Первый трейлер игры Дары Смерти: Часть 2

Опубликовано: 21.04.2011 16:50:49

Electronic Arts опубликовали первый трейлер проекта Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, который является последней частью противостояния легендарного Гарри Поттера и злодея Волан-де-Морта. В этой игре вам предстоит отправиться на поиски Крестражей, уничтожение которых поможет окончательно сразить Темного Лорда.

Релиз «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2» запланирован на 14 июля 2011 года, а выйдет игра на ПК, Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)12.06.2011 21:23:30
agent008 писал(а):
думаю что это будет такой же бред как первая часть
я не играл в первую....бред наверное??
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)12.06.2011 21:21:17
думаю что это будет такой же бред как первая часть
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)05.05.2011 06:55:44
Мне кажется, что навряд ли изменят сам геймплей. Просто сюжет новый.

Добавлено позже:
Трейлер мне не понравился. Первая половина трейлера была первая часть игры, а вторая половина- пару моментов из следующей части.(
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.04.2011 17:47:39
xiduk писал(а):
ну посмотрим че да как может завершение будет стоящим)))
ну да,будет-будет повод сказать что мы думаем)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)22.04.2011 11:02:30
xiduk писал(а):
ну посмотрим че да как может завершение будет стоящим)))
Сомневаюсь, что особо что-то изменят.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)22.04.2011 11:01:05
ну посмотрим че да как может завершение будет стоящим)))
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)22.04.2011 09:13:52
А я во младенчестве играл в первые 3 части. Они вполне ничё так для аркады. А вот с 4 части и дальше - полная хня
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.04.2011 07:35:41
Вторая игра будет такой же херовой как и первая)
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)22.04.2011 07:06:35
= Shell = писал(а):
Не люблю Поттера...
Я тоже его не навижу, но один раз играл, правда оочень давно.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.04.2011 03:32:19
Не люблю Поттера...
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Рекламный ролик Portal 2Ctrl + стрелка влево Развитие Геральта в The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо