Вторжение России в Украину

Путь на остров Саммерсет вот-вот откроется – грядет премьера нового DLC для The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 21.05.2018 16:55:09
Поделиться:  

У остроухих фанатов The Elder Scrolls Online сегодня хороший день, ведь до выхода нового дополнения под названием Summerset остались считанные часы. А чтобы еще больше распалить желание игроков, Bethesda Softworks опубликовала эпичный релизный трейлер с лесными бабайками, убийствами и пугающими пророчествами.

Как ясно из названия аддона, в нем герои смогут во второй раз посетить родину высоких эльфов – Саммерсет. Первое же приключение случилось еще в далеком 1994 году, когда вышла TES: Arena. Однако не стоит доверять плодородным полям и величественной архитектуре далекой земли, так как именно на ее территории развернется ключевое противостояние по сюжету дополнения. Помимо преследования главной цели, игроки смогут открыть новые заклинания и вступить в орден Псиджиков.

 

TESO: Summerset битва

 

Дебют The Elder Scrolls Online: Summerset состоится на PC сегодня, 21 мая (не забывайте учитывать разницу во времени). Пользователям PS4 и Xbox One же придется набраться терпения до 5 июня. Наконец, если вас интересуют уникальные награды в виде маунта, костюма и брони, то вы все еще можете сделать предзаказ, за который они и вручаются.

Инкогнито21.05.2018 22:41:22
Разбудите когда будет... Морндхолд - город света, город магии.
Overwatch отметит вторую годовщину и поделится щедрыми подаркамиCtrl + стрелка вправо