Режим карьеры в NFS Shift 2 Unleashed

Опубликовано: 27.01.2011 16:22:27

EA выпустили новый трейлер для Need for Speed Shift 2 Unleashed, в котором рассказывается о режиме «Карьера». Перед тем, как игроки получат возможность соревноваться с реальными гонщиками, им необходимо будет заработать себе имя. После участия в нескольких гонках, можно будет выбрать направление развития своей карьеры, основываясь на стиле вождения. Став лучшим в различных гоночных соревнованиях, таких как Drifting, Circuits или Time Attack, появится возможность прокатиться на самых крутых гоночных тачках в режиме World. После этого откроется возможность перейти на более высокий уровень карьеры и принять участие в чемпионатах FIA GT3 или GT1 World Championship.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)28.01.2011 00:19:45
GHOST писал(а):
В модерн варфар 2 приставка КоДвообще маленькая и где то сбоку!
но тем не менее она есть, хоть и на заднем плане, и в принципе электроники тож могли б так поступить во благо хороших доходов, но видать решили отдельно развивать франчайз доверив его опытным бойцам
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)28.01.2011 00:16:57
EmigoS писал(а):
Почти как в случае с CoD: MW2, когда приставку CoD хотели отделить, но после всенародного опроса и статистики таки решили оставить во благо топовых продаж из-за мега бренд-нейма)
Но думаю тут таки решат отделить название так как это всё таки сим, а есть и другая студия у EA делающая именно аркадные покатушки, которым ближе приставка NFS из-за безбашенных корней NFS'ки с момента зарождения серии.
В модерн варфар 2 приставка КоДвообще маленькая и где то сбоку!
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)28.01.2011 00:14:08
Bunny писал(а):
EA, кстати, уже почти отказалась от приставки NFS к этой игре.
Почти как в случае с CoD: MW2, когда приставку CoD хотели отделить, но после всенародного опроса и статистики таки решили оставить во благо топовых продаж из-за мега бренд-нейма)
Но думаю тут таки решат отделить название так как это всё таки сим, а есть и другая студия у EA делающая именно аркадные покатушки, которым ближе приставка NFS из-за безбашенных корней NFS'ки с момента зарождения серии.
Геймер-ветеран
AVladu76 (уровень 9)27.01.2011 20:32:11
Да задумка отличная про карьеру а то сразу в болид и в бой что может быть проще
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)27.01.2011 19:56:21
Bunny писал(а):
EA, кстати, уже почти отказалась от приставки NFS к этой игре.
Кстати да!
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)27.01.2011 19:53:30
EA, кстати, уже почти отказалась от приставки NFS к этой игре.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2011 19:51:50
Bunny писал(а):
Какое интересное сравнение... NFS: Hot Pursuit - помидор, а Need for Speed: Shift 2 Unleashed - стало быть, огурец?
Ну да, не очень аналогично, не смог подобрать пример.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)27.01.2011 19:50:46
PHIL писал(а):
Правильно, это две разные серии одной игры, аналогично как огурец и помидор!=)
Какое интересное сравнение... NFS: Hot Pursuit - помидор, а Need for Speed: Shift 2 Unleashed - стало быть, огурец?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2011 19:49:24
Bunny писал(а):
Они разные, их не сравнивают.
Правильно, это две разные серии одной игры, аналогично как огурец и помидор!=)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)27.01.2011 19:46:51
Bunny писал(а):
Они разные, их не сравнивают.
Да вообще то...
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Редактор персонажей в DarksporeCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Bloodline ChampionsCtrl + стрелка вправо