Fortnite

Ride to Hell уже этим летом

Опубликовано: 04.04.2013 19:33:13

Компания Deep Silver объявила о том, что этим летом выйдут сразу две игры Ride to Hell на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Первая, Ride to Hell: Retribution, рассказывает историю Джейка Конуэя, который решил отомстить банде байкеров, именуемых Рукой Дьявола. Временем действия выступают 60-е года, полные секса, наркотиков и рок-н-ролла. Разборки с врагами будут выполнены особо жестоко, в чем можно удостовериться по дебютному трейлеру. Релиз игры запланирован на 25 июня 2013 года в США и 28 число в Европе.

Вторая игра, дата выхода которой запланирована на июнь 2013 года – Ride to Hell: Route 666. В ней игроку предстоит набрать банду байкеров и отправиться с ними из Чикаго в Лос-Анджелес, сражаясь по пути за каждую милю дороги.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.04.2013 21:17:54
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2013 21:18:05
проект соблазнил в прямом и переносном смысле и девчонками и дракам ну все понравилось.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.04.2013 15:00:12
Было бы неплохо увидеть геймплей, а не сиськи.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 09:56:35
Жесть, кровь, наркотики , секс, подружка байкерша на заднем сиденье, на скорости 100 миль ты гонишь до очередного клуба, ветер в лицо, и тебя ждет отличное путешествие, как настоящего война дороги. Но вот ты свернул не в тот клуб, харкаешь кровью, а байк разбит, твоя подруга ублажает 5 бандитов только чтобы тебя не убили. Самое время вспомнить за что ты седел в тюрьме, схватить свою любимый обрез и вышибить мозги тем кто покусился на твою мечту, а если этого мало то пара косттетов всегда поможет тебе.
Именно этого и ждем от игры.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.04.2013 19:58:45
FireStels писал(а):
...правда вот, людям с неустойчивой психикой такая игра может сильно повредить.
Люди с неустойчивой психикой играют в такие "игры" в реале! А ещё, порой, очень сильно ругают производителей подобных игр, мол, вредит подростковой психике, да и вообще учит плохому. Хотя любой грамотный психолог подтвердит, что эффект от этих игр прямо противоположный.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.04.2013 13:48:51
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2013 13:49:03
Жестокий, но очень красивый и атмосферный ролик! ...правда вот, людям с неустойчивой психикой такая игра может сильно повредить.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)06.04.2013 07:38:47
Чертовский ролик! Hell Yeah, надо ждать продолжения!

Фокус стриптизерши дико доставил))
Игровой разум
Прометей (уровень 28)06.04.2013 03:26:16
Gerrard писал(а):
Только интересно где стриптизерша оружие взяла ;
У основания руры лежала её одежда, а под ней оружие.
Не туда ты смотрел )))
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)05.04.2013 16:16:02
они сума сошли! игра для людей старше 18+ лет!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.04.2013 15:22:20
Видео улыбнуло)
Только интересно где стриптизерша оружие взяла ;
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)05.04.2013 14:26:34
Очень хорошо что летом . а то думал летом только выйдет ( и то в конце ) ))
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Вражеская братва Remember MeCtrl + стрелка влево Названа дата проведения открытой беты NeverwinterCtrl + стрелка вправо