Релизный трейлер L.A. Noire: The Complete Edition

Опубликовано: 09.11.2011 10:32:56

Компания Rockstar Games опубликовала трейлер к релизу PC-версии интерактивного детектива L.A. Noire, выход которого вчера состоялся в США. На территории Европы и в России продажи L.A. Noire: The Complete Edition (L.A. Noire. Расширенное издание) стартуют 11 ноября.

Напомним, что в состав Complete Edition войдет оригинальная версия игры, а также все вышедшие ранее к L.A. Noire дополнения.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)10.11.2011 21:42:20
анимация лиц поражает своей естественностью
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.11.2011 13:03:16
Или мне показалось, или графика не изменилась, хотя обещали. Хотя судить по ролику не совсем правильно. ПК-версию обязательно приобрету, игра ведь очень крута!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)09.11.2011 20:51:20
рЭпЕр писал(а):
так она уже вышла о_О
капец прозевал надо будет поиграть
На территории Европы и в России продажи L.A. Noire: The Complete Edition (L.A. Noire. Расширенное издание) стартуют 11 ноября.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.11.2011 20:43:54
рЭпЕр писал(а):
так она уже вышла о_О
капец прозевал надо будет поиграть
Полюбому надо будет поиграть)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)09.11.2011 20:40:29
так она уже вышла о_О
капец прозевал надо будет поиграть
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)09.11.2011 18:38:13
думаю игруха будет на логику, а не на драйв... пятница чудный денек drinks !!!!
Нуб
Game_Informer (уровень 1)09.11.2011 18:07:55
Дождался! Ура! Обожаю серию GTA, надеюсь эта игра меня не разочарует. У ПеКарей есть субтитрыvinsent
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2011 13:09:40
игра действительно не на столько крута как говорят( играл на пс3), красивый город, но почти пустой, красивые машины но физика машин 0, даже ездить не хочется, сам экшен полное фуфло, единственное что хорошо, анимация лиц и допросы
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.11.2011 11:56:37
DannyX писал(а):
Всё это из-за незнания английского я думаю, а читая субтитры уже не будешь обращать внимание на мимику и прочие прелести игры...
Да нет, дело не в субтитрах и мимике. Просто, как по мне, помимо мимики в этой игре нет ничего. Занудные покатушки по городу, плохие перестрелки. Я, например, не люблю GTA, и когда покупал игру, думал что это нечто в стиле Heavy Rain. А это как раз больше похоже на GTA. Хотя, конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные...
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)09.11.2011 11:52:42
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2011 10:53:18
mkoval писал(а):
Поверьте, вы ждете куда большего, чем L.A. Noire может предложить. Ну, по крайней мере, мне так кажется. Игра совсем не такая прикольная как про нее говорят.
Всё это из-за незнания английского я думаю, а читая субтитры уже не будешь обращать внимание на мимику и прочие прелести игры...
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Мир The Elder Scrolls V: SkyrimCtrl + стрелка влево Выход Batman: Arkham City на ПК снова перенеслиCtrl + стрелка вправо