Режим карьеры в NFS Shift 2 Unleashed

Опубликовано: 27.01.2011 16:22:27

EA выпустили новый трейлер для Need for Speed Shift 2 Unleashed, в котором рассказывается о режиме «Карьера». Перед тем, как игроки получат возможность соревноваться с реальными гонщиками, им необходимо будет заработать себе имя. После участия в нескольких гонках, можно будет выбрать направление развития своей карьеры, основываясь на стиле вождения. Став лучшим в различных гоночных соревнованиях, таких как Drifting, Circuits или Time Attack, появится возможность прокатиться на самых крутых гоночных тачках в режиме World. После этого откроется возможность перейти на более высокий уровень карьеры и принять участие в чемпионатах FIA GT3 или GT1 World Championship.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Консильери
EmigoS (уровень 17)28.01.2011 00:19:45
GHOST писал(а):
В модерн варфар 2 приставка КоДвообще маленькая и где то сбоку!
но тем не менее она есть, хоть и на заднем плане, и в принципе электроники тож могли б так поступить во благо хороших доходов, но видать решили отдельно развивать франчайз доверив его опытным бойцам
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)28.01.2011 00:16:57
EmigoS писал(а):
Почти как в случае с CoD: MW2, когда приставку CoD хотели отделить, но после всенародного опроса и статистики таки решили оставить во благо топовых продаж из-за мега бренд-нейма)
Но думаю тут таки решат отделить название так как это всё таки сим, а есть и другая студия у EA делающая именно аркадные покатушки, которым ближе приставка NFS из-за безбашенных корней NFS'ки с момента зарождения серии.
В модерн варфар 2 приставка КоДвообще маленькая и где то сбоку!
Консильери
EmigoS (уровень 17)28.01.2011 00:14:08
Bunny писал(а):
EA, кстати, уже почти отказалась от приставки NFS к этой игре.
Почти как в случае с CoD: MW2, когда приставку CoD хотели отделить, но после всенародного опроса и статистики таки решили оставить во благо топовых продаж из-за мега бренд-нейма)
Но думаю тут таки решат отделить название так как это всё таки сим, а есть и другая студия у EA делающая именно аркадные покатушки, которым ближе приставка NFS из-за безбашенных корней NFS'ки с момента зарождения серии.
Геймер-ветеран
AVladu76 (уровень 9)27.01.2011 20:32:11
Да задумка отличная про карьеру а то сразу в болид и в бой что может быть проще
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)27.01.2011 19:56:21
Bunny писал(а):
EA, кстати, уже почти отказалась от приставки NFS к этой игре.
Кстати да!
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)27.01.2011 19:53:30
EA, кстати, уже почти отказалась от приставки NFS к этой игре.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2011 19:51:50
Bunny писал(а):
Какое интересное сравнение... NFS: Hot Pursuit - помидор, а Need for Speed: Shift 2 Unleashed - стало быть, огурец?
Ну да, не очень аналогично, не смог подобрать пример.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)27.01.2011 19:50:46
PHIL писал(а):
Правильно, это две разные серии одной игры, аналогично как огурец и помидор!=)
Какое интересное сравнение... NFS: Hot Pursuit - помидор, а Need for Speed: Shift 2 Unleashed - стало быть, огурец?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2011 19:49:24
Bunny писал(а):
Они разные, их не сравнивают.
Правильно, это две разные серии одной игры, аналогично как огурец и помидор!=)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)27.01.2011 19:46:51
Bunny писал(а):
Они разные, их не сравнивают.
Да вообще то...
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Редактор персонажей в DarksporeCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Bloodline ChampionsCtrl + стрелка вправо