Ride to Hell уже этим летом

Опубликовано: 04.04.2013 19:33:13

Компания Deep Silver объявила о том, что этим летом выйдут сразу две игры Ride to Hell на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Первая, Ride to Hell: Retribution, рассказывает историю Джейка Конуэя, который решил отомстить банде байкеров, именуемых Рукой Дьявола. Временем действия выступают 60-е года, полные секса, наркотиков и рок-н-ролла. Разборки с врагами будут выполнены особо жестоко, в чем можно удостовериться по дебютному трейлеру. Релиз игры запланирован на 25 июня 2013 года в США и 28 число в Европе.

Вторая игра, дата выхода которой запланирована на июнь 2013 года – Ride to Hell: Route 666. В ней игроку предстоит набрать банду байкеров и отправиться с ними из Чикаго в Лос-Анджелес, сражаясь по пути за каждую милю дороги.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 21:17:54
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2013 20:18:05
проект соблазнил в прямом и переносном смысле и девчонками и дракам ну все понравилось.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.04.2013 15:00:12
Было бы неплохо увидеть геймплей, а не сиськи.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 09:56:35
Жесть, кровь, наркотики , секс, подружка байкерша на заднем сиденье, на скорости 100 миль ты гонишь до очередного клуба, ветер в лицо, и тебя ждет отличное путешествие, как настоящего война дороги. Но вот ты свернул не в тот клуб, харкаешь кровью, а байк разбит, твоя подруга ублажает 5 бандитов только чтобы тебя не убили. Самое время вспомнить за что ты седел в тюрьме, схватить свою любимый обрез и вышибить мозги тем кто покусился на твою мечту, а если этого мало то пара косттетов всегда поможет тебе.
Именно этого и ждем от игры.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.04.2013 19:58:45
FireStels писал(а):
...правда вот, людям с неустойчивой психикой такая игра может сильно повредить.
Люди с неустойчивой психикой играют в такие "игры" в реале! А ещё, порой, очень сильно ругают производителей подобных игр, мол, вредит подростковой психике, да и вообще учит плохому. Хотя любой грамотный психолог подтвердит, что эффект от этих игр прямо противоположный.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.04.2013 13:48:51
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2013 12:49:03
Жестокий, но очень красивый и атмосферный ролик! ...правда вот, людям с неустойчивой психикой такая игра может сильно повредить.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)06.04.2013 07:38:47
Чертовский ролик! Hell Yeah, надо ждать продолжения!

Фокус стриптизерши дико доставил))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.04.2013 03:26:16
Gerrard писал(а):
Только интересно где стриптизерша оружие взяла ;
У основания руры лежала её одежда, а под ней оружие.
Не туда ты смотрел )))
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)05.04.2013 16:16:02
они сума сошли! игра для людей старше 18+ лет!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.04.2013 15:22:20
Видео улыбнуло)
Только интересно где стриптизерша оружие взяла ;
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)05.04.2013 14:26:34
Очень хорошо что летом . а то думал летом только выйдет ( и то в конце ) ))
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Вражеская братва Remember MeCtrl + стрелка влево Названа дата проведения открытой беты NeverwinterCtrl + стрелка вправо