Релизный трейлер L.A. Noire: The Complete Edition

Опубликовано: 09.11.2011 10:32:56

Компания Rockstar Games опубликовала трейлер к релизу PC-версии интерактивного детектива L.A. Noire, выход которого вчера состоялся в США. На территории Европы и в России продажи L.A. Noire: The Complete Edition (L.A. Noire. Расширенное издание) стартуют 11 ноября.

Напомним, что в состав Complete Edition войдет оригинальная версия игры, а также все вышедшие ранее к L.A. Noire дополнения.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)10.11.2011 21:42:20
анимация лиц поражает своей естественностью
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.11.2011 13:03:16
Или мне показалось, или графика не изменилась, хотя обещали. Хотя судить по ролику не совсем правильно. ПК-версию обязательно приобрету, игра ведь очень крута!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)09.11.2011 20:51:20
рЭпЕр писал(а):
так она уже вышла о_О
капец прозевал надо будет поиграть
На территории Европы и в России продажи L.A. Noire: The Complete Edition (L.A. Noire. Расширенное издание) стартуют 11 ноября.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.11.2011 20:43:54
рЭпЕр писал(а):
так она уже вышла о_О
капец прозевал надо будет поиграть
Полюбому надо будет поиграть)
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)09.11.2011 20:40:29
так она уже вышла о_О
капец прозевал надо будет поиграть
Игровой гуру
fursdj (уровень 15)09.11.2011 18:38:13
думаю игруха будет на логику, а не на драйв... пятница чудный денек drinks !!!!
Нуб
Game_Informer (уровень 1)09.11.2011 18:07:55
Дождался! Ура! Обожаю серию GTA, надеюсь эта игра меня не разочарует. У ПеКарей есть субтитрыvinsent
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2011 13:09:40
игра действительно не на столько крута как говорят( играл на пс3), красивый город, но почти пустой, красивые машины но физика машин 0, даже ездить не хочется, сам экшен полное фуфло, единственное что хорошо, анимация лиц и допросы
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.11.2011 11:56:37
DannyX писал(а):
Всё это из-за незнания английского я думаю, а читая субтитры уже не будешь обращать внимание на мимику и прочие прелести игры...
Да нет, дело не в субтитрах и мимике. Просто, как по мне, помимо мимики в этой игре нет ничего. Занудные покатушки по городу, плохие перестрелки. Я, например, не люблю GTA, и когда покупал игру, думал что это нечто в стиле Heavy Rain. А это как раз больше похоже на GTA. Хотя, конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные...
Игровой разум
DannyX (уровень 16)09.11.2011 11:52:42
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2011 11:53:18
mkoval писал(а):
Поверьте, вы ждете куда большего, чем L.A. Noire может предложить. Ну, по крайней мере, мне так кажется. Игра совсем не такая прикольная как про нее говорят.
Всё это из-за незнания английского я думаю, а читая субтитры уже не будешь обращать внимание на мимику и прочие прелести игры...
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Мир The Elder Scrolls V: SkyrimCtrl + стрелка влево Выход Batman: Arkham City на ПК снова перенеслиCtrl + стрелка вправо