Информация о Диане Бернвуд - Hitman: Absolution

Опубликовано: 21.02.2012 17:32:09

В сети была опубликована первая часть из серии роликов "Архивы ICA" к игре Hitman: Absolution. В видео представлена детальная информация о Диане Бернвуд, которая долгое время работала координатором главного героя, Агента 47. Ролик сопровождается эксклюзивными рисунками Бена Оливера.

Кроме этого опубликовано видео-интервью с Маршой Томасон, играющей роль Дианы Бернвуд в Hitman: Absolution.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)07.03.2012 08:39:22
Скорее всего так и будет. Наверно он и будет её спасать. В конце где агент 47 в темноте расстреливает с двух стволов всех - это фрагмент еще одного ролика, где он спас диану и спускается на лифте а их ждут у выхода.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)23.02.2012 08:03:53
Оба ролика очень интересные,а особенно будет интересно выполнять миссию "Уничтожить Диану Бёрнвуд".Главное чтоб не было такой фигни что 47 влюбился в нее и потому не убил.Это было бы тупо.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.02.2012 15:50:40
ухххх как все обернулось, часто такое происходит!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.02.2012 12:03:02
То есть главная цель игры-она?Ну.ну)Хитман не бесчувстенный(надеюсь),пожалеет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.02.2012 11:57:27
ролик информативен, за 2 минуты куча информации, даже кадры из старых частей есть
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2012 23:02:57
Shtefan писал(а):
Братюнь, ну ты как вчера родился.
Скажи спасибо, что не старая афроамериканская беременная лесбиянка-инвалид.
Я даже не знаю, что к этому прибавить smile Наверное - "спасибо". smile
Геймер-ветеран
Chrismark (уровень 9)21.02.2012 20:22:42
да когда игра уже выйдет,а девушка такая очень позитивная !!))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2012 19:16:30
mkoval писал(а):
С каких это пор Диана стала негритянкой? она же негритянка...
Братюнь, ну ты как вчера родился.
Скажи спасибо, что не старая афроамериканская беременная лесбиянка-инвалид.
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)21.02.2012 18:31:54
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2012 18:35:47
В игре она, кажется, не негритянка.
Она мне напомнила Шаунди из Saints Row The Third
зы: мани мани мани :D
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)21.02.2012 18:06:49
mkoval писал(а):
С каких это пор Диана стала негритянкой? Куда катится серия? Конечно логично что Хитман спасает Диану - в прошлый раз она спасла его, но, блин, она же негритянка...
Надеюсь, что тетка не испортит такой важный и колоритный образ. Хотя я всегда представлял себе Диану женщиной в возрасте 40-50 лет.
А мне как то пофиг - негритянка или европейка - главное что бы игра была сама по себе классная)
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Расширенная версия трейлера Take Earth BackCtrl + стрелка влево Spec Ops: The Line выходит в июнеCtrl + стрелка вправо