Реклама турелей в Portal 2

Опубликовано: 06.04.2011 10:51:16

Была выпущена третья часть из серии рекламных роликов компании Aperture для игры Portal 2. В новом видео внимание уделяется турелям. Вы узнаете, почему они так важны для безопасности помещений, увидите, как много в них вмещается патронов для отстрела неприятелей, и оцените богатый выбор расцветок.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 17:00:26
хех)))) Турельки)))) интересненько посмотреть в деле все это чудо)))0
Капрал
farfurt (уровень 4)06.04.2011 13:53:22
bullfisehs писал(а):
Хахаха родители оставили эту фигню в детской комнате, ребёнок шевельнулся и ... вся комната в кишках! roflrofl
хаххахаха :D
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 13:37:34
bullfisehs писал(а):
Хахаха родители оставили эту фигню в детской комнате, ребёнок шевельнулся и ... вся комната в кишках! roflrofl
ахахахахах :DD
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)06.04.2011 13:19:00
Хахаха родители оставили эту фигню в детской комнате, ребёнок шевельнулся и ... вся комната в кишках! roflrofl
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.04.2011 12:50:03
мда)

Первая часть была другая какая то, серьёзнее, и юмор был завуалированный, более интелектуальный чтоли.
Тут типичный американский юмор, прямой как столб-но это конечно не плохо, но смотрится попсово.
Бич человечества
Aren (уровень 15)06.04.2011 12:44:36
Хех!!!!Весёленькая игра))))))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 12:36:12
Классно) От этих роликов еще больше поиграть хочется)
Геймер
XANTER26 (уровень 4)06.04.2011 12:27:06
прикольно
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.04.2011 11:35:13
zEsT писал(а):
ха ха а где заказать можно))))grin
Хочешь домой такую штуковину?
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)06.04.2011 11:33:49
ха ха а где заказать можно))))grin
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Анонс The Sims 3: GenerationsCtrl + стрелка влево Способности персонажей в BRINKCtrl + стрелка вправо