Bandai Namco тизерят «таинственную игру»

Опубликовано: 18.12.2015 16:41:23, NeoFlash

Компания Bandai Namco запустила тизер-сайт «таинственной игры». До окончания отсчета таймера остается трое суток, так что более детальной информации стоит ожидать в понедельник, 21 декабря. Пока же остается лишь ждать.

 

Bandai Namco тизерят «таинственную игру»

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.12.2015 16:05:38
Лимован писал(а):
пожиратель богов??? wall
Perfects писал(а):
....................Без комментариев..... Для чего это????facepalm
А что сразу такая реакция то? God Eater между прочим, один из лучших хитов BN за последние годы.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)25.12.2015 16:40:06
Как я ниже и писал. Расковыряли звуковой файл с сайта и нашли там указание на игру спустя полчаса после старта отсчета.
Ассасин-вор
Perfects (уровень 7)24.12.2015 23:20:42
....................Без комментариев..... Для чего это????facepalm
Игровой разум
Лимован (уровень 16)22.12.2015 04:49:47
пожиратель богов??? wall
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)22.12.2015 01:44:04
А чего это они решили стебануться???Вроде как вторник уже,обещали в понедельник,да еще и часов накинули на верх))
Игровой разум
Engifar (уровень 19)21.12.2015 15:01:46
Ну что же, через час все станет известно, а тем временем в твиттере и в коде сайта намко тихонько троллят ожидающих фанатов, говоря то о Теккене, то о God Eater, то вообще все подчищая.
И плюс один к выловленным скринам.

Игровой разум
Leozoven (уровень 21)20.12.2015 20:58:50
KillSwitch писал(а):
Там на нескольких языках, из них английский и французский точно есть.
Ну английский всем понятен.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)20.12.2015 20:12:59
Сема писал(а):
На испанский больше похоже. Не?
Там на нескольких языках, из них английский и французский точно есть.
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.12.2015 19:27:15
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2015 19:33:28
Leozoven писал(а):
Ну это французский.
На испанский больше похоже. Не?
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)20.12.2015 19:22:14
Сема писал(а):
Вчера на немецком еще было.
Ну это французский.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Рекламный ролик OverwatchCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Dragon's Dogma: Dark Arisen на ПКCtrl + стрелка вправо