Вражеская братва Remember Me

Опубликовано: 04.04.2013 19:43:03

Компания Capcom выпустила новый трейлер экшена Remember Me, релиз которого запланирован на 4 июня 2013 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Ролик всецело посвящен врагам, имевшим наглость встать на пути у главной героини Нилин.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.05.2013 23:22:10
Судя по трейлеру, саундтрек в игре будет отменный,
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 10:10:52
там еще и мутанты?shok я думала только люди...

Добавлено позже:
ролик классный!
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.04.2013 13:56:19
Красивый ролик. Множество разнообразных врагов (каждый из которых своеобразен и неповторим) и боевых техник Нилин. Из тех же, кто по своей большой глупости, решит встать на её пути очень понравился "Серафим".
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)06.04.2013 07:44:14
По моему атмосфера боев и внешний вид персонажей смотрится очень колоритно!
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)05.04.2013 14:32:25
Даже инвиз есть , значит и стелс присутствовать будет . Интересно что же выйдет из этого проекта
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)05.04.2013 13:01:12
Дуже класно і динамічно зроблений трейлер.
Так нормально різних морд, яким треба наваляти.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)05.04.2013 11:21:15
Только подогревают интерес еще больше, и так большинство на нервах, уже бы быстрее игра вышла и отправила ассасин на покой.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)04.04.2013 22:26:36
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2013 22:26:47
Они не могут остановить Нилин. Мы их всех уничтожим.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.04.2013 22:01:38
враги довольно таки перспективно смотрятся, своеобразные, не похожие на друг друга. правда система боёв мне пока кажется примитивной, может я и ошибаюсь, посмотрим как оно там будет.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)04.04.2013 22:00:22
Даже не знал, что в качестве врагов будут и мутанты тоже.
Думаю, это не все враги.
Cap писал(а):
Но, кажись, нам тут парочку боссов показали что есть чуточку спойлер)
Есть немного)
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей УкраиныПРЕСС-РЕЛИЗ LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей Украины Набирающая популярность на территории Украины игровая платежная система LeoGaming объявила о начале сотрудничества с торговой площадкой G2A. Теперь для совершения покупок в магазине не обязательно иметь... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Трейлер дополнения Uprising к Black Ops IICtrl + стрелка влево Ride to Hell уже этим летомCtrl + стрелка вправо