Fortnite

Пять минут геймплея Missing Link DLC игры Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 24.09.2011 11:55:33

В октябре ожидается релиз дополнения Missing Link к игре Deus Ex: Human Revolution, которое добавит примерно пять часов игрового процесса. События DLC развиваются во время нахождения Адама на транспортном судне. В самом начале у главного героя выключены практически все аугментации, что делает продвижение коридорами довольно сложным занятием. Через время протагонист получает возможность активировать часть своих улучшений.

Кроме дополнительного контента разработчики улучшили систему освещения и добавили погодные условия, что можно увидеть в ролике при нахождении Адама на палубе грузового судна.

Релиз Missing Link DLC для Deus Ex: Human Revolution ожидается в октябре.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.09.2011 08:48:33
сержант писал(а):
Согласен.Могли бы и сразу в игру вставить.Но ведь это же всё ради наживы
не только, может из-за нехватки времени
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)25.09.2011 08:41:58
demon писал(а):
ничего необычного нет обычная миссия
Согласен.Могли бы и сразу в игру вставить.Но ведь это же всё ради наживы
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)24.09.2011 22:50:10
ничего необычного нет обычная миссия
Игровой гуру
MiXaNiK (уровень 15)24.09.2011 17:18:49
KingDan писал(а):
да ну? я когда отплыл я в сингапур приехал
Ну так это же одно и то же.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)24.09.2011 16:59:20
Zo0mko писал(а):
нет, в этом длс он на корабле на который попал из порта белтауера, это когда он на 3 дня пропал
да ну? я когда отплыл я в сингапур приехал
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)24.09.2011 16:56:59
KingDan писал(а):
все же мы видели (если прошли игру), что мы в Сингапуре, а это то место где льды и сугробы, в видео вроде тоже самое, так что мы остаемся там где были
нет, в этом длс он на корабле на который попал из порта белтауера, это когда он на 3 дня пропал
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)24.09.2011 16:15:47
NeoFlash писал(а):
ответ на этот вопрос я точно не знаю, но думаю, что просто в меню можно будет выбрать пройти DLC
все же мы видели (если прошли игру), что мы в Сингапуре, а это то место где льды и сугробы, в видео вроде тоже самое, так что мы остаемся там где были
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.09.2011 13:21:45
MiXaNiK писал(а):
))), это-то понятно, я хотел спросить - оно появится после окончания игры, или после того момента, когда Адам в камеру ложится ?
ответ на этот вопрос я точно не знаю, но думаю, что просто в меню можно будет выбрать пройти DLC
Игровой гуру
MiXaNiK (уровень 15)24.09.2011 13:04:24
NeoFlash писал(а):
Нет, оно просто рассказывает историю того, как Адам плыл (в основной игре это как бы вырезано, и нам показывают как он залез в камеру и потом уже доплыл).
))), это-то понятно, я хотел спросить - оно появится после окончания игры, или после того момента, когда Адам в камеру ложится ?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.09.2011 12:05:16
MiXaNiK писал(а):
Мне вот интересно, для того чтобы поиграть в это дополнение, надо игру перепроходить или как ?
Нет, оно просто рассказывает историю того, как Адам плыл (в основной игре это как бы вырезано, и нам показывают как он залез в камеру и потом уже доплыл).
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Дата релиза Star Wars: The Old Republic определенаCtrl + стрелка влево Новый трейлер и дата выхода Xbox 360-версии Worms: Ultimate MayhemCtrl + стрелка вправо