Мир The Elder Scrolls V: Skyrim

Опубликовано: 09.11.2011 11:14:20

Компания Bethesda выпустила новый трейлер ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim, релиз которой состоится через пару дней. В ролике показаны различные локации игрового мира, а также персонажи, населяющие его уголки.

Напомним, что The Elder Scrolls V: Skyrim выходит на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)10.11.2011 21:38:38
шикарно выглядит, особенно березки качественно сделали - радует
Начинающий геймер
Epistulat (уровень 3)10.11.2011 00:25:22
Лично для меня Скайрим будет миром, где смогу прожыть несколько лет (5-6 минимум). Лучшая замена реальной жызни=)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.11.2011 19:37:19
Dantess13 писал(а):
И опять новый движок и скорее всего пучек багов нам обеспечен.
impresso писал(а):
нет нормальных визуализаторов.
Да откуда вы такое берете?
Вам пальцами, которыми вы эти сообщения печатаете, потом еще хлеб в руки брать!
Главный капо
Sargas (уровень 14)09.11.2011 18:05:29
Dantess13 писал(а):
И опять новый движок и скорее всего пучек багов нам обеспечен.
Не надо быть пессимистом, Bethesda всегда делает игры качественно.
Ассасин-постовой
Raydju (уровень 6)09.11.2011 16:08:31
Клас, красивинький мирок!
Скора будем аджигать!
Капитан
Dantess13 (уровень 15)09.11.2011 15:35:01
И опять новый движок и скорее всего пучек багов нам обеспечен.
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)09.11.2011 15:00:32
О, будет чем унять себя до выхода Batman'a
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2011 13:11:34
жду игру, насчёт тех составляющей у бесезды всегда она была очень слабой, например фаллаут, игра супер а графика и анимация просто ужасная
Игровой мастер
impresso (уровень 14)09.11.2011 12:34:58
Shtefan, нет, я имею ввиду, что в Беседке по-прежнему нет нормальных визуализаторов.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.11.2011 12:29:56
Уже два дня осталась, друже.
impresso писал(а):
В общем, Беседка в своем репертуаре =)
Ты имеешь ввиду, что вот опять неугомонная беседка выпустит бесспорный шедевр, который будет служить ориентиром для многих других студий?
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Релиз XCOM отложенCtrl + стрелка влево Релизный трейлер L.A. Noire: The Complete EditionCtrl + стрелка вправо