Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 представят на E3 2015

Опубликовано: 08.06.2015 18:23:43, NeoFlash

Свежий тизер, опубликованный компанией EA, говорит об анонсе новой Plants vs. Zombies в рамках презентации Microsoft на E3 2015. Судя по всему, новой игрой станет Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, а детали можно будет узнать прямо во время прямой трансляции.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.06.2015 12:16:36
сержант писал(а):
Да пусть лучше возьмут старый или менее требовательный движок! Зачем делать мультяшную игру на требовательном движке??? ЗАЧЕМ?!
Эм ради ГРАФОНА!!!!!
Казуальный игрок
Артемыч_008 (уровень 2)09.06.2015 11:49:19
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2015 11:49:58
Куда интересно они лепят вторую часть. Если первая была плохой игрой.
Хоть бы геймплей показали
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.06.2015 10:40:56
ArtemGamesLP писал(а):
Frostbite всегда был хорошым движком, и делать новую часть PVZ на нём будет куда лучше чем влажывать кучу бабла на создание нового.
Да пусть лучше возьмут старый или менее требовательный движок! Зачем делать мультяшную игру на требовательном движке??? ЗАЧЕМ?!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.06.2015 10:31:45
сержант писал(а):
господи. хоть бы на этот раз на нормальном движке, а не на фростбайте три. если будет фростбайт 3, то из ПКшников в нее хрен кто поиграет
Frostbite всегда был хорошым движком, и делать новую часть PVZ на нём будет куда лучше чем влажывать кучу бабла на создание нового.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.06.2015 02:24:07
господи. хоть бы на этот раз на нормальном движке, а не на фростбайте три. если будет фростбайт 3, то из ПКшников в нее хрен кто поиграет
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.06.2015 00:59:23
TONY_KAVA писал(а):
ВОТ ЭТО ТРЕЙЛЕР!!! Вау! Это были лучшие 44 секунды в моей жизни, он держит в напряжении до самого конца!!!
Это тизером зовут. Так сказать трейлер к трейлеру
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)08.06.2015 23:11:57
черный экран ниочем. бред
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)08.06.2015 20:36:12
TONY_KAVA писал(а):
ВОТ ЭТО ТРЕЙЛЕР!!! Вау! Это были лучшие 44 секунды в моей жизни, он держит в напряжении до самого конца!!!
Это не трейлер. Это тизер. И это совсем другая история.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)08.06.2015 19:20:56
ВОТ ЭТО ТРЕЙЛЕР!!! Вау! Это были лучшие 44 секунды в моей жизни, он держит в напряжении до самого конца!!!
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Первый трейлер Resident Evil Zero HD RemasterCtrl + стрелка влево Nvidia GameWorks в Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка вправо