Приемы оглушения в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 30.11.2012 18:24:14

Новый дневник разработчиков Splinter Cell Blacklist посвящен демонстрации того, как Сэм Фишер умеет бесшумно оглушать неприятелей. Для этого было записано огромное количество анимаций, которые выбираются в зависимости от текущей ситуации. При этом не только одним оглушениям обучен главный герой – при желании можно просто пойти напролом, убивая всех на своем пути – показать прохождение этого же момента громко, нам обещают показать немного позже.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.12.2012 18:40:26
симпатичные анимации
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)01.12.2012 13:04:54
Крутое видео,особенно со второй минуты.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.12.2012 12:34:18
Симпатичное видео. Мне почему-то показалось, что Splinter Cell станет на ближайшие пять лет новой "дойной" франшизой Юбиков, сейчас после сворачивания ассассинов. Перезагрузка серии, переход на более стремительный и динамичный игровой процесс способствует покрытию максимальной аудитории. А там, глядишь, и Sleeping Dogs превратят в кормушку... Короче, все у Ubisoft схвачено лет на двадцать вперед.
Эцио
neekson (уровень 20)01.12.2012 11:58:00
Apofeo писал(а):
Третий способ какой-то сомнительный: кинули врага на спину и все, он нам не помешает... Как-то нелепо...
Вот первый мне больше понравился бросок,хотя так скорее шею сломать можно..а не вырубить врага
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)01.12.2012 11:41:30
непонятный третий способ
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.12.2012 10:04:53
Третий способ какой-то сомнительный: кинули врага на спину и все, он нам не помешает... Как-то нелепо...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.12.2012 09:22:47
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2012 09:23:42
Ingwar писал(а):
В свои 55 он двигается как молодой. Крутой мужик.
Ненене, Эцио круче, он в 65 двигался как в 20
Ну а оглушение это супер, зачем убивать, ещё бы усыпляющие дротики дали.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)01.12.2012 08:31:19
Круто старый, добрый Splinter cell возвращается. Опять пойду по сложному пути- никого не убивая.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)01.12.2012 03:48:36
Арсенал приемов то что надо.Отлично.
Эцио
neekson (уровень 20)30.11.2012 23:20:33
Сообщение отредактировано пользователем 30.11.2012 23:20:49
Честно говоря мне больше нравилась Chaos theory..А Conviction нравилась меньше тем что это скорее был шутер.А вот эту часть как раз жду.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Знакомство с героями The CaveCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб издаст новую RPG «Огнем и мечом 2: На Карибы!»Ctrl + стрелка вправо