Вторжение России в Украину

Российская ПК-версия Amazing Spider-Man ушла в печать

Опубликовано: 06.08.2012 16:24:33
Поделиться:  

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать ПК версии экшена Amazing Spider-Man: The Game. В нашей стране «Новый Человек-паук» выйдет полностью на русском языке, а его релиз состоится 13 августа 2012 года.

 

Скриншот игры Amazing Spider-Man: The Game

 

В новой части приключений Человека Паука, Питеру Паркеру вновь предстоит примерить свой легендарный костюм и выйти на тропу войны с преступностью, а также сойтись в решающей битве с великими злодеями вселенной Marvel.

новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
serega_я (уровень 2)12.08.2012 15:22:12
урааа завтра будем играть!!
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)11.08.2012 19:04:50
сержант писал(а):
Держу пари, что управление будет таким же сложным как в третьей части
нет на самом деле она очень даже легкая как arkham city
Начинающий геймер
Denchik112345 (уровень 3)10.08.2012 06:40:33
PHIL писал(а):
Чем мне не нравятся подобные игры: в описании говорят, что игра по одноименному фильму, а впихивают того, его в самом фильме нет - и Черной Кошки, и Носорога, и кто так еще будет.... Ясно, чтобы было разнообразие и тому подобное, но все равно как-то... ну не знаю. А сама игра мне кажется получше, чем, например, предыдущие пауки и 3-я часть.
а ничего что эта игра описывает продолжение фильма а не сам фильм?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:52:34
Чем мне не нравятся подобные игры: в описании говорят, что игра по одноименному фильму, а впихивают того, его в самом фильме нет - и Черной Кошки, и Носорога, и кто так еще будет.... Ясно, чтобы было разнообразие и тому подобное, но все равно как-то... ну не знаю. А сама игра мне кажется получше, чем, например, предыдущие пауки и 3-я часть.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.08.2012 03:04:09
Держу пари, что управление будет таким же сложным как в третьей части
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)08.08.2012 10:25:24
это ни есть GOOD!!!
я как раз 14 уезжаю=(
и ваще я думал она уже вышла)
Игровой гуру
avaddon (уровень 15)07.08.2012 19:26:36
Скорей бы уже вышла, еще и полностью на русском,yubig_boss игра класс.
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)07.08.2012 18:51:01
Не плохо что игру полностью перевели на русский язык.Но я предпочатаю слушать оригинал.
Игровой разум
Mars (уровень 18)07.08.2012 09:42:43
silent писал(а):
Для меня круче потому что в бэтмане было до того легко что меня за всю игру практически раза 2 ранили а в новом человеке пауке немного посложнее
в новом чек-пуке она быстро надоедает , плюс не хватает плавности в анимации , да и вообще в спайдере она заметно хуже чем в бэтмене .
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)07.08.2012 07:41:37
это скоро свершится
Режим Crucible в Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Lost Planet 3 от 1С-СофтКлабCtrl + стрелка вправо