Разработчики Escape from Tarkov о создании анимаций

Опубликовано: 05.02.2016 17:24:03

В шутерах с видом от первого лица практически в любой момент перед взором игрока находится оружие. Как оно и взаимодействие героя с ним анимировано – немаловажный фактор, влияющий на восприятие всей игры. Разработчики Escape from Tarkov это понимают и стараются приложить максимум усилий, чтобы добиться реализма в своем проекте.

Первая часть из запланированной серии дневников разработчиков рассказывает о подходе к созданию анимационной системы в Escape from Tarkov.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)08.02.2016 16:28:50
Бессмертный писал(а):
Как бы чрезмерные амбиции не погубили игру, пока же выглядит весьма достойно
По моему скромному мнению, нашим шутерам не хватает какого-то блеска что-ли, выглядит вроде не плохо, но вот это замыливание, портит все впечатление от игры.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.02.2016 14:21:45
Как бы чрезмерные амбиции не погубили игру, пока же выглядит весьма достойно
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)06.02.2016 16:30:28
Сообщение отредактировано пользователем 06.02.2016 16:31:04
KrestiteL писал(а):
а в этоге получился забагованный обрубок "того самого"
Не знаю, что там кто получил в итоге, но лично для меня игра отличная и ценная.
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)06.02.2016 14:06:02
Текстурки какие-то не впечатляющие.
Игровой разум
TRYP (уровень 16)06.02.2016 10:30:56
HLDeadMan писал(а):
...и продали в отдельном DLCgrin

Когда чувак подбирал банку тушенки, аж СТАЛКЕРА вспомнил чёт)
Да, тоже СТАЛКЕРА напомнило, довольно атмосферно выглядит, но опять же, это только сейчас.
Кандидат на место капо
KrestiteL (уровень 12)06.02.2016 10:18:59
Выглядит, пока, очень даже многообещающе. Такая помесь Батлы и Армы. Но уверен что в итоге получится совсем не то, что мы ожидаем. Вспомните ситуацию со Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.О.М. В течение 6 лет GSC меняли и сеттинг и геймплей, а в этоге получился забагованный обрубок "того самого". Ниже писали про Сурвавирум (как то так называется), так вот, получится тоже самое. Отечественные разрабы, что с них взять. Бабла отработают, а на нас плевать. Да и сама суть игры похожа на DayZ, в которую я наиграл много часов, и потом осознал, что это просто бессмысленная трата времени на глупый поиск лута. И глупую смерти от пули снайпера.
P.S. Моделки слизаны с Battlefield 4, инфа 100%wink
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)06.02.2016 01:37:38
TRYP писал(а):
Выглядит просто прекрасно. Главное что бы к релизу не урезали всё, как обычно и бывает.
...и продали в отдельном DLCgrin

Когда чувак подбирал банку тушенки, аж СТАЛКЕРА вспомнил чёт)
Капитан
Dantess13 (уровень 15)05.02.2016 23:48:04
Наши конечно молодцы, но опять я вижу кучу амбиций и желание сделать игру убийцу всех жанров. Выпустите наконец хоть одну просто хорошую игру!
Игровой разум
TRYP (уровень 16)05.02.2016 21:47:47
Выглядит просто прекрасно. Главное что бы к релизу не урезали всё, как обычно и бывает.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.02.2016 19:54:50
Какое внимание к деталям. Впечатляет.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Первая часть видеодневника разработчиков The ClimbCtrl + стрелка влево Unreal Engine 4 – создавай VR игры в VRCtrl + стрелка вправо