Мир The Elder Scrolls V: Skyrim

Опубликовано: 09.11.2011 11:14:20

Компания Bethesda выпустила новый трейлер ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim, релиз которой состоится через пару дней. В ролике показаны различные локации игрового мира, а также персонажи, населяющие его уголки.

Напомним, что The Elder Scrolls V: Skyrim выходит на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)10.11.2011 21:38:38
шикарно выглядит, особенно березки качественно сделали - радует
Начинающий геймер
Epistulat (уровень 3)10.11.2011 00:25:22
Лично для меня Скайрим будет миром, где смогу прожыть несколько лет (5-6 минимум). Лучшая замена реальной жызни=)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.11.2011 19:37:19
Dantess13 писал(а):
И опять новый движок и скорее всего пучек багов нам обеспечен.
impresso писал(а):
нет нормальных визуализаторов.
Да откуда вы такое берете?
Вам пальцами, которыми вы эти сообщения печатаете, потом еще хлеб в руки брать!
Главный капо
Sargas (уровень 14)09.11.2011 18:05:29
Dantess13 писал(а):
И опять новый движок и скорее всего пучек багов нам обеспечен.
Не надо быть пессимистом, Bethesda всегда делает игры качественно.
Ассасин-постовой
Raydju (уровень 6)09.11.2011 16:08:31
Клас, красивинький мирок!
Скора будем аджигать!
Капитан
Dantess13 (уровень 15)09.11.2011 15:35:01
И опять новый движок и скорее всего пучек багов нам обеспечен.
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)09.11.2011 15:00:32
О, будет чем унять себя до выхода Batman'a
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2011 13:11:34
жду игру, насчёт тех составляющей у бесезды всегда она была очень слабой, например фаллаут, игра супер а графика и анимация просто ужасная
Игровой мастер
impresso (уровень 14)09.11.2011 12:34:58
Shtefan, нет, я имею ввиду, что в Беседке по-прежнему нет нормальных визуализаторов.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.11.2011 12:29:56
Уже два дня осталась, друже.
impresso писал(а):
В общем, Беседка в своем репертуаре =)
Ты имеешь ввиду, что вот опять неугомонная беседка выпустит бесспорный шедевр, который будет служить ориентиром для многих других студий?
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Релиз XCOM отложенCtrl + стрелка влево Релизный трейлер L.A. Noire: The Complete EditionCtrl + стрелка вправо