Пять минут геймплея Burial at Sea

Опубликовано: 08.10.2013 15:48:26

Студия Irrational Games готовится к релизу сюжетного дополнения Burial at Sea для Bioshock Infinite, и самые любознательные уже сейчас могут ознакомиться с пятью первыми минутами игрового процесса. Видео предоставлено разработчиками и, естественно, содержит спойлеры, о чем крупным шрифтом предупреждается в его самом начале.

Дополнение позволяет продлить знакомство с Элизабет в совершенно новой атмосфере – подводном городе Восторг, который фанаты серии помнят по предыдущим частям. Единственное отличие в том, что теперь чудо архитекторской мысли представлено на пике своего развития.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 13:07:13
Вернуться в Восторг, как же это звучит. Тем более, увидеть Восторг Изначальный, увидеть его величие и то как он пал.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.10.2013 14:14:53
Шикарно! Вернуца к городу Восторгу.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.10.2013 15:45:24
Восторг роскошен. Ностальгия пробила по первой части. На мой взгляд она была и остаётся лучшей в серии.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)08.10.2013 22:50:51
красивый город.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)08.10.2013 18:27:05
Oh No! Спасибо, не буду ни кое случае смотреть...и комментарии тоже читать не хочу. :3

З.Ы. Жаль, что дату релиза не хотят пока говорить, но думаю, что уже скоро - осталось немного потерпеть.
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)08.10.2013 18:08:57
Посмотрел очень отрывисто, даже не вникал. Играть буду в любом случае ибо оригинал просто шикарен! Вот до сих пор жалею, что не имею возможности поиграть во 2 биошок из-за технических проблем (насколько я знаю распространенные проблемы с этой игрой - вылеты и нерабочие сохранения)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.10.2013 16:28:26
Не удержался от просмотра спойлера, но посмотрев понял что он выполнен чисто в визуальном ознакомлении. Много я не увидел, но и мало тоже. Дополнение получится отличным. Надеюсь в продолжительности и запутанности сюжета это DLC не будет отличатся от оригинального сюжета.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.10.2013 16:11:48
Пальца у Элизабет всё еще нет. Это наталкивает на мысли о том, что она всё знает и всё помнит. Просто подросла с момента событий на Колумбии. Этот факт подтверждает и то, что она не узнаёт Маленьких Сестричек - значит, она не местная. Она предлагает заплатить столько, сколько Букер запросит - значит, здесь она будет выполнять роль, схожую с Лютесами из Infinite. Поскольку Букер не узнаёт Элизабет, это подразумевает, что это не та же реальность, что была в Infinite.
Немножко глуповато выглядит, что Элизабет бегает с зажённой сигаретой, и та не сгорела за 5 минут.
Ну, выглядит всё в лучших традициях нуар-боевика. Крепко пьющий детектив, и таинственная роковая красотка. Есть чего ждать.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.10.2013 16:03:51
На первый взгляд смотрится даже интересней, чем Infinite. Атмосфера более... густая, чтоль. Завязка интригующая, люблю такие детективные истории, а если вспомнить, что это все те-же герои из оригинальной игры то интрига возрастает раза в три.
Надо будет переиграть Infinite и допройти, наконец, первую игру.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.10.2013 15:59:07
сплошные побегушки, хоть плазмиды показали бы в деле
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Интервью с Марчином ИвинскиCtrl + стрелка влево Первое дополнение к State of Decay в октябреCtrl + стрелка вправо