Fortnite

Превью дополнения Rezurrection к Call of Duty: Black Ops

Опубликовано: 12.08.2011 12:40:58

В сети появился трейлер дополнения Rezurrection к шутеру Call of Duty: Black Ops, в котором можно увидеть кадры геймплея на зомби-картах с комментариями разработчиков. Самым интересным местом, в которое занесет игроков дополнение, является карта на Луне – уничтожать зомби в условиях пониженной гравитации очень весело.

Релиз дополнения Rezurrection запланирован на 23 августа 2011 года, и изначально оно будет доступно только пользователям Xbox LIVE. Некоторое время спустя DLC выпустят для PlayStation 3 и ПК.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.08.2011 13:22:12
TRYP писал(а):
А ты как думал я уже представляю сюжет 9 части Американцы под покровом ночи украдут всю водку и потеряют единственного сильного соперника. После этого полетят на Марс и начнут там жить и пить украденную водку но она окажется плоёной и они начнут превратятся в зомби. Но как обычно появится какой то супермен с разводным ключом и понеслась
OMG

Добавлено позже:
Надо будет попробовать, хотя, сомневаюсь, что так эффектно.
Игровой разум
TRYP (уровень 16)13.08.2011 21:46:37
White писал(а):
"карта на Луне – уничтожать зомби в условиях пониженной гравитации очень весело" . Я же говорил, война с марсом неизбежна!
А ты как думал я уже представляю сюжет 9 части Американцы под покровом ночи украдут всю водку и потеряют единственного сильного соперника. После этого полетят на Марс и начнут там жить и пить украденную водку но она окажется плоёной и они начнут превратятся в зомби. Но как обычно появится какой то супермен с разводным ключом и понеслась
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)13.08.2011 21:22:17
"карта на Луне – уничтожать зомби в условиях пониженной гравитации очень весело" . Я же говорил, война с марсом неизбежна!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)13.08.2011 15:10:32
William писал(а):
а сколько всегоо будет карт ато токое ошушение как будто штук 5 показали
Их пять штук пока и показали

yura_pahomov писал(а):
хватит засирать одним и тем же не нравиться не покупайте и не играйте
Может это разрабам надо сказать чтобы игры не портили? Call of Duty - это серия шутеров про войну ЛЮДЕЙ с ЛЮДЬМИ!!!! Хочется стрелять в зомби - играйте в Left 4 Dead! А зачем портить такие хорошие игры как Borderlands, Fallout 3 и CoD: Black Ops DLC'шками про зомби я просто не понимаю... В большинстве случаев получается убого.
Игровой гуру
William (уровень 15)12.08.2011 16:41:10
а сколько всегоо будет карт ато токое ошушение как будто штук 5 показали
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.08.2011 15:11:30
хехе, прикольно) Я все время думаю " ну все, это предел, больше ничего не придумают", а тут бац, и луна :D
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)12.08.2011 14:35:21
Пострялушки на Луне-оригинально.
Геймер
coL (уровень 4)12.08.2011 14:02:04
Довольно не плохой DLC и не надо реально засирать...
Заместитель консильери
yura_pahomov (уровень 15)12.08.2011 13:53:14
хватит засирать одним и тем же не нравиться не покупайте и не играйте
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.08.2011 13:46:08
блин Black Ops игра хорошая зачем потртить её идиотскими DLC с зомби не понимаю!!!!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Первый трейлер Worms: Ultimate MayhemCtrl + стрелка влево Захватывающий трейлер Ace Combat: Assault HorizonCtrl + стрелка вправо