Презентация мультиплеера Call of Duty: Ghosts – прямая трансляция

Опубликовано: 14.08.2013 19:31:14

Сегодня в 21:30 МСК (20:30 по Киеву) состоится прямая трансляция, в которой компания Activision впервые покажет многопользовательский режим Call of Duty: Ghosts. Разработчики также расскажут о создании игры и ответят на некоторые вопросы.

Прямую трансляцию вы можете посмотреть прямо на этой странице.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)20.08.2013 10:57:15
Никаких нововведений, тот же самый мульт что и в других частях.sad
Хардкорный геймер
vitamych (уровень 10)15.08.2013 15:14:29
Вы совсем зажрались, вам не угодишь,
вы сами уже не знаете чего хотите... свежие идеи в плане гемплея полюбас будут!!!
Помощник учителя
tagos (уровень 14)15.08.2013 10:31:03
amazingalex писал(а):
Всё это опять повторяется!!! Мультиплеер похож на DLC к Black Ops II. Нет ребят это уже штамповка!facepalm
Ты совершенно прав мультик совершенно одинаковый.help
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)15.08.2013 08:57:08
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2013 09:07:14
Ну не знаю мультик как мультик, развитие персонажа понравился.
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)15.08.2013 03:19:13
Всё это опять повторяется!!! Мультиплеер похож на DLC к Black Ops II. Нет ребят это уже штамповка!facepalm
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)14.08.2013 23:49:59
вау круто при пре заказе игры можно сизон пас и дополнительный контент получить круто ,тока не покозали как выглядит фрифолл
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)14.08.2013 23:10:22
Не чё харошего.
Великий игрок
Nico (уровень 11)14.08.2013 23:03:34
А что нового то?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)14.08.2013 22:33:14
Но мое мнение ето просто обичний мультиплеер Call of Duty только с новими картами.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)14.08.2013 21:47:49
да америкосы с ума сходят блинhunter ,это же все таки игра а они фанаты еще те
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Релизный трейлер Splinter Cell: Blacklist и первые оценкиCtrl + стрелка влево Анонс Football Manager 2014Ctrl + стрелка вправо