Первый взгляд на The Sims 4

Опубликовано: 20.08.2013 16:52:23

Презентация EA на выставке Gamescom 2013 началась с самой интересной для миллионов пользователей игры – The Sims 4. Виртуальные персонажи, которым удалось проникнуть в реальный мир, демонстрируют главную отличительную черту новых симсов – эмоции. Анимация выполнена в традициях серии, но заметно расширена множеством деталей. Кроме того, показан первый геймпленый ролик, где наконец можно подробнее познакомиться с новой игрой.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Dra (уровень 17)31.08.2013 18:01:59
Судя по трейлеру - будет едва ли не упрощен кас, а эмоции - сделать фишкой это, а не онлайн? Да вы издеваетесь, чесслово. Графон же вернулся ко вторым - делают ставки на "что-то вечное"? Хотя, поиграем - увидим.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.08.2013 11:51:31
А что? Мне нравится)) Новые анимации, действия, возможности занятий. Строительство участков вообще супер) Графика? Вполне приятная и играбельная. Зачем на ней концентрироваться. В 3ей части неплохая основа в этом плане) И всё таки я чувствую что мои надежды на то что симы себя буду чувствовать более свободно при общении с друг другом, видимо оправдываются)
Игровой профи
Naram (уровень 13)20.08.2013 20:15:11
Ну графика не изменилась,но в тоже время редакторы домов и персонажей весьма хороши,на первый взгляд,они даже весьма удобны,что есть плюс.
Игровой профи
Windows_XP (уровень 13)20.08.2013 20:00:37
Мдааааа, облажались так обложались.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)20.08.2013 19:50:18
Графика на уровне 2005 года.Отличий от симса 3 вообще 20%
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.08.2013 19:32:04
Это дополнение, а не новая часть, вспомните прогресс третьей по отношению ко второй, нам дали целый город, вместо маленьких площадок, в четвёртой значит должно быть ещё больше всего.
Пусть добавляют реальности, больше интерактивности, пусть город оживает наконец.
P.S. Я всё ещё надеюсь что можно будет убивать неугодных соседей))
Капо
neowolf (уровень 13)20.08.2013 19:20:05
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2013 19:21:00
Оживить их реально только если графику подкрутить. Уилл Райт планировал кукольный домик, но не мультик. Как же нам не хватает твоего огонька Уилл. Когда наконец на девушках будут шикарные красивые волосы, а в одежде можно будет различить джинсы и хлопок. Никогда, пока EA зарабатывают на папах и мамах вынужденных покупать своим детям каждое новое дополнение, коих овер 9000. И SimCity туда же скатили. Некогда хордкорный симулятор мэра превратили в игрушечный сим.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)20.08.2013 18:56:19
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2013 18:56:32
Давно следовало "оживить" симсов. Я считаю это достойным прорывчиком))
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)20.08.2013 18:41:07
Pro100andriy писал(а):
Ігра вийде 2014 року, як для ігри яка вийде наступного року така графіка жахлива. Розробникам не тільки треба було емоції добавляти, а й графіку в 2 рази покращити.!
как по мне,так она нормальная!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)20.08.2013 17:59:42
Затея с эмоциями пркольная. Но ведь на целую игру не тянет. Можно было б в качестве дополнения запилить, не?
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Демонстрация зомби в Plants vs Zombies Garden WarfareCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Saints Row IVCtrl + стрелка вправо