Реклама турелей в Portal 2

Опубликовано: 06.04.2011 10:51:16

Была выпущена третья часть из серии рекламных роликов компании Aperture для игры Portal 2. В новом видео внимание уделяется турелям. Вы узнаете, почему они так важны для безопасности помещений, увидите, как много в них вмещается патронов для отстрела неприятелей, и оцените богатый выбор расцветок.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 17:00:26
хех)))) Турельки)))) интересненько посмотреть в деле все это чудо)))0
Капрал
farfurt (уровень 4)06.04.2011 13:53:22
bullfisehs писал(а):
Хахаха родители оставили эту фигню в детской комнате, ребёнок шевельнулся и ... вся комната в кишках! roflrofl
хаххахаха :D
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 13:37:34
bullfisehs писал(а):
Хахаха родители оставили эту фигню в детской комнате, ребёнок шевельнулся и ... вся комната в кишках! roflrofl
ахахахахах :DD
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)06.04.2011 13:19:00
Хахаха родители оставили эту фигню в детской комнате, ребёнок шевельнулся и ... вся комната в кишках! roflrofl
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.04.2011 12:50:03
мда)

Первая часть была другая какая то, серьёзнее, и юмор был завуалированный, более интелектуальный чтоли.
Тут типичный американский юмор, прямой как столб-но это конечно не плохо, но смотрится попсово.
Бич человечества
Aren (уровень 15)06.04.2011 12:44:36
Хех!!!!Весёленькая игра))))))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 12:36:12
Классно) От этих роликов еще больше поиграть хочется)
Геймер
XANTER26 (уровень 4)06.04.2011 12:27:06
прикольно
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)06.04.2011 11:35:13
zEsT писал(а):
ха ха а где заказать можно))))grin
Хочешь домой такую штуковину?
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)06.04.2011 11:33:49
ха ха а где заказать можно))))grin
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Анонс The Sims 3: GenerationsCtrl + стрелка влево Способности персонажей в BRINKCtrl + стрелка вправо