Fortnite

Релизный трейлер первого эпизода Hitman

Опубликовано: 02.03.2016 16:40:03

11 марта состоится релиз первого из семи эпизодов стелс-экшена Hitman, который будет доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Компания Io-Interactive подготовила новый трейлер, демонстрирующий парижские локации, где будут происходить события эпизода, а также Италию и Марокко, где можно будет побывать в двух следующих эпизодах.

Саундтрек видео: HEALTH - Men Today

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Maz (уровень 28)06.03.2016 10:20:43
Шикарный трейлер!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)03.03.2016 12:40:34
СтейсиДжеккс писал(а):
Я больше надеюсь на то, что подшаманят толпы людей и фпс не будет так сильно падать в толпе и возле неё, как сейчас падает в бете.
у меня нет такой проблемы конфигурация(Fx9370 ,Gtx 780, 12гб озу)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)03.03.2016 08:25:19
Ладно....мы геймеры привычные ждать. Подарок на Новый 2017 год, надеюсь они уложатся со всеми эпизодами.)
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)03.03.2016 00:06:13
Hellgast писал(а):
. Я очень надеюсь на то что это поможет избежать кучу патчей с фиксами как в других современных играх.
Я больше надеюсь на то, что подшаманят толпы людей и фпс не будет так сильно падать в толпе и возле неё, как сейчас падает в бете.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)02.03.2016 22:19:56
Elisey писал(а):
Не нравится мне такая штука что по одной локации каждый месяц
а мне не нравилось ждать пятую часть 6.5 лет, но зато при выпуске эпизодами на все потребуется всего 4г между 5 и 6 частью в смысле 4г, а между 4 и 5 ушло 6.5 лет. Да и возможно от этого контент будет более качественный так как они по отдельности отладят каждый уровень игры и услышат отзывы что понравилось что нет и на их основе будут мудрить другие локации. Я очень надеюсь на то что это поможет избежать кучу патчей с фиксами как в других современных играх.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)02.03.2016 20:23:45