Первый трейлер Resident Evil Zero HD Remaster

Опубликовано: 08.06.2015 19:37:54

Компания Capcom опубликовала первый трейлер анонсированного в прошлом месяце переиздания Resident Evil Zero HD Remaster. В новой версии обещают поддержку 1080p с полностью перерисованными текстурами, а в дополнение к классической схеме управления можно включить альтернативную, где герой будет идти именно в том направлении, куда отклоняется стик контроллера.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)06.07.2015 20:05:17
Надеюсь и другие классические игры 6 го поколения , будут так выходить
Чудо Господне
Rob (уровень 14)10.06.2015 16:23:50
лучше бы новую часть сделали,а то одни ремастер выпускают.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)10.06.2015 06:27:07
ArtemGamesLP писал(а):
Геймплей, где геймплей?
50, 54, 59, 1:06.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.06.2015 23:58:22
Геймплей, где геймплей?
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)09.06.2015 02:27:15
впечатляет!!! жду 2 и 3 часть серии
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)08.06.2015 22:30:18
Как у ярого поклонника ретро-хоррора всех времен, переиздание первой части вызвало у меня бурю позитивных и ностальгических эмоций. Уверен, без сомнения, перевоплощение нулевого резика будет таким же привлекательным и все почитатели солидной и уже немного седоватой эпохи не останутся равнодушными к этой, без преувеличения, легендарной серии. Очень надеюсь на такую же качественную реинкарнацию 2 и 3 частиclapping
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.06.2015 22:19:09
Gordon писал(а):
1080p и новые текстуры это конешно хорошо, но почему они переиздают старые части?? Идеи чтоли закончились на счёт новых и интересных частей?? и ещё альтернативная схема управления: как буд-то у всех есть контролеры и вообще что за WTF...
Edvard писал(а):
Эх, переиздания, это конечно же всё хорошо, НО лучше бы сделали и правда что нибудь новое, продуманное, экшн-хоррор, с кооперативчикомsmile
Насчет нового, согласна - нужно бы, но пусть еще подумают) Но и против таких переизданий я ни имею ничего против. Я вообще за то чтобы сейчас многие части серии игр древних 90х-начала 2000х переиздали в HD формате. Не графики ради, а чтобы нормально в них поиграть сейчас и узнать с чего же все начиналось))
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.06.2015 21:33:20
Edvard писал(а):
Эх, переиздания, это конечно же всё хорошо, НО лучше бы сделали и правда что нибудь новое, продуманное, экшн-хоррор, с кооперативчикомsmile
Вот этого нам не надо. Пусть другие делают кооперативчик. Capcom уже не раз доказала, что кооператив у них просто ужасен.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.06.2015 21:22:49
Эх, переиздания, это конечно же всё хорошо, НО лучше бы сделали и правда что нибудь новое, продуманное, экшн-хоррор, с кооперативчикомsmile
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.06.2015 20:41:33
Gordon писал(а):
Этот хлам вообще не играбелен!!! мало того что ужасная графика (бог да с ней) но сам геймплей настолько туп что просто печаль тоска. Это конечно только моё личное мнение...
А это уже другой вопрос.

Да и вообще, разве это плохо что переиздают такие редкие игры? Думаешь многим геймерам повезло опробовать Нинтендовскую версию? Думаю что нет. А теперь вот будет такая возможность. И это очень хорошо!
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Master of Orion возвращаетсяCtrl + стрелка влево Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 представят на E3 2015Ctrl + стрелка вправо