1С-СофтКлаб издаст новую RPG «Огнем и мечом 2: На Карибы!»

Опубликовано: 30.11.2012 15:50:09

Компания «1С-СофтКлаб» издаст новый ролевой проект «Огнем и мечом 2: На Карибы!», за разработку которого ответственна Snowbird Game Studio. Игра будет развивать идеи, заложенные в «Mount & Blade: Огнем и мечом», а также получит улучшенный движок, переработанную графику и настоящие морские баталии.

 

Скриншот игры Огнем и мечом 2: На Карибы!

 

События «Огнем и мечом 2: На Карибы!» развернутся в конце в XVII века в Карибском бассейне, когда западные державы устремились в Новый Свет, а игрокам предстоит сыграть роль молодого авантюриста, прибывшего из Европы в Америку в поисках богатства и славы.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)25.02.2013 06:39:15
Сомниваюсь что будет сильное отличие от Mount & Blade игра быстро надоест.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)06.01.2013 20:52:26
Самое главное, что будут корабли и непосредственное управление ими, а сделать это, я думаю, было не просто. Теперь буду ждать эту игру.
Капо
neowolf (уровень 13)02.12.2012 22:34:04
Скрещенные Маунт-н-Блейд и Корсары? Интересно что получится) Выйдя такой проект года 4 назад получился бы хит
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)02.12.2012 19:12:39
woods85 писал(а):
Неплохо было бы бои на кораблях как в Assassins-Creed 3 сделать
В Assassin's Creed 3 морские баталии-это только основные части.А это игра полностью посвящена кораблям,так что думаю тут до мелочей все продумают.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.12.2012 18:29:38
woods85 писал(а):
Неплохо было бы бои на кораблях как в Assassins-Creed 3 сделать
А нафига копировать один и тот же элемент во всех играх? Для морских боев есть тот же Assassins Creed 3, вот и наслаждайся. а здесь я думаю это не нужно.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.12.2012 17:39:03
woods85 писал(а):
Неплохо было бы бои на кораблях как в Assassins-Creed 3 сделать
розмріявся
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)02.12.2012 17:01:51
Неплохо было бы бои на кораблях как в Assassins-Creed 3 сделать
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)01.12.2012 16:42:05
О эта игра будет прекрасно смотреться вместе с Корсары: Каждому своё, прекрасная пара получится они просто созданы друг для друга))) А вообще ничего смешного эт печально когда такие корявенькие проекты плодится начинают.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.12.2012 03:15:38
а смеяться уже можно?
Геймер
Ingwar (уровень 4)30.11.2012 18:52:32
Посмотрим, во что это все выльется.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Приемы оглушения в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Дата релиза DLC Slingshot для XCOM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо