Fortnite

Первый трейлер Resident Evil Zero HD Remaster

Опубликовано: 08.06.2015 19:37:54

Компания Capcom опубликовала первый трейлер анонсированного в прошлом месяце переиздания Resident Evil Zero HD Remaster. В новой версии обещают поддержку 1080p с полностью перерисованными текстурами, а в дополнение к классической схеме управления можно включить альтернативную, где герой будет идти именно в том направлении, куда отклоняется стик контроллера.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)06.07.2015 20:05:17
Надеюсь и другие классические игры 6 го поколения , будут так выходить
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)10.06.2015 16:23:50
лучше бы новую часть сделали,а то одни ремастер выпускают.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)10.06.2015 06:27:07
ArtemGamesLP писал(а):
Геймплей, где геймплей?
50, 54, 59, 1:06.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.06.2015 23:58:22
Геймплей, где геймплей?
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)09.06.2015 02:27:15
впечатляет!!! жду 2 и 3 часть серии
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)08.06.2015 22:30:18
Как у ярого поклонника ретро-хоррора всех времен, переиздание первой части вызвало у меня бурю позитивных и ностальгических эмоций. Уверен, без сомнения, перевоплощение нулевого резика будет таким же привлекательным и все почитатели солидной и уже немного седоватой эпохи не останутся равнодушными к этой, без преувеличения, легендарной серии. Очень надеюсь на такую же качественную реинкарнацию 2 и 3 частиclapping
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.06.2015 22:19:09
Gordon писал(а):
1080p и новые текстуры это конешно хорошо, но почему они переиздают старые части?? Идеи чтоли закончились на счёт новых и интересных частей?? и ещё альтернативная схема управления: как буд-то у всех есть контролеры и вообще что за WTF...
Edvard писал(а):
Эх, переиздания, это конечно же всё хорошо, НО лучше бы сделали и правда что нибудь новое, продуманное, экшн-хоррор, с кооперативчикомsmile
Насчет нового, согласна - нужно бы, но пусть еще подумают) Но и против таких переизданий я ни имею ничего против. Я вообще за то чтобы сейчас многие части серии игр древних 90х-начала 2000х переиздали в HD формате. Не графики ради, а чтобы нормально в них поиграть сейчас и узнать с чего же все начиналось))
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.06.2015 21:33:20
Edvard писал(а):
Эх, переиздания, это конечно же всё хорошо, НО лучше бы сделали и правда что нибудь новое, продуманное, экшн-хоррор, с кооперативчикомsmile
Вот этого нам не надо. Пусть другие делают кооперативчик. Capcom уже не раз доказала, что кооператив у них просто ужасен.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.06.2015 21:22:49
Эх, переиздания, это конечно же всё хорошо, НО лучше бы сделали и правда что нибудь новое, продуманное, экшн-хоррор, с кооперативчикомsmile
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.06.2015 20:41:33
Gordon писал(а):
Этот хлам вообще не играбелен!!! мало того что ужасная графика (бог да с ней) но сам геймплей настолько туп что просто печаль тоска. Это конечно только моё личное мнение...
А это уже другой вопрос.

Да и вообще, разве это плохо что переиздают такие редкие игры? Думаешь многим геймерам повезло опробовать Нинтендовскую версию? Думаю что нет. А теперь вот будет такая возможность. И это очень хорошо!
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Master of Orion возвращаетсяCtrl + стрелка влево Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 представят на E3 2015Ctrl + стрелка вправо