Способности персонажей в BRINK

Опубликовано: 06.04.2011 09:48:02

Bethesda Softworks опубликовали новый трейлер разрабатываемого студией Splash Damage шутера BRINK, в котором показаны наборы экипировки и некоторые особые способности персонажей. В представленном ролике можно увидеть гранату с шипами, взлом сервера, установку турели, ее взлом, а также возможность самолечения.

Релиз BRINK ожидается 20 мая 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 15:57:59
обычная стрелялка, ни чего особенного.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)06.04.2011 12:16:40
Круто! Самая клёвая должна быть маскировка, подкрался и убил)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.04.2011 11:59:44
в 3 килзоне если вкачен тал то медик может подняться через некоторе время если его не добили срабатывает 1 раз за жизнь
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 11:58:21
FRAG_ER писал(а):
Ну можно ещё раненых добивать, это ещё с ET: Wolfenstein пошло)
Другое дело, что этим мало кто занимался, ибо воскрешали медики крайне редко да и только в хорошем настроении.
А тут получается медика нужно будет сразу добивать, ато засранец тут же вставать будет) Хотя может ограничения будут, иначе гигантская дырень в балансе всё испортит.
Я помню только одну игру, где есть медик. Это MOH Pacific Assault)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.04.2011 11:54:20
masterOok писал(а):
а ну тогда перебор)

Ну можно ещё раненых добивать, это ещё с ET: Wolfenstein пошло)
Другое дело, что этим мало кто занимался, ибо воскрешали медики крайне редко да и только в хорошем настроении.
А тут получается медика нужно будет сразу добивать, ато засранец тут же вставать будет) Хотя может ограничения будут, иначе гигантская дырень в балансе всё испортит.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 11:48:19
NeoFlash писал(а):
да тут походу "самовоскшерение"
а ну тогда перебор)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.04.2011 11:44:26
masterOok писал(а):
а разве в других играх мы сами себя не лечим? Подбирая аптечки?
да тут походу "самовоскшерение"
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 11:43:19
FRAG_ER писал(а):
Ну с самолечением они явно загнули...
а разве в других играх мы сами себя не лечим? Подбирая аптечки?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.04.2011 11:42:06
Ну с самолечением они явно загнули...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 11:23:13
да игрушка классненькая будет) Чем то мне напоминает Bulletstorm)
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...