Fortnite

Расширенная версия трейлера Take Earth Back

Опубликовано: 21.02.2012 19:09:33

В сети была опубликована расширенная версия трейлера Take Earth Back к игре Mass Effect 3. Ролик демонстрирует, как на Землю напали Жнецы, превратив большую часть планеты в пылающие руины за считанные часы, превращая людей в бездумных рабов – Хасков.

Напоминаем, что релиз Mass Effect 3 запланирован на начало марта, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)22.02.2012 22:21:48
было бы логичней сделать мальчика играющевося с кораблем=)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.02.2012 12:59:03
что то разрабы чересчур зациклились на одном видео, я понимаю конечно, что видео хорошо сделано и вложено много труда, но новых кадров всё меньше
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)22.02.2012 09:57:32
рЭпЕр писал(а):
я думаю это будет игра года=)

Добавлено позже:
видео очень круто.....и блин я восхищаюсь игрой

Добавлено позже:
я хочу что бы по этой игре сняли фильм ,а лучше мульт типо этого
Будет и мультфильм и полнометражный фильм. Мультик уже выйдет в этом году. А вот фильм пока не известно...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.02.2012 22:58:25
Здесь тема про ролик Mass Effect 3, обсуждать что лучше - ME3 или Far Cry 3 (которые еще и абсолютно разных жанров) можно и в Таверне.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.02.2012 21:59:58
Soundtrack писал(а):
Как это Far Cry 3 не конкурент? Один недавний кинематографический трейлер чего стоит, да и геймплей тоже не плох с виду. Обожаю первую часть, вторая огорчила, думаю, что на третей разрабы возродят мою любовь к игре.
Вот из-за второй части я очень боюсь, она настолько убогой вышла и если 3 часть окажется на уровне 2, это уже последний гвоздь в крышку гроба. Да и трейлеры не очень впечатляют.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.02.2012 21:48:08
GrizzlyMK23 писал(а):
Far Cry 3 вообще не конкурент, очень за нее боюсь. Bioshock Infinite вряд ли ИМХО. А Max Payne 3 возможно.
Как это Far Cry 3 не конкурент? Один недавний кинематографический трейлер чего стоит, да и геймплей тоже не плох с виду. Обожаю первую часть, вторая огорчила, думаю, что на третей разрабы возродят мою любовь к игре.
Bioshock Infinite вряд ли? Да её можно выбрать только за ту цыпочку, Элизабет smile, красоточку мою...
А Максик ваще красавец, помню деньки второй части, а по последним роликам ваще рулит он.
Ну вот, конкурентов много, так что навряд ли Mass effect 3 будет игрой года, очень маловероятно.
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)21.02.2012 21:37:44
Фильм будет снят, в главных ролях, будет другой Шепард, из Остаться в живых, я предпологал что выберут его, он похож очень на звездного Шепарда.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.02.2012 21:29:08
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2012 21:29:22
Soundtrack писал(а):
Совсем не согласен, мне игра не слишком нравится, какая-то она скучная, у меня аж мурашки по телу пробегают, когда вспомню как я эти ресурсы по планетам собирал, пф... Могу смело сказать, что Far cry 3 достойный конкурент, да и BioShock Infinite тоже хорош, да и Max Payne 3 классен. Вкусы разные, но по мне не эта игра лучшая в этом году.
Far Cry 3 вообще не конкурент, очень за нее боюсь. Bioshock Infinite вряд ли ИМХО. А Max Payne 3 возможно.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)21.02.2012 21:23:53
Soundtrack писал(а):
Совсем не согласен, мне игра не слишком нравится, какая-то она скучная, у меня аж мурашки по телу пробегают, когда вспомню как я эти ресурсы по планетам собирал, пф... Могу смело сказать, что Far cry 3 достойный конкурент, да и BioShock Infinite тоже хорош, да и Max Payne 3 классен. Вкусы разные, но по мне не эта игра лучшая в этом году.


А на счёт этого соглашусь, мультфильм вышел бы классный, но только не фильм, фильмы по играм в основном все провальные.
ну МЕ3 вполне достойный конкурент
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.02.2012 21:17:13
рЭпЕр писал(а):
я думаю это будет игра года=)
Совсем не согласен, мне игра не слишком нравится, какая-то она скучная, у меня аж мурашки по телу пробегают, когда вспомню как я эти ресурсы по планетам собирал, пф... Могу смело сказать, что Far cry 3 достойный конкурент, да и BioShock Infinite тоже хорош, да и Max Payne 3 классен. Вкусы разные, но по мне не эта игра лучшая в этом году.

рЭпЕр писал(а):
я хочу чтобы по этой игре сняли фильм ,а лучше мульт типо этого
А на счёт этого соглашусь, мультфильм вышел бы классный, но только не фильм, фильмы по играм в основном все провальные.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Как заработать больше очков в демо SSXCtrl + стрелка влево Информация о Диане Бернвуд - Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо