Российская ПК-версия Amazing Spider-Man ушла в печать

Опубликовано: 06.08.2012 16:24:33

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать ПК версии экшена Amazing Spider-Man: The Game. В нашей стране «Новый Человек-паук» выйдет полностью на русском языке, а его релиз состоится 13 августа 2012 года.

 

Скриншот игры Amazing Spider-Man: The Game

 

В новой части приключений Человека Паука, Питеру Паркеру вновь предстоит примерить свой легендарный костюм и выйти на тропу войны с преступностью, а также сойтись в решающей битве с великими злодеями вселенной Marvel.

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
serega_я (уровень 2)12.08.2012 15:22:12
урааа завтра будем играть!!
Мастер-джедай
silent (уровень 14)11.08.2012 19:04:50
сержант писал(а):
Держу пари, что управление будет таким же сложным как в третьей части
нет на самом деле она очень даже легкая как arkham city
Начинающий геймер
Denchik112345 (уровень 3)10.08.2012 06:40:33
PHIL писал(а):
Чем мне не нравятся подобные игры: в описании говорят, что игра по одноименному фильму, а впихивают того, его в самом фильме нет - и Черной Кошки, и Носорога, и кто так еще будет.... Ясно, чтобы было разнообразие и тому подобное, но все равно как-то... ну не знаю. А сама игра мне кажется получше, чем, например, предыдущие пауки и 3-я часть.
а ничего что эта игра описывает продолжение фильма а не сам фильм?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:52:34
Чем мне не нравятся подобные игры: в описании говорят, что игра по одноименному фильму, а впихивают того, его в самом фильме нет - и Черной Кошки, и Носорога, и кто так еще будет.... Ясно, чтобы было разнообразие и тому подобное, но все равно как-то... ну не знаю. А сама игра мне кажется получше, чем, например, предыдущие пауки и 3-я часть.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.08.2012 03:04:09
Держу пари, что управление будет таким же сложным как в третьей части
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.08.2012 10:25:24
это ни есть GOOD!!!
я как раз 14 уезжаю=(
и ваще я думал она уже вышла)
Игровой профи
avaddon (уровень 13)07.08.2012 19:26:36
Скорей бы уже вышла, еще и полностью на русском,yubig_boss игра класс.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)07.08.2012 18:51:01
Не плохо что игру полностью перевели на русский язык.Но я предпочатаю слушать оригинал.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)07.08.2012 09:42:43
silent писал(а):
Для меня круче потому что в бэтмане было до того легко что меня за всю игру практически раза 2 ранили а в новом человеке пауке немного посложнее
в новом чек-пуке она быстро надоедает , плюс не хватает плавности в анимации , да и вообще в спайдере она заметно хуже чем в бэтмене .
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)07.08.2012 07:41:37
это скоро свершится
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Режим Crucible в Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Lost Planet 3 от 1С-СофтКлабCtrl + стрелка вправо