Remember Me от 1С-СофтКлаб

Опубликовано: 02.10.2012 18:00:57

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что издаст на территории России ПК-версию футуристического приключенческого экшена Remember Me, а также выступит дистрибутором консольных версий проекта. Дата релиза игры запланирована на май 2013 года, относительно локализации информация появится позже.

Главной героиней Remember Me выступит девушка по имени Нилин – бывшая элитная охотница за воспоминаниями. Она могла не только вторгаться в мысли людей, но и похищать и даже изменять их воспоминания. Но и она не всесильна. Власти арестовали девушку и полностью очистили ее памяти. Теперь ее главная задача – бежать из тюрьмы и восстановить собственную личность.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)04.10.2012 18:44:28
Главная героиня - красотка. Трейлер прекрасный. Сюжет обещает быть интересным. В общем, жду.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.10.2012 11:31:19
Anim писал(а):
Эмммм... можно в ММО без звука играть, но в сюжетные игры играть
без звука- это издевательство над собой в первую очередь... звук одна из главных составляющих атмосферы игры.
А что касается Сюжета, то напоминает идентификацию Борна 50 лет спустя)) Но должно быть интересно))
Я читаю субтитры.
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.10.2012 07:58:08
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 06:58:33
oleg088097 писал(а):
А по мне, так супер, всё равно не пользуюсь звуком в играх, меньше будет игра весить(ИМХО)
Эмммм... можно в ММО без звука играть, но в сюжетные игры играть
без звука- это издевательство над собой в первую очередь... звук одна из главных составляющих атмосферы игры.
А что касается Сюжета, то напоминает идентификацию Борна 50 лет спустя)) Но должно быть интересно))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.10.2012 20:31:14
Софт-клаб... И, как всегда, с субтитрами и без озвучки. В этом плане лучше бы были бука, или какой-нибудь другой издатель. Ведь наши могут хорошо переводить, если захотят.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.10.2012 12:12:00
Ну хоть субтитры, а то могли вообще без ничего оставить)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)03.10.2012 11:44:35
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2012 10:45:03
А по мне, так супер, всё равно не пользуюсь звуком в играх, меньше будет игра весить(ИМХО)
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)03.10.2012 07:06:01
Сема писал(а):
В смысле не очень?
А в смысле что субтитры читать надо будет.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)03.10.2012 01:44:31
ясно значит будем играть с субтитрами печаль
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)02.10.2012 23:04:20
Cap писал(а):
У меня противоречивое отношение к игре
Постараюсь его развеятьsmile
Во-первых, перед нами очевидно интересная задумка и, как следствие, возможность построить умный сюжет.
Во-вторых, урбанизированный Париж в киберпанковском сеттинге должен как минимум вызывать интерес.
В-третьих, потрясающий стиль - ночь, дождь, пики небоскрёбов, эстетично разбросанный мусор, охранные дроиды - весьма канонично!
В-четвёртых, увидеть лихое сочетание MirrorsEdge и Syndicate дорого стоит!
Конечно не хотелось бы, что б всё это превращалось в кинцо, но если кинцо будет умное, то я "за", просто такое бывает чертовски редко.
Лично меня, в плане сюжета, смущает лишь банальная завязка со стиранием памяти.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.10.2012 22:43:26
У меня противоречивое отношение к игре:
Вроде бы все в ней довольно хорошо, оригинально, интересно, даже где-то зрелищно... но почему-то у меня нет желания в нее играть, и ждать следовательно тоже.
Не знаю почему.
+ Открыть спойлер
Раньше бы я такой, или похожей игре наверняка сильно обрадовался, а сейчас... на самом деле сильно жду только те игры, которые являются продолжением других, в которые я играл раньше(из тех что мне понравились, разумеется)
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Трейлер PANZAR: Forged by Chaos к Игромиру 2012Ctrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков LEGO The Lord of the RingsCtrl + стрелка вправо