Вражеская братва Remember Me

Опубликовано: 04.04.2013 19:43:03

Компания Capcom выпустила новый трейлер экшена Remember Me, релиз которого запланирован на 4 июня 2013 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Ролик всецело посвящен врагам, имевшим наглость встать на пути у главной героини Нилин.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.05.2013 23:22:10
Судя по трейлеру, саундтрек в игре будет отменный,
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 10:10:52
там еще и мутанты?shok я думала только люди...

Добавлено позже:
ролик классный!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.04.2013 13:56:19
Красивый ролик. Множество разнообразных врагов (каждый из которых своеобразен и неповторим) и боевых техник Нилин. Из тех же, кто по своей большой глупости, решит встать на её пути очень понравился "Серафим".
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)06.04.2013 07:44:14
По моему атмосфера боев и внешний вид персонажей смотрится очень колоритно!
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)05.04.2013 14:32:25
Даже инвиз есть , значит и стелс присутствовать будет . Интересно что же выйдет из этого проекта
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)05.04.2013 13:01:12
Дуже класно і динамічно зроблений трейлер.
Так нормально різних морд, яким треба наваляти.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)05.04.2013 11:21:15
Только подогревают интерес еще больше, и так большинство на нервах, уже бы быстрее игра вышла и отправила ассасин на покой.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)04.04.2013 22:26:36
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2013 22:26:47
Они не могут остановить Нилин. Мы их всех уничтожим.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.04.2013 22:01:38
враги довольно таки перспективно смотрятся, своеобразные, не похожие на друг друга. правда система боёв мне пока кажется примитивной, может я и ошибаюсь, посмотрим как оно там будет.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)04.04.2013 22:00:22
Даже не знал, что в качестве врагов будут и мутанты тоже.
Думаю, это не все враги.
Cap писал(а):
Но, кажись, нам тут парочку боссов показали что есть чуточку спойлер)
Есть немного)
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Трейлер дополнения Uprising к Black Ops IICtrl + стрелка влево Ride to Hell уже этим летомCtrl + стрелка вправо