Вторжение России в Украину

Ранний старт продаж StarCraft II

Опубликовано: 15.07.2010 12:18:32
Поделиться:  

Как стало известно, 26 июля этого года в 20:00 в магазине Media Markt, расположенном по адресу: Москва, пр. Вернадского, д. 6, ТЦ «Капитолий», состоится официальная российская премьера ожидаемой стратегии в реальном времени - StarCraft II: Wings of Liberty. Во время проведения мероприятия, Media Markt будет декорирован в стиле StarCraft II: Wings of Liberty, а гостей праздника будут ждать разнообразные конкурсы, множество призов и много других интересных сюрпризов. Одним из важных событий премьеры станет конкурс костюмов, так что наряжайтесь в терранов, протосов и зергов, и выигрывайте замечательные подарки. Помимо этого, победители конкурса примут участие в лотерее от Blizzard, главным призом которой станет поездка на выставку BlizzCon 2010! Итак, развлекательная часть мероприятия начнется в 20:00, а торжественный старт продаж состоится в 22:00.

 

Ранний старт продаж StarCraft II

 

Кроме того, 26 июля в 22:00 по местному времени, жители из разных городов России, Украины и Казахстана смогут также приобрести отечественную версию проекта в магазинах, принимающих участие в акции. В остальные торговые точки игра поступит 27 июля 2010 года одновременно с мировой премьерой.

Стоит также отметить, что игровые серверы StarCraft II: Wings of Liberty будут запущены 27 июля не раньше 03:00 по московскому времени, до этого времени активировать игру будет невозможно.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Activision выпустят симулятор рыбалкиCtrl + стрелка влево В Fable III записано 47 часов диалоговCtrl + стрелка вправо