Fortnite

Прокатиться с ветерком в Dying Light – дополнение The Following

Опубликовано: 29.07.2015 18:09:01

Компания Techland анонсировала масштабное дополнение The Following для Dying Light, которое, кроме всего прочего, позволит прокатиться с ветерком на багги по просторам виртуального мира. Просторы же мира станут значительно больше – размер новой карты, по словам разработчиков, будет сопоставим с совокупностью всех ранее выпущенных карт для Dying Light. В новой локации игроков порадуют как новые возможности геймплея, так и сюжетные миссии.

Dying Light – дополнение The Following
Dying Light – дополнение The Following
Dying Light – дополнение The Following

Обладатели сезонного пропуска получат дополнение бесплатно, во сколько же покупка обойдется другим пользователям, пока не сообщается. Также неизвестна и примерная дата выхода The Following.

Больше подробностей обещают рассказать прессе на Gamescom, а полный публичный анонс дополнения состоится сразу после завершения выставки.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)30.07.2015 15:21:47
В форме продолжения, заинтересовало бы больше.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)30.07.2015 15:18:54
Борис69 писал(а):
А что сразу все про деньги, да про алчность разработчиков пишут, зачем так негативно реагировать? Они сделали новое дополнение с новой картой и тачками, молодцы разрабы!!! Тут радоваться надо, а не причитать!
Да и питаются они свежим Воздухом.
Нет у них семей своих и вообще они работают чисто за идею.

Все верно могли уже и вторую часть анонсировать. А так клепаем пока горячо.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)30.07.2015 11:29:47
Ждем обзоров от прошедших это DLC.
Демон Пустошей
Борис69 (уровень 12)30.07.2015 03:03:35
А что сразу все про деньги, да про алчность разработчиков пишут, зачем так негативно реагировать? Они сделали новое дополнение с новой картой и тачками, молодцы разрабы!!! Тут радоваться надо, а не причитать!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)29.07.2015 22:54:54
Attheshop писал(а):
Неужто деньги закончились ?
В лом делать вторую часть.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)29.07.2015 22:51:07
Неужто деньги закончились ?
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)29.07.2015 22:44:04
Mad Max стайл. Похоже, модельку из Mad Max взяли и в свою игру вставили rofl
Мастер-джедай