Fortnite

Информация о Диане Бернвуд - Hitman: Absolution

Опубликовано: 21.02.2012 18:32:09

В сети была опубликована первая часть из серии роликов "Архивы ICA" к игре Hitman: Absolution. В видео представлена детальная информация о Диане Бернвуд, которая долгое время работала координатором главного героя, Агента 47. Ролик сопровождается эксклюзивными рисунками Бена Оливера.

Кроме этого опубликовано видео-интервью с Маршой Томасон, играющей роль Дианы Бернвуд в Hitman: Absolution.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)07.03.2012 09:39:22
Скорее всего так и будет. Наверно он и будет её спасать. В конце где агент 47 в темноте расстреливает с двух стволов всех - это фрагмент еще одного ролика, где он спас диану и спускается на лифте а их ждут у выхода.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)23.02.2012 09:03:53
Оба ролика очень интересные,а особенно будет интересно выполнять миссию "Уничтожить Диану Бёрнвуд".Главное чтоб не было такой фигни что 47 влюбился в нее и потому не убил.Это было бы тупо.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)22.02.2012 16:50:40
ухххх как все обернулось, часто такое происходит!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.02.2012 13:03:02
То есть главная цель игры-она?Ну.ну)Хитман не бесчувстенный(надеюсь),пожалеет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.02.2012 12:57:27
ролик информативен, за 2 минуты куча информации, даже кадры из старых частей есть
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.02.2012 00:02:57
Shtefan писал(а):
Братюнь, ну ты как вчера родился.
Скажи спасибо, что не старая афроамериканская беременная лесбиянка-инвалид.
Я даже не знаю, что к этому прибавить smile Наверное - "спасибо". smile
Геймер-ветеран
Chrismark (уровень 9)21.02.2012 21:22:42
да когда игра уже выйдет,а девушка такая очень позитивная !!))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2012 20:16:30
mkoval писал(а):
С каких это пор Диана стала негритянкой? она же негритянка...
Братюнь, ну ты как вчера родился.
Скажи спасибо, что не старая афроамериканская беременная лесбиянка-инвалид.
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)21.02.2012 19:31:54
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2012 19:35:47
В игре она, кажется, не негритянка.
Она мне напомнила Шаунди из Saints Row The Third
зы: мани мани мани :D
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)21.02.2012 19:06:49
mkoval писал(а):
С каких это пор Диана стала негритянкой? Куда катится серия? Конечно логично что Хитман спасает Диану - в прошлый раз она спасла его, но, блин, она же негритянка...
Надеюсь, что тетка не испортит такой важный и колоритный образ. Хотя я всегда представлял себе Диану женщиной в возрасте 40-50 лет.
А мне как то пофиг - негритянка или европейка - главное что бы игра была сама по себе классная)
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Расширенная версия трейлера Take Earth BackCtrl + стрелка влево Spec Ops: The Line выходит в июнеCtrl + стрелка вправо