Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 представят на E3 2015

Опубликовано: 08.06.2015 18:23:43, NeoFlash

Свежий тизер, опубликованный компанией EA, говорит об анонсе новой Plants vs. Zombies в рамках презентации Microsoft на E3 2015. Судя по всему, новой игрой станет Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, а детали можно будет узнать прямо во время прямой трансляции.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.06.2015 12:16:36
сержант писал(а):
Да пусть лучше возьмут старый или менее требовательный движок! Зачем делать мультяшную игру на требовательном движке??? ЗАЧЕМ?!
Эм ради ГРАФОНА!!!!!
Казуальный игрок
Артемыч_008 (уровень 2)09.06.2015 11:49:19
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2015 11:49:58
Куда интересно они лепят вторую часть. Если первая была плохой игрой.
Хоть бы геймплей показали
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.06.2015 10:40:56
ArtemGamesLP писал(а):
Frostbite всегда был хорошым движком, и делать новую часть PVZ на нём будет куда лучше чем влажывать кучу бабла на создание нового.
Да пусть лучше возьмут старый или менее требовательный движок! Зачем делать мультяшную игру на требовательном движке??? ЗАЧЕМ?!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.06.2015 10:31:45
сержант писал(а):
господи. хоть бы на этот раз на нормальном движке, а не на фростбайте три. если будет фростбайт 3, то из ПКшников в нее хрен кто поиграет
Frostbite всегда был хорошым движком, и делать новую часть PVZ на нём будет куда лучше чем влажывать кучу бабла на создание нового.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.06.2015 02:24:07
господи. хоть бы на этот раз на нормальном движке, а не на фростбайте три. если будет фростбайт 3, то из ПКшников в нее хрен кто поиграет
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.06.2015 00:59:23
TONY_KAVA писал(а):
ВОТ ЭТО ТРЕЙЛЕР!!! Вау! Это были лучшие 44 секунды в моей жизни, он держит в напряжении до самого конца!!!
Это тизером зовут. Так сказать трейлер к трейлеру
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)08.06.2015 23:11:57
черный экран ниочем. бред
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)08.06.2015 20:36:12
TONY_KAVA писал(а):
ВОТ ЭТО ТРЕЙЛЕР!!! Вау! Это были лучшие 44 секунды в моей жизни, он держит в напряжении до самого конца!!!
Это не трейлер. Это тизер. И это совсем другая история.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)08.06.2015 19:20:56
ВОТ ЭТО ТРЕЙЛЕР!!! Вау! Это были лучшие 44 секунды в моей жизни, он держит в напряжении до самого конца!!!
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Первый трейлер Resident Evil Zero HD RemasterCtrl + стрелка влево Nvidia GameWorks в Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка вправо