Превью дополнения Rezurrection к Call of Duty: Black Ops

Опубликовано: 12.08.2011 12:40:58

В сети появился трейлер дополнения Rezurrection к шутеру Call of Duty: Black Ops, в котором можно увидеть кадры геймплея на зомби-картах с комментариями разработчиков. Самым интересным местом, в которое занесет игроков дополнение, является карта на Луне – уничтожать зомби в условиях пониженной гравитации очень весело.

Релиз дополнения Rezurrection запланирован на 23 августа 2011 года, и изначально оно будет доступно только пользователям Xbox LIVE. Некоторое время спустя DLC выпустят для PlayStation 3 и ПК.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.08.2011 13:22:12
TRYP писал(а):
А ты как думал я уже представляю сюжет 9 части Американцы под покровом ночи украдут всю водку и потеряют единственного сильного соперника. После этого полетят на Марс и начнут там жить и пить украденную водку но она окажется плоёной и они начнут превратятся в зомби. Но как обычно появится какой то супермен с разводным ключом и понеслась
OMG

Добавлено позже:
Надо будет попробовать, хотя, сомневаюсь, что так эффектно.
Игровой разум
TRYP (уровень 16)13.08.2011 21:46:37
White писал(а):
"карта на Луне – уничтожать зомби в условиях пониженной гравитации очень весело" . Я же говорил, война с марсом неизбежна!
А ты как думал я уже представляю сюжет 9 части Американцы под покровом ночи украдут всю водку и потеряют единственного сильного соперника. После этого полетят на Марс и начнут там жить и пить украденную водку но она окажется плоёной и они начнут превратятся в зомби. Но как обычно появится какой то супермен с разводным ключом и понеслась
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)13.08.2011 21:22:17
"карта на Луне – уничтожать зомби в условиях пониженной гравитации очень весело" . Я же говорил, война с марсом неизбежна!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)13.08.2011 15:10:32
William писал(а):
а сколько всегоо будет карт ато токое ошушение как будто штук 5 показали
Их пять штук пока и показали

yura_pahomov писал(а):
хватит засирать одним и тем же не нравиться не покупайте и не играйте
Может это разрабам надо сказать чтобы игры не портили? Call of Duty - это серия шутеров про войну ЛЮДЕЙ с ЛЮДЬМИ!!!! Хочется стрелять в зомби - играйте в Left 4 Dead! А зачем портить такие хорошие игры как Borderlands, Fallout 3 и CoD: Black Ops DLC'шками про зомби я просто не понимаю... В большинстве случаев получается убого.
Игровой гуру
William (уровень 15)12.08.2011 16:41:10
а сколько всегоо будет карт ато токое ошушение как будто штук 5 показали
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.08.2011 15:11:30
хехе, прикольно) Я все время думаю " ну все, это предел, больше ничего не придумают", а тут бац, и луна :D
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)12.08.2011 14:35:21
Пострялушки на Луне-оригинально.
Геймер
coL (уровень 4)12.08.2011 14:02:04
Довольно не плохой DLC и не надо реально засирать...
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)12.08.2011 13:53:14
хватит засирать одним и тем же не нравиться не покупайте и не играйте
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.08.2011 13:46:08
блин Black Ops игра хорошая зачем потртить её идиотскими DLC с зомби не понимаю!!!!
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Первый трейлер Worms: Ultimate MayhemCtrl + стрелка влево Захватывающий трейлер Ace Combat: Assault HorizonCtrl + стрелка вправо