Вторжение России в Украину

Remember Me от 1С-СофтКлаб

Опубликовано: 02.10.2012 18:00:57
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что издаст на территории России ПК-версию футуристического приключенческого экшена Remember Me, а также выступит дистрибутором консольных версий проекта. Дата релиза игры запланирована на май 2013 года, относительно локализации информация появится позже.

Главной героиней Remember Me выступит девушка по имени Нилин – бывшая элитная охотница за воспоминаниями. Она могла не только вторгаться в мысли людей, но и похищать и даже изменять их воспоминания. Но и она не всесильна. Власти арестовали девушку и полностью очистили ее памяти. Теперь ее главная задача – бежать из тюрьмы и восстановить собственную личность.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)04.10.2012 18:44:28
Главная героиня - красотка. Трейлер прекрасный. Сюжет обещает быть интересным. В общем, жду.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.10.2012 11:31:19
Anim писал(а):
Эмммм... можно в ММО без звука играть, но в сюжетные игры играть
без звука- это издевательство над собой в первую очередь... звук одна из главных составляющих атмосферы игры.
А что касается Сюжета, то напоминает идентификацию Борна 50 лет спустя)) Но должно быть интересно))
Я читаю субтитры.
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.10.2012 07:58:08
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 07:58:33
oleg088097 писал(а):
А по мне, так супер, всё равно не пользуюсь звуком в играх, меньше будет игра весить(ИМХО)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.10.2012 20:31:14
Софт-клаб... И, как всегда, с субтитрами и без озвучки. В этом плане лучше бы были бука, или какой-нибудь другой издатель. Ведь наши могут хорошо переводить, если захотят.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)03.10.2012 12:12:00
Ну хоть субтитры, а то могли вообще без ничего оставить)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)03.10.2012 11:44:35
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2012 11:45:03
А по мне, так супер, всё равно не пользуюсь звуком в играх, меньше будет игра весить(ИМХО)
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)03.10.2012 07:06:01
Сема писал(а):
В смысле не очень?
А в смысле что субтитры читать надо будет.
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)03.10.2012 01:44:31
ясно значит будем играть с субтитрами печаль
Инкогнито02.10.2012 23:04:20
Cap писал(а):
У меня противоречивое отношение к игре
Постараюсь его развеятьsmile
Во-первых, перед нами очевидно интересная задумка и, как следствие, возможность построить умный сюжет.
Во-вторых, урбанизированный Париж в киберпанковском сеттинге должен как минимум вызывать интерес.
В-третьих, потрясающий стиль - ночь, дождь, пики небоскрёбов, эстетично разбросанный мусор, охранные дроиды - весьма канонично!
В-четвёртых, увидеть лихое сочетание MirrorsEdge и Syndicate дорого стоит!
Конечно не хотелось бы, что б всё это превращалось в кинцо, но если кинцо будет умное, то я "за", просто такое бывает чертовски редко.
Лично меня, в плане сюжета, смущает лишь банальная завязка со стиранием памяти.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)02.10.2012 22:43:26
У меня противоречивое отношение к игре:
Вроде бы все в ней довольно хорошо, оригинально, интересно, даже где-то зрелищно... но почему-то у меня нет желания в нее играть, и ждать следовательно тоже.
Не знаю почему.
+ Открыть спойлер
Раньше бы я такой, или похожей игре наверняка сильно обрадовался, а сейчас... на самом деле сильно жду только те игры, которые являются продолжением других, в которые я играл раньше(из тех что мне понравились, разумеется)
Трейлер PANZAR: Forged by Chaos к Игромиру 2012Ctrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков LEGO The Lord of the RingsCtrl + стрелка вправо