Fortnite

Приемы оглушения в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 30.11.2012 19:24:14

Новый дневник разработчиков Splinter Cell Blacklist посвящен демонстрации того, как Сэм Фишер умеет бесшумно оглушать неприятелей. Для этого было записано огромное количество анимаций, которые выбираются в зависимости от текущей ситуации. При этом не только одним оглушениям обучен главный герой – при желании можно просто пойти напролом, убивая всех на своем пути – показать прохождение этого же момента громко, нам обещают показать немного позже.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.12.2012 19:40:26
симпатичные анимации
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)01.12.2012 14:04:54
Крутое видео,особенно со второй минуты.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.12.2012 13:34:18
Симпатичное видео. Мне почему-то показалось, что Splinter Cell станет на ближайшие пять лет новой "дойной" франшизой Юбиков, сейчас после сворачивания ассассинов. Перезагрузка серии, переход на более стремительный и динамичный игровой процесс способствует покрытию максимальной аудитории. А там, глядишь, и Sleeping Dogs превратят в кормушку... Короче, все у Ubisoft схвачено лет на двадцать вперед.
Эцио
neekson (уровень 20)01.12.2012 12:58:00
Apofeo писал(а):
Третий способ какой-то сомнительный: кинули врага на спину и все, он нам не помешает... Как-то нелепо...
Вот первый мне больше понравился бросок,хотя так скорее шею сломать можно..а не вырубить врага
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)01.12.2012 12:41:30
непонятный третий способ
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.12.2012 11:04:53
Третий способ какой-то сомнительный: кинули врага на спину и все, он нам не помешает... Как-то нелепо...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.12.2012 10:22:47
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2012 10:23:42
Ingwar писал(а):
В свои 55 он двигается как молодой. Крутой мужик.
Ненене, Эцио круче, он в 65 двигался как в 20
Ну а оглушение это супер, зачем убивать, ещё бы усыпляющие дротики дали.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)01.12.2012 09:31:19
Круто старый, добрый Splinter cell возвращается. Опять пойду по сложному пути- никого не убивая.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)01.12.2012 04:48:36
Арсенал приемов то что надо.Отлично.
Эцио
neekson (уровень 20)01.12.2012 00:20:33
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2012 00:20:49
Честно говоря мне больше нравилась Chaos theory..А Conviction нравилась меньше тем что это скорее был шутер.А вот эту часть как раз жду.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Знакомство с героями The CaveCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб издаст новую RPG «Огнем и мечом 2: На Карибы!»Ctrl + стрелка вправо