Fortnite

1С-СофтКлаб издаст новую RPG «Огнем и мечом 2: На Карибы!»

Опубликовано: 30.11.2012 16:50:09

Компания «1С-СофтКлаб» издаст новый ролевой проект «Огнем и мечом 2: На Карибы!», за разработку которого ответственна Snowbird Game Studio. Игра будет развивать идеи, заложенные в «Mount & Blade: Огнем и мечом», а также получит улучшенный движок, переработанную графику и настоящие морские баталии.

 

Скриншот игры Огнем и мечом 2: На Карибы!

 

События «Огнем и мечом 2: На Карибы!» развернутся в конце в XVII века в Карибском бассейне, когда западные державы устремились в Новый Свет, а игрокам предстоит сыграть роль молодого авантюриста, прибывшего из Европы в Америку в поисках богатства и славы.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)25.02.2013 07:39:15
Сомниваюсь что будет сильное отличие от Mount & Blade игра быстро надоест.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)06.01.2013 21:52:26
Самое главное, что будут корабли и непосредственное управление ими, а сделать это, я думаю, было не просто. Теперь буду ждать эту игру.
Капо
neowolf (уровень 13)02.12.2012 23:34:04
Скрещенные Маунт-н-Блейд и Корсары? Интересно что получится) Выйдя такой проект года 4 назад получился бы хит
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)02.12.2012 20:12:39
woods85 писал(а):
Неплохо было бы бои на кораблях как в Assassins-Creed 3 сделать
В Assassin's Creed 3 морские баталии-это только основные части.А это игра полностью посвящена кораблям,так что думаю тут до мелочей все продумают.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.12.2012 19:29:38
woods85 писал(а):
Неплохо было бы бои на кораблях как в Assassins-Creed 3 сделать
А нафига копировать один и тот же элемент во всех играх? Для морских боев есть тот же Assassins Creed 3, вот и наслаждайся. а здесь я думаю это не нужно.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)02.12.2012 18:39:03
woods85 писал(а):
Неплохо было бы бои на кораблях как в Assassins-Creed 3 сделать
розмріявся
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)02.12.2012 18:01:51
Неплохо было бы бои на кораблях как в Assassins-Creed 3 сделать
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)01.12.2012 17:42:05
О эта игра будет прекрасно смотреться вместе с Корсары: Каждому своё, прекрасная пара получится они просто созданы друг для друга))) А вообще ничего смешного эт печально когда такие корявенькие проекты плодится начинают.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.12.2012 04:15:38
а смеяться уже можно?
Геймер
Ingwar (уровень 4)30.11.2012 19:52:32
Посмотрим, во что это все выльется.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Приемы оглушения в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Дата релиза DLC Slingshot для XCOM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо