Прямая трансляция PlayStation Meeting 2013

Опубликовано: 20.02.2013 09:47:10, NeoFlash

В ночь с 20 на 21 февраля состоится презентация компании PlayStation, на которой ожидается анонс следующей консоли. Начало трансляции запланировано на 03:00 МСК (01:00 по Киевскому), так что если вы хотите узнать все новое первыми – придется запастись кофе. Мероприятие должно продлиться примерно полтора часа, а посмотреть его вы сможете прямо на этой странице. Прямую трансляцию обещают включить за пять минут до начала презентации.

 

НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ПОЛНАЯ ЗАПИСЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ

 

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.02.2013 13:25:28
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2013 12:27:36
ну извеняй ребята мне их игры нравятся асасины и фар край, на баги внимания не обращаю а сюжет мне нравится я играю как и во все остальные игры как нфс или крайзис
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2013 12:54:46
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2013 11:55:08
tunight писал(а):
и графика с сюжетом не должны подкачать, всё таки это Юбисофт ведь
Ямщик, не гони, ты гонишь, ямщик... Сюжет от UbiSoft это ж приговор, ты что? Assassin's Creed, GR Future Soldier... Ты что?
Shtefan, +1
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2013 12:46:56
tunight писал(а):
вообщем ни чего хорошего не показали кроме как Watch dogs...графика с сюжетом не должны подкачать, всё таки это Юбисофт ведь...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.02.2013 12:42:01
вообщем ни чего хорошего не показали кроме как Watch dogs, каждому хочется ходить с мобилой и строить хаос на улице, и графика с сюжетом не должны подкачать, всё таки это Юбисофт ведь, понравилась игра Killzone кажется в будущем бегать, понравилась DriveClub, то есть там все качества есть такие как интерфейс геймплей и графика
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2013 12:33:18
AlexF1 писал(а):
mkoval, ты бесподобен. Я валяюсь! rofl Опасения высказанные тобой во втором абзаце коммета разделяю. Но может датумкают, какую-нибудь "предохранялку" от "несанкционированного переброса" придумать?
Ну, я старый консерватор. Нововведения люблю действительно интересные и полезные. А зачем они запустили новое поколение консолей, по-моему, не могут здраво ответить и они сами. PS2 сменила PS, потому что графика не выдержала конкуренции никакой. PS3 сменила PS2, примерно по той же причине - графический разрыв стал слишком очевиден. Но тут-то нафига? Что, прям все люди на свете вот такие вот микроскопы - невооруженным глазом видят каждый пиксель?
А кнопка "поделиться", думаю, будет расположена как кнопка включения/выключения консоли сейчас, так что мы ее задевать не будем.
Игровой гуру
William (уровень 15)21.02.2013 12:27:49
mkoval писал(а):
Кроме того, лично я считаю, что PS3 дали слишком мало времени. Только все раскачиваться начало - на тебе новую хреновину. Еще пару лет консолька могла бы пожить. Кому нужна эта гонка, если по ее итогам ничего нет - неясно.
Но, в целом, официальный анонс состоялся, чему я, конечно, рад. Посмотрим, что предложат Xbox - не из-за какой-то там ненависти, а просто любопытно.
Да во всём WiiU виновата, если бы Nentendo не выпустила её то и Sony с Microsoft не стремились бы выпустить свою консоль нового поколения.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.02.2013 12:25:25
mkoval писал(а):
+ Открыть спойлер
Ну, саму консольку явно увидим на Е3. Интересное будет лето.
Вы все знаете - я консерватор, так что зачем менять хороший геймпад на контроллер, который явно будет вдохновлен PS Vita не понимаю. При всем моем восхищении "витькой", тот же Assassin's Creed: Liberation, использующий ее возможности, был сляпан криво, и неадекватно реагировал на манипуляции с сенсорной панелькой. PS4 добавит разработчикам головной боли, что может вылиться в хреновое качество игр. Я, конечно, уверен в тех, кто работает с эксклюзивами, но теже жопорукие UbiSoft наворотят - мама не горюй.
Опять-таки, кнопка "поделиться", которая будет где-то там присутствовать - это как зайцу пятая нога. Я уже предвижу как в азарте игры мы будем ее нажимать, и нас будет перебрасывать в вонючий Facebook или куда там еще. Вот радости-то!
Кроме того, лично я считаю, что PS3 дали слишком мало времени. Только все раскачиваться начало - на тебе новую хреновину. Еще пару лет консолька могла бы пожить. Кому нужна эта гонка, если по ее итогам ничего нет - неясно.
Но, в целом, официальный анонс состоялся, чему я, конечно, рад. Посмотрим, что предложат Xbox - не из-за какой-то там ненависти, а просто любопытно.
mkoval, ты бесподобен. Я валяюсь! rofl Опасения высказанные тобой во втором абзаце коммета разделяю. Но может датумкают, какую-нибудь "предохранялку" от "несанкционированного переброса" придумать?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2013 12:17:37
Ну, саму консольку явно увидим на Е3. Интересное будет лето.
Вы все знаете - я консерватор, так что зачем менять хороший геймпад на контроллер, который явно будет вдохновлен PS Vita не понимаю. При всем моем восхищении "витькой", тот же Assassin's Creed: Liberation, использующий ее возможности, был сляпан криво, и неадекватно реагировал на манипуляции с сенсорной панелькой. PS4 добавит разработчикам головной боли, что может вылиться в хреновое качество игр. Я, конечно, уверен в тех, кто работает с эксклюзивами, но теже жопорукие UbiSoft наворотят - мама не горюй.
Опять-таки, кнопка "поделиться", которая будет где-то там присутствовать - это как зайцу пятая нога. Я уже предвижу как в азарте игры мы будем ее нажимать, и нас будет перебрасывать в вонючий Facebook или куда там еще. Вот радости-то!
Кроме того, лично я считаю, что PS3 дали слишком мало времени. Только все раскачиваться начало - на тебе новую хреновину. Еще пару лет консолька могла бы пожить. Кому нужна эта гонка, если по ее итогам ничего нет - неясно.
Но, в целом, официальный анонс состоялся, чему я, конечно, рад. Посмотрим, что предложат Xbox - не из-за какой-то там ненависти, а просто любопытно.
Игровой гуру
William (уровень 15)21.02.2013 12:09:27
ОФФФИГЕТЬ, ВОТ ЭТО КРУТЯК.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.02.2013 09:53:34
Наконец-то мы официально слышали о новой консоли от Сони. К сожаление, ПС4 мы не увидели. По им словам она будет очень мошной, а новый контроллер мне очень понравился. А первые игры на ней очень красиво выглядят.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Amnesia: A Machine for Pigs готоваCtrl + стрелка влево Пятое видео в серии Evolution of PlayStationCtrl + стрелка вправо