Рекламный ролик распаковки PlayStation 4

Опубликовано: 11.11.2013 10:18:51, Sash

Компания Sony опубликовала новое рекламное видео, демонстрирующее в оригинальной манере процесс распаковки PlayStation 4. Напомним, что запуск PS4 в США состоится уже на этой неделе – 15 ноября, а в Европе и на территории России консоль поступит в продажу 29 ноября.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)11.11.2013 19:17:39
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2013 19:18:17
Russ_lan писал(а):
Вроде бы слышал, что в комплекте будет 2 геймпада! Ххх-ммм...
И опять скупость производителя, наверно в рекламу забабахали уйму денег, что не хватило средств на нормальные стерео-наушники! Ну, позор же!!!
Ни разу не говорили о 2х геймпадах..
AlexF1,а мне бы хотелось посмотреть на японка в перчатках вблизи ,который будет распаковывать консоль?ибо был у меня такой момент Когда я ходил покупать планшет(не в тему консоли,но в тему распаковки(все же я взял ASUS TF300)
Так вот их завезли в тот момент когда я пришел(9 часов)и была такая картина:
+ Открыть спойлер
Я же попросил достать,посмотреть..так консультант раскрывает коробку на весу,выскальзывает планшет,разлетается по всему магазину,тишина минуты 2,подходит человек,ложит руку ему на плечо и уводит куда-то...Подошел другой консульт.и продал мне уже второй=D.
Но эти глаза когда ему положили руку на плечо...я не забуду никогда!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.11.2013 17:59:53
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2013 18:00:18
Вроде бы слышал, что в комплекте будет 2 геймпада! Ххх-ммм...
И опять скупость производителя, наверно в рекламу забабахали уйму денег, что не хватило средств на нормальные стерео-наушники! Ну, позор же!!!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.11.2013 17:36:34
+ Открыть спойлер
AlexF1 писал(а):
Угу. Я уже себе представил, примерно: магазин в темноте, кое-где огоньки загадочно горят, светятся экраны и тут из темноты... Японец во фраке и "зимних перчатках", на ломаном русском - "Ну шо, распаковывать будем?" Все, писец, у меня инфаркт. PS4 мне уже не мила будет. Страшное дело.))
Увольте, мадам. Уж лучше по старинке.)
Ахах, ты про скальпель забыл, в магазине ещё стикером-скотчем полюбому будет закреплено)
Графиня писал(а):
Alex не торопись так говорить) Кто знает может у тебя так и будет)) Да, и сам перчатки взять не забудь. Показали что стерильность нужна
Мож в коробке вирусы какие, сибирская язва например майкрософтом подложена)
А без шуток - необычно, но сонька не скупалась на рекламу всё время
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.11.2013 12:28:44
Графиня писал(а):
Alex не торопись так говорить) Кто знает может у тебя так и будет))...
Угу. Я уже себе представил, примерно: магазин в темноте, кое-где огоньки загадочно горят, светятся экраны и тут из темноты... Японец во фраке и "зимних перчатках", на ломаном русском - "Ну шо, распаковывать будем?" Все, писец, у меня инфаркт. PS4 мне уже не мила будет. Страшное дело.))
Увольте, мадам. Уж лучше по старинке.)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.11.2013 12:12:50
Хах) Пафосно и очень стерильно. Даже перчатки одели)) Причем толстые, зимние наверное))
AlexF1 писал(а):
...Так что, однозначно первая распаковка пройдет в магазине и чувствую, что без японца в перчатках.))
Alex не торопись так говорить) Кто знает может у тебя так и будет)) Да, и сам перчатки взять не забудь. Показали что стерильность нужнаsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.11.2013 12:04:35
Я то, ее попроще распаковывать буду. Первый раз в магазине. Надо проверить, чтобы вообще работала. pardon А то, домой приедешь, а она не фурычит. Обратно еще тащиться придеться. Не комильфо и настроение испорченное будет... Так что, однозначно первая распаковка пройдет в магазине и чувствую, что без японца в перчатках.)) Простенько и без пафоса.
Ждус 29 числа.
P.S. Отметил наличие ручки на коробке. Хоть удобно переть будет, ежали в пакет не влезет.
Капитан
Skyimp (уровень 15)11.11.2013 11:14:59
Да эт вщ эпик :D
Да лаааадно, никакого эпика ._. просто анбоксинг, довольно хороший, всё показано, всё есть, спасибо, слюньки попускал )
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)11.11.2013 11:02:16
весьма не обычно. в кинотеатре такое показать так люди по первым кадрам подумают что это новая часть стар трека выхыходит
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Тактическое боевое обучение Теневого МаршалаCtrl + стрелка влево Анонс издания Diablo 3: Ultimate Evil EditionCtrl + стрелка вправо