Презентация мультиплеера Call of Duty: Ghosts – прямая трансляция

Опубликовано: 14.08.2013 18:31:14

Сегодня в 21:30 МСК (20:30 по Киеву) состоится прямая трансляция, в которой компания Activision впервые покажет многопользовательский режим Call of Duty: Ghosts. Разработчики также расскажут о создании игры и ответят на некоторые вопросы.

Прямую трансляцию вы можете посмотреть прямо на этой странице.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)20.08.2013 09:57:15
Никаких нововведений, тот же самый мульт что и в других частях.sad
Хардкорный геймер
vitamych (уровень 10)15.08.2013 14:14:29
Вы совсем зажрались, вам не угодишь,
вы сами уже не знаете чего хотите... свежие идеи в плане гемплея полюбас будут!!!
Помощник учителя
tagos (уровень 14)15.08.2013 09:31:03
amazingalex писал(а):
Всё это опять повторяется!!! Мультиплеер похож на DLC к Black Ops II. Нет ребят это уже штамповка!facepalm
Ты совершенно прав мультик совершенно одинаковый.help
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)15.08.2013 07:57:08
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2013 08:07:14
Ну не знаю мультик как мультик, развитие персонажа понравился.
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)15.08.2013 02:19:13
Всё это опять повторяется!!! Мультиплеер похож на DLC к Black Ops II. Нет ребят это уже штамповка!facepalm
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)14.08.2013 22:49:59
вау круто при пре заказе игры можно сизон пас и дополнительный контент получить круто ,тока не покозали как выглядит фрифолл
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)14.08.2013 22:10:22
Не чё харошего.
Великий игрок
Nico (уровень 11)14.08.2013 22:03:34
А что нового то?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)14.08.2013 21:33:14
Но мое мнение ето просто обичний мультиплеер Call of Duty только с новими картами.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)14.08.2013 20:47:49
да америкосы с ума сходят блинhunter ,это же все таки игра а они фанаты еще те
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Релизный трейлер Splinter Cell: Blacklist и первые оценкиCtrl + стрелка влево Анонс Football Manager 2014Ctrl + стрелка вправо