Amnesia: A Machine for Pigs готова

Опубликовано: 20.02.2013 10:11:19

Долгожданная Amnesia: A Machine for Pigs готова. Сиквел запланирован к релизу на второй квартал этого года. В последнем сообщении блога разработчика Frictional Games подтвердила, что получила финальную сборку Amneisa: A Machine for Pigs, продолжения Amnesia: the Dark Descen, что вышла в 2010 году. Точную дату выхода обещают указать в ближайшее время, пока же будут проводиться работы над тестированием, оптимизацией и прочими настройками.

 

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.03.2013 23:11:15
Hoso писал(а):
Один из самых страшных игр возвращается. Хорошо будет, если она выйдет в марте, но жду точную дату выхода.
Только бы там было по-менбше попсы, которая сейчас делает игры популярными для большинства=))
Уоррен-офицер
Venom111 (уровень 12)22.02.2013 18:19:45
smile будет страшно и так понятно,главное чтоб была не такая короткая как первая часть.Ну а напугает вторая точно сильно,на это разрабы и делают ставку
Игровой разум
DONNI (уровень 18)20.02.2013 18:59:43
Я в это играть не буду. Я не говорю, что игра плохая...Она страшная... Как я в туалет ночью ходить буду?!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.02.2013 18:47:07
Ну наконец-то! С самых титров первой части жду. Надеюсь тут вся игра будет кирпичеобразующей, а не первая половина, как в прошлый раз.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)20.02.2013 15:52:00
Надеюсь в игре не будет: укрытий, перекатов, +100 монстров на уровне (как Dead Space 3 и Alien: Colonial Marines), микроплатежей и что будет страшно... очень страшно!!!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)20.02.2013 13:47:26
Один из самых страшных игр возвращается. Хорошо будет, если она выйдет в марте, но жду точную дату выхода.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.02.2013 13:25:42
Ура, недолго я негодовал по поводу затишья, что очень радует. Ждем точной даты.
Игровой гуру
William (уровень 15)20.02.2013 12:45:47
Релиз близок - это хорошо, а то что то в последние время мало хорроров выходит.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)20.02.2013 11:38:38
Кирпичный завод-готов.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)20.02.2013 11:27:32
Хорошая новость, и судя по имеющейся уже информации сиквел должен быть запоминающимся.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Релизный трейлер Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Прямая трансляция PlayStation Meeting 2013Ctrl + стрелка вправо