Вторжение России в Украину

Развитие Геральта в The Witcher 2

Опубликовано: 21.04.2011 13:56:55
Поделиться:  

CD Projekt опубликовали пятую часть дневника разработчиков The Witcher 2. На этот раз создатели в деталях рассказывают о системе развития персонажа. По их мнению, все игроки поделены на несколько групп: любители боев, полного исследования мира и сюжета. Ведьмак создавался так, чтобы каждому геймеру, к какой бы категории он не относился, было интересно играть.

Как уже было известно ранее, в The Witcher 2 у Геральта будет три основных пути развития: мечник, маг и алхимик. Игрок может как углубиться в развитие одной из веток, так и покупать умения понемногу из каждой. Для того чтобы компенсировать слабости из-за одностороннего развития персонажа, в игре будет специальная система мутаций Ведьмака.

Кроме развития характеристик самого персонажа, в The Witcher 2 будет система крафта. Сам Геральт сможет создавать различные зелья, смазки для оружия и бомбы, а само оружие и доспехи придется заказывать у ремесленников, правда перед этим нужно найти чертеж и необходимые материалы.

Что касается бомб, то в дневнике приводится достаточно интересный способ их применения. Допустим, Ведьмаку нужно расправиться с группой неприятелей в каком-то здании. Достаточно будет забросить специальную газовую бомбу в окно, после чего поджечь распространившийся по комнате газ при помощи магии. Таким образом, повреждения получат все враги, находящиеся в помещении.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Первый трейлер игры Дары Смерти: Часть 2Ctrl + стрелка влево Новые карты испытаний для MagickaCtrl + стрелка вправо