Прямая трансляция PlayStation Meeting 2013

Опубликовано: 20.02.2013 09:47:10, NeoFlash

В ночь с 20 на 21 февраля состоится презентация компании PlayStation, на которой ожидается анонс следующей консоли. Начало трансляции запланировано на 03:00 МСК (01:00 по Киевскому), так что если вы хотите узнать все новое первыми – придется запастись кофе. Мероприятие должно продлиться примерно полтора часа, а посмотреть его вы сможете прямо на этой странице. Прямую трансляцию обещают включить за пять минут до начала презентации.

 

НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ПОЛНАЯ ЗАПИСЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ

 

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.02.2013 13:25:28
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2013 13:27:36
ну извеняй ребята мне их игры нравятся асасины и фар край, на баги внимания не обращаю а сюжет мне нравится я играю как и во все остальные игры как нфс или крайзис
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2013 12:54:46
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2013 12:55:08
tunight писал(а):
и графика с сюжетом не должны подкачать, всё таки это Юбисофт ведь
Ямщик, не гони, ты гонишь, ямщик... Сюжет от UbiSoft это ж приговор, ты что? Assassin's Creed, GR Future Soldier... Ты что?
Shtefan, +1
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2013 12:46:56
tunight писал(а):
вообщем ни чего хорошего не показали кроме как Watch dogs...графика с сюжетом не должны подкачать, всё таки это Юбисофт ведь...
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.02.2013 12:42:01
вообщем ни чего хорошего не показали кроме как Watch dogs, каждому хочется ходить с мобилой и строить хаос на улице, и графика с сюжетом не должны подкачать, всё таки это Юбисофт ведь, понравилась игра Killzone кажется в будущем бегать, понравилась DriveClub, то есть там все качества есть такие как интерфейс геймплей и графика
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2013 12:33:18
AlexF1 писал(а):
mkoval, ты бесподобен. Я валяюсь! rofl Опасения высказанные тобой во втором абзаце коммета разделяю. Но может датумкают, какую-нибудь "предохранялку" от "несанкционированного переброса" придумать?
Ну, я старый консерватор. Нововведения люблю действительно интересные и полезные. А зачем они запустили новое поколение консолей, по-моему, не могут здраво ответить и они сами. PS2 сменила PS, потому что графика не выдержала конкуренции никакой. PS3 сменила PS2, примерно по той же причине - графический разрыв стал слишком очевиден. Но тут-то нафига? Что, прям все люди на свете вот такие вот микроскопы - невооруженным глазом видят каждый пиксель?
А кнопка "поделиться", думаю, будет расположена как кнопка включения/выключения консоли сейчас, так что мы ее задевать не будем.
Игровой гуру
William (уровень 15)21.02.2013 12:27:49
mkoval писал(а):
Кроме того, лично я считаю, что PS3 дали слишком мало времени. Только все раскачиваться начало - на тебе новую хреновину. Еще пару лет консолька могла бы пожить. Кому нужна эта гонка, если по ее итогам ничего нет - неясно.
Но, в целом, официальный анонс состоялся, чему я, конечно, рад. Посмотрим, что предложат Xbox - не из-за какой-то там ненависти, а просто любопытно.
Да во всём WiiU виновата, если бы Nentendo не выпустила её то и Sony с Microsoft не стремились бы выпустить свою консоль нового поколения.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.02.2013 12:25:25
mkoval писал(а):
+ Открыть спойлер
Ну, саму консольку явно увидим на Е3. Интересное будет лето.
Вы все знаете - я консерватор, так что зачем менять хороший геймпад на контроллер, который явно будет вдохновлен PS Vita не понимаю. При всем моем восхищении "витькой", тот же Assassin's Creed: Liberation, использующий ее возможности, был сляпан криво, и неадекватно реагировал на манипуляции с сенсорной панелькой. PS4 добавит разработчикам головной боли, что может вылиться в хреновое качество игр. Я, конечно, уверен в тех, кто работает с эксклюзивами, но теже жопорукие UbiSoft наворотят - мама не горюй.
Опять-таки, кнопка "поделиться", которая будет где-то там присутствовать - это как зайцу пятая нога. Я уже предвижу как в азарте игры мы будем ее нажимать, и нас будет перебрасывать в вонючий Facebook или куда там еще. Вот радости-то!
Кроме того, лично я считаю, что PS3 дали слишком мало времени. Только все раскачиваться начало - на тебе новую хреновину. Еще пару лет консолька могла бы пожить. Кому нужна эта гонка, если по ее итогам ничего нет - неясно.
Но, в целом, официальный анонс состоялся, чему я, конечно, рад. Посмотрим, что предложат Xbox - не из-за какой-то там ненависти, а просто любопытно.
mkoval, ты бесподобен. Я валяюсь! rofl Опасения высказанные тобой во втором абзаце коммета разделяю. Но может датумкают, какую-нибудь "предохранялку" от "несанкционированного переброса" придумать?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2013 12:17:37
Ну, саму консольку явно увидим на Е3. Интересное будет лето.
Вы все знаете - я консерватор, так что зачем менять хороший геймпад на контроллер, который явно будет вдохновлен PS Vita не понимаю. При всем моем восхищении "витькой", тот же Assassin's Creed: Liberation, использующий ее возможности, был сляпан криво, и неадекватно реагировал на манипуляции с сенсорной панелькой. PS4 добавит разработчикам головной боли, что может вылиться в хреновое качество игр. Я, конечно, уверен в тех, кто работает с эксклюзивами, но теже жопорукие UbiSoft наворотят - мама не горюй.
Опять-таки, кнопка "поделиться", которая будет где-то там присутствовать - это как зайцу пятая нога. Я уже предвижу как в азарте игры мы будем ее нажимать, и нас будет перебрасывать в вонючий Facebook или куда там еще. Вот радости-то!
Кроме того, лично я считаю, что PS3 дали слишком мало времени. Только все раскачиваться начало - на тебе новую хреновину. Еще пару лет консолька могла бы пожить. Кому нужна эта гонка, если по ее итогам ничего нет - неясно.
Но, в целом, официальный анонс состоялся, чему я, конечно, рад. Посмотрим, что предложат Xbox - не из-за какой-то там ненависти, а просто любопытно.
Игровой гуру
William (уровень 15)21.02.2013 12:09:27
ОФФФИГЕТЬ, ВОТ ЭТО КРУТЯК.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.02.2013 09:53:34
Наконец-то мы официально слышали о новой консоли от Сони. К сожаление, ПС4 мы не увидели. По им словам она будет очень мошной, а новый контроллер мне очень понравился. А первые игры на ней очень красиво выглядят.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Amnesia: A Machine for Pigs готоваCtrl + стрелка влево Пятое видео в серии Evolution of PlayStationCtrl + стрелка вправо