Вторжение России в Украину

Способности персонажей в BRINK

Опубликовано: 06.04.2011 10:48:02
Поделиться:  

Bethesda Softworks опубликовали новый трейлер разрабатываемого студией Splash Damage шутера BRINK, в котором показаны наборы экипировки и некоторые особые способности персонажей. В представленном ролике можно увидеть гранату с шипами, взлом сервера, установку турели, ее взлом, а также возможность самолечения.

Релиз BRINK ожидается 20 мая 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)08.04.2011 16:57:59
обычная стрелялка, ни чего особенного.
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)06.04.2011 13:16:40
Круто! Самая клёвая должна быть маскировка, подкрался и убил)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.04.2011 12:59:44
в 3 килзоне если вкачен тал то медик может подняться через некоторе время если его не добили срабатывает 1 раз за жизнь
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)06.04.2011 12:58:21
FRAG_ER писал(а):
Ну можно ещё раненых добивать, это ещё с ET: Wolfenstein пошло)
Другое дело, что этим мало кто занимался, ибо воскрешали медики крайне редко да и только в хорошем настроении.
А тут получается медика нужно будет сразу добивать, ато засранец тут же вставать будет) Хотя может ограничения будут, иначе гигантская дырень в балансе всё испортит.
Я помню только одну игру, где есть медик. Это MOH Pacific Assault)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.04.2011 12:54:20
masterOok писал(а):
а ну тогда перебор)

Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)06.04.2011 12:48:19
NeoFlash писал(а):
да тут походу "самовоскшерение"
а ну тогда перебор)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.04.2011 12:44:26
masterOok писал(а):
а разве в других играх мы сами себя не лечим? Подбирая аптечки?
да тут походу "самовоскшерение"
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)06.04.2011 12:43:19
FRAG_ER писал(а):
Ну с самолечением они явно загнули...
а разве в других играх мы сами себя не лечим? Подбирая аптечки?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.04.2011 12:42:06
Ну с самолечением они явно загнули...
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)06.04.2011 12:23:13
да игрушка классненькая будет) Чем то мне напоминает Bulletstorm)