Fortnite

Первый трейлер игры Дары Смерти: Часть 2

Опубликовано: 21.04.2011 17:50:49

Electronic Arts опубликовали первый трейлер проекта Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, который является последней частью противостояния легендарного Гарри Поттера и злодея Волан-де-Морта. В этой игре вам предстоит отправиться на поиски Крестражей, уничтожение которых поможет окончательно сразить Темного Лорда.

Релиз «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2» запланирован на 14 июля 2011 года, а выйдет игра на ПК, Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)12.06.2011 22:23:30
agent008 писал(а):
думаю что это будет такой же бред как первая часть
я не играл в первую....бред наверное??
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)12.06.2011 22:21:17
думаю что это будет такой же бред как первая часть
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)05.05.2011 07:55:44
Мне кажется, что навряд ли изменят сам геймплей. Просто сюжет новый.

Добавлено позже:
Трейлер мне не понравился. Первая половина трейлера была первая часть игры, а вторая половина- пару моментов из следующей части.(
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.04.2011 18:47:39
xiduk писал(а):
ну посмотрим че да как может завершение будет стоящим)))
ну да,будет-будет повод сказать что мы думаем)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)22.04.2011 12:02:30
xiduk писал(а):
ну посмотрим че да как может завершение будет стоящим)))
Сомневаюсь, что особо что-то изменят.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)22.04.2011 12:01:05
ну посмотрим че да как может завершение будет стоящим)))
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)22.04.2011 10:13:52
А я во младенчестве играл в первые 3 части. Они вполне ничё так для аркады. А вот с 4 части и дальше - полная хня
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.04.2011 08:35:41
Вторая игра будет такой же херовой как и первая)
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)22.04.2011 08:06:35
= Shell = писал(а):
Не люблю Поттера...
Я тоже его не навижу, но один раз играл, правда оочень давно.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.04.2011 04:32:19
Не люблю Поттера...
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Рекламный ролик Portal 2Ctrl + стрелка влево Развитие Геральта в The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо