Bandai Namco тизерят «таинственную игру»

Опубликовано: 18.12.2015 16:41:23, NeoFlash

Компания Bandai Namco запустила тизер-сайт «таинственной игры». До окончания отсчета таймера остается трое суток, так что более детальной информации стоит ожидать в понедельник, 21 декабря. Пока же остается лишь ждать.

 

Bandai Namco тизерят «таинственную игру»

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.12.2015 16:05:38
Лимован писал(а):
пожиратель богов??? wall
Perfects писал(а):
....................Без комментариев..... Для чего это????facepalm
А что сразу такая реакция то? God Eater между прочим, один из лучших хитов BN за последние годы.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)25.12.2015 16:40:06
Как я ниже и писал. Расковыряли звуковой файл с сайта и нашли там указание на игру спустя полчаса после старта отсчета.
Ассасин лучник
Perfects (уровень 9)24.12.2015 23:20:42
....................Без комментариев..... Для чего это????facepalm
Игровой разум
Лимован (уровень 16)22.12.2015 04:49:47
пожиратель богов??? wall
Ассасин капитан
JeniaPapkov (уровень 12)22.12.2015 01:44:04
А чего это они решили стебануться???Вроде как вторник уже,обещали в понедельник,да еще и часов накинули на верх))
Игровой разум
Tiru (уровень 19)21.12.2015 15:01:46
Ну что же, через час все станет известно, а тем временем в твиттере и в коде сайта намко тихонько троллят ожидающих фанатов, говоря то о Теккене, то о God Eater, то вообще все подчищая.
И плюс один к выловленным скринам.

Игровой разум
Leozoven (уровень 21)20.12.2015 20:58:50
KillSwitch писал(а):
Там на нескольких языках, из них английский и французский точно есть.
Ну английский всем понятен.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)20.12.2015 20:12:59
Сема писал(а):
На испанский больше похоже. Не?
Там на нескольких языках, из них английский и французский точно есть.
Игровой разум
Сема (уровень 24)20.12.2015 19:27:15
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2015 19:33:28
Leozoven писал(а):
Ну это французский.
На испанский больше похоже. Не?
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)20.12.2015 19:22:14
Сема писал(а):
Вчера на немецком еще было.
Ну это французский.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Рекламный ролик OverwatchCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Dragon's Dogma: Dark Arisen на ПКCtrl + стрелка вправо