Рекламный ролик Overwatch

Опубликовано: 18.12.2015 22:41:10

Компания Blizzard Entertainment готовится к сравнительно скорому релизу Overwatch, а значит самое время заявить о себе широкой аудитории. Свежий ролик подготовлен специально для рекламы в кинотеатрах, правда увидеть его на большом экране можно было лишь в некоторых кинотеатрах США.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)20.12.2015 23:11:28
ну меха это всегда хорошо
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)20.12.2015 21:02:58
Gordon писал(а):
Ролик не о чем!!! как и сама игра полное ... вообще метелица в моем понимании это MMORPG или RTS/RPG! но никак не шутер от первого лица, да и ещё такой посредственный!
Ну так а что мешает играть в старкрафт, ворлд оф варкрафт или диабло? А шутан очень даже неплохой получается. Нишу свою займет, я уверен.
Капо
Gordon (уровень 13)20.12.2015 20:54:57
oas212 писал(а):
Шикарный ролик, как и сама игра. Довелось поиграть, пока бету не прикрыли. После того, как снова запустят, наверное, напишу в блоге об игре, об ощущениях да и вообще о своих мыслях относительно нее.
Ролик не о чем!!! как и сама игра полное ... вообще метелица в моем понимании это MMORPG или RTS/RPG! но никак не шутер от первого лица, да и ещё такой посредственный!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)20.12.2015 18:11:04
Шикарный ролик, как и сама игра. Довелось поиграть, пока бету не прикрыли. После того, как снова запустят, наверное, напишу в блоге об игре, об ощущениях да и вообще о своих мыслях относительно нее.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)19.12.2015 09:29:33
BaHeK писал(а):
А что значит "16+ временно" они хотят сделать игру более жестокой и будет 18+ или наоборот?
Это называется "предварительный рейтинг". Конечный продукт еще не проходил рейтинговую оценку, поэтому циферки могут измениться.
Дезмонд
BaHeK (уровень 21)19.12.2015 09:25:14
А что значит "16+ временно" они хотят сделать игру более жестокой и будет 18+ или наоборот?
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)19.12.2015 01:07:38
Мне напомнило вселенную MARVEL и особенно команду мстителей)))))
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)19.12.2015 00:49:05
близы знают толк в качестве
Игровой разум