Вторжение России в Украину

По мотивам System Shock снимут сериал

Опубликовано: 13.10.2021 20:12:18
Поделиться:  

Стриминговая платформа Вinge cовместно с Nightdive Studios paботает над экранизацией научно-фантастического приключения System Shock. Продюсерами сериала станут Стивен Кик, глава студии Nightdive, которая в данный момент работает над ремейком System Shock и ремастером System Shock 2, и Аллан Унгар, известный геймерам по короткометражной адаптации Uncharted c Hейтаном Филлионом в главной роли.

System Shock – это шутер от первого лица с элементами хоррора и ролевой игры. История разворачивается в 2072 году и повествует о молодом безымянном хакере, взломавшем защиту орбитальной станции Цитадель. Она управляется искусственным интеллектом по имени SHODAN, который выходит из-под контроля и, решив захватить Землю, уничтожает большую часть персонала, а остальных превращает в своих послушных марионеток. Разработкой игры занимался небезызвестный продюсер Уоррен Спектор, создатель первых частей игр серии Deus Ex.

Авторы обещают сохранить в сериале напряженную атмосферу оригинала. Дата выхода экранизации пока не известна, но на скорый релиз рассчитывать не стоит: стриминговый сервис запустится только в 2022 году.

 

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
В Rocket League пройдет праздничный кроссовер с DCCtrl + стрелка влево Call of Duty Vanguard может стать трилогиейCtrl + стрелка вправо