Релизный трейлер TrackMania 2 Stadium

Опубликовано: 20.06.2013 17:15:39

Сегодня состоялся выход гоночной аркады TrackMania 2 Stadium. В связи с этим, компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер проекта, демонстрирующий его особенности. В TrackMania 2 Stadium игроков ждут сотни новых испытаний, головокружительные треки, новые режимы и многое другое.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)25.06.2013 15:49:18
Бессмертный писал(а):
Люблю гонки со встроенным редактором, можно самому построить любую, даже самую фантастическую трассу. Да и сама игра выглядит забавно
Эх, по той горке (ну вы поняли) сразу вспомнилась игра CrashDay)...В эту интересно будет поиграть, но машинки всё-таки однообразные(.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.06.2013 14:37:58
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2013 14:38:24
prokaz96 писал(а):
299 рублей в стиме
ну нифига себе обдиралово
Хардкорный геймер
prokaz96 (уровень 10)22.06.2013 19:15:26
сержант писал(а):
А игра платная? если да то сколько стоит?
299 рублей в стиме
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.06.2013 16:23:04
Люблю гонки со встроенным редактором, можно самому построить любую, даже самую фантастическую трассу. Да и сама игра выглядит забавно
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)21.06.2013 18:18:51
ivanoffroad писал(а):
Я вот только не вкурил про "сегодня состоялся выход..." У меня детеныш в нее месяца 2 играет... Кстати его в основном прет строить трассы, а не гонять.
Играет в бета-тесте, скорее всего.
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)21.06.2013 17:53:44
Я вот только не вкурил про "сегодня состоялся выход..." У меня детеныш в нее месяца 2 играет... Кстати его в основном прет строить трассы, а не гонять.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.06.2013 12:24:48
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2013 12:25:07
igudman писал(а):
Боже, кто будет в это играть!
Я отвечу на твой вопрос: мой мл. брат и все кому нет 10 лет

Добавлено позже:
А игра платная? если да то сколько стоит?
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)20.06.2013 23:10:16
igudman писал(а):
Боже, кто будет в это играть!.. и что, за это ещё и деньги плотют.. Хоть бы уж какие-нибудь машинки нарисовали, а то из года в год одни вагонетки. Пример бизнеса ни на чём.
Эта игра, затягивает не реалистичностью и не крутостью графы, а улетностью треков и своей непринужденной простотой. Головокружительная езда это то чего так нехватает современным гонкам, в которых, мало того что не могут придумать ни чего интересного(в силу отсутствия мозгов заглянуть на порталы и поспрашивать геймеро чего они хотят), так еще и трассы просто ужас как банальны.
Знаток игр
igudman (уровень 12)20.06.2013 22:04:57
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2013 22:06:24
Боже, кто будет в это играть!.. и что, за это ещё и деньги плотют.. Хоть бы уж какие-нибудь машинки нарисовали, а то из года в год одни вагонетки. Пример бизнеса ни на чём.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)20.06.2013 20:02:37
УУУ! крутяк давно жду, правдо чет ее плохо пиарят, мало инфи про нее, чуть дату выхода не пропустил
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Thief выйдет и на текущее поколение консолейCtrl + стрелка влево Распродажа игр от Daedalic на GoG.comCtrl + стрелка вправо