Российская ПК-версия Amazing Spider-Man ушла в печать

Опубликовано: 06.08.2012 15:24:33

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать ПК версии экшена Amazing Spider-Man: The Game. В нашей стране «Новый Человек-паук» выйдет полностью на русском языке, а его релиз состоится 13 августа 2012 года.

 

Скриншот игры Amazing Spider-Man: The Game

 

В новой части приключений Человека Паука, Питеру Паркеру вновь предстоит примерить свой легендарный костюм и выйти на тропу войны с преступностью, а также сойтись в решающей битве с великими злодеями вселенной Marvel.

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
serega_я (уровень 2)12.08.2012 14:22:12
урааа завтра будем играть!!
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)11.08.2012 18:04:50
сержант писал(а):
Держу пари, что управление будет таким же сложным как в третьей части
нет на самом деле она очень даже легкая как arkham city
Начинающий геймер
Denchik112345 (уровень 3)10.08.2012 05:40:33
PHIL писал(а):
Чем мне не нравятся подобные игры: в описании говорят, что игра по одноименному фильму, а впихивают того, его в самом фильме нет - и Черной Кошки, и Носорога, и кто так еще будет.... Ясно, чтобы было разнообразие и тому подобное, но все равно как-то... ну не знаю. А сама игра мне кажется получше, чем, например, предыдущие пауки и 3-я часть.
а ничего что эта игра описывает продолжение фильма а не сам фильм?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 12:52:34
Чем мне не нравятся подобные игры: в описании говорят, что игра по одноименному фильму, а впихивают того, его в самом фильме нет - и Черной Кошки, и Носорога, и кто так еще будет.... Ясно, чтобы было разнообразие и тому подобное, но все равно как-то... ну не знаю. А сама игра мне кажется получше, чем, например, предыдущие пауки и 3-я часть.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.08.2012 02:04:09
Держу пари, что управление будет таким же сложным как в третьей части
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.08.2012 09:25:24
это ни есть GOOD!!!
я как раз 14 уезжаю=(
и ваще я думал она уже вышла)
Знаток игр
avaddon (уровень 12)07.08.2012 18:26:36
Скорей бы уже вышла, еще и полностью на русском,yubig_boss игра класс.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)07.08.2012 17:51:01
Не плохо что игру полностью перевели на русский язык.Но я предпочатаю слушать оригинал.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)07.08.2012 08:42:43
silent писал(а):
Для меня круче потому что в бэтмане было до того легко что меня за всю игру практически раза 2 ранили а в новом человеке пауке немного посложнее
в новом чек-пуке она быстро надоедает , плюс не хватает плавности в анимации , да и вообще в спайдере она заметно хуже чем в бэтмене .
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)07.08.2012 06:41:37
это скоро свершится
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Режим Crucible в Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Lost Planet 3 от 1С-СофтКлабCtrl + стрелка вправо