Релизный трейлер TrackMania 2 Stadium

Опубликовано: 20.06.2013 17:15:39

Сегодня состоялся выход гоночной аркады TrackMania 2 Stadium. В связи с этим, компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер проекта, демонстрирующий его особенности. В TrackMania 2 Stadium игроков ждут сотни новых испытаний, головокружительные треки, новые режимы и многое другое.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)25.06.2013 15:49:18
Бессмертный писал(а):
Люблю гонки со встроенным редактором, можно самому построить любую, даже самую фантастическую трассу. Да и сама игра выглядит забавно
Эх, по той горке (ну вы поняли) сразу вспомнилась игра CrashDay)...В эту интересно будет поиграть, но машинки всё-таки однообразные(.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.06.2013 14:37:58
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2013 14:38:24
prokaz96 писал(а):
299 рублей в стиме
ну нифига себе обдиралово
Хардкорный геймер
prokaz96 (уровень 10)22.06.2013 19:15:26
сержант писал(а):
А игра платная? если да то сколько стоит?
299 рублей в стиме
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.06.2013 16:23:04
Люблю гонки со встроенным редактором, можно самому построить любую, даже самую фантастическую трассу. Да и сама игра выглядит забавно
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.06.2013 18:18:51
ivanoffroad писал(а):
Я вот только не вкурил про "сегодня состоялся выход..." У меня детеныш в нее месяца 2 играет... Кстати его в основном прет строить трассы, а не гонять.
Играет в бета-тесте, скорее всего.
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)21.06.2013 17:53:44
Я вот только не вкурил про "сегодня состоялся выход..." У меня детеныш в нее месяца 2 играет... Кстати его в основном прет строить трассы, а не гонять.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.06.2013 12:24:48
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2013 12:25:07
igudman писал(а):
Боже, кто будет в это играть!
Я отвечу на твой вопрос: мой мл. брат и все кому нет 10 лет

Добавлено позже:
А игра платная? если да то сколько стоит?
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)20.06.2013 23:10:16
igudman писал(а):
Боже, кто будет в это играть!.. и что, за это ещё и деньги плотют.. Хоть бы уж какие-нибудь машинки нарисовали, а то из года в год одни вагонетки. Пример бизнеса ни на чём.
Эта игра, затягивает не реалистичностью и не крутостью графы, а улетностью треков и своей непринужденной простотой. Головокружительная езда это то чего так нехватает современным гонкам, в которых, мало того что не могут придумать ни чего интересного(в силу отсутствия мозгов заглянуть на порталы и поспрашивать геймеро чего они хотят), так еще и трассы просто ужас как банальны.
Знаток игр
igudman (уровень 12)20.06.2013 22:04:57
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2013 22:06:24
Боже, кто будет в это играть!.. и что, за это ещё и деньги плотют.. Хоть бы уж какие-нибудь машинки нарисовали, а то из года в год одни вагонетки. Пример бизнеса ни на чём.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)20.06.2013 20:02:37
УУУ! крутяк давно жду, правдо чет ее плохо пиарят, мало инфи про нее, чуть дату выхода не пропустил
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Thief выйдет и на текущее поколение консолейCtrl + стрелка влево Распродажа игр от Daedalic на GoG.comCtrl + стрелка вправо