Способности персонажей в BRINK

Опубликовано: 06.04.2011 10:48:02

Bethesda Softworks опубликовали новый трейлер разрабатываемого студией Splash Damage шутера BRINK, в котором показаны наборы экипировки и некоторые особые способности персонажей. В представленном ролике можно увидеть гранату с шипами, взлом сервера, установку турели, ее взлом, а также возможность самолечения.

Релиз BRINK ожидается 20 мая 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 16:57:59
обычная стрелялка, ни чего особенного.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)06.04.2011 13:16:40
Круто! Самая клёвая должна быть маскировка, подкрался и убил)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.04.2011 12:59:44
в 3 килзоне если вкачен тал то медик может подняться через некоторе время если его не добили срабатывает 1 раз за жизнь
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 12:58:21
FRAG_ER писал(а):
Ну можно ещё раненых добивать, это ещё с ET: Wolfenstein пошло)
Другое дело, что этим мало кто занимался, ибо воскрешали медики крайне редко да и только в хорошем настроении.
А тут получается медика нужно будет сразу добивать, ато засранец тут же вставать будет) Хотя может ограничения будут, иначе гигантская дырень в балансе всё испортит.
Я помню только одну игру, где есть медик. Это MOH Pacific Assault)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.04.2011 12:54:20
masterOok писал(а):
а ну тогда перебор)

Ну можно ещё раненых добивать, это ещё с ET: Wolfenstein пошло)
Другое дело, что этим мало кто занимался, ибо воскрешали медики крайне редко да и только в хорошем настроении.
А тут получается медика нужно будет сразу добивать, ато засранец тут же вставать будет) Хотя может ограничения будут, иначе гигантская дырень в балансе всё испортит.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 12:48:19
NeoFlash писал(а):
да тут походу "самовоскшерение"
а ну тогда перебор)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.04.2011 12:44:26
masterOok писал(а):
а разве в других играх мы сами себя не лечим? Подбирая аптечки?
да тут походу "самовоскшерение"
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 12:43:19
FRAG_ER писал(а):
Ну с самолечением они явно загнули...
а разве в других играх мы сами себя не лечим? Подбирая аптечки?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.04.2011 12:42:06
Ну с самолечением они явно загнули...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 12:23:13
да игрушка классненькая будет) Чем то мне напоминает Bulletstorm)
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...