Релизный трейлер Saints Row IV

Опубликовано: 20.08.2013 16:26:20

Томительное ожидание наконец подошло к концу, по крайней мере, для жителей США. Ведь уже сегодня они могут вжиться в роль предводителя Святых и побороться за свою свободу в экшене Saints Row IV. В остальных регионах игра появится на полках магазинов 23 числа. Релизный трейлер прилагается.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник капо
DenJew (уровень 10)03.09.2013 15:30:42
Trofa писал(а):
Подождите что это на 0:54 секунде ?Духи sniff(нюхать) очень оригинально)
Ахах) Очередная шутка разработчиков)
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)21.08.2013 22:32:35
kot111 писал(а):
игра с упоротостью 80 лвла
Хех, точняк.
Думаю я бы может и купил бы ее, но эти супер силы... Как то напрягают меня.
Игровой профи
Jiburagan (уровень 13)21.08.2013 11:44:11
oas212 писал(а):
Ааааа, можно в коробке спрятаться и подползти к врагу, хаахах. :D Порадовали. Жду с нетерпением.
Отсылка к MGS же. Вообще, игра полна отсылок ко всему, что весьма хорошо.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.08.2013 11:38:18
Ещё целых 2 дня ждать)) Я ведь не выдержу) Значит пока побегаю в 3ей частиsmile
Помощник учителя
tagos (уровень 14)21.08.2013 11:16:36
Это просто супер игра в которой можно всё делать.
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)21.08.2013 05:42:22
игра с упоротостью 80 лвла
Великий игрок
Trofa (уровень 11)20.08.2013 22:16:54
Подождите что это на 0:54 секунде ?Духи sniff(нюхать) очень оригинально)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)20.08.2013 22:02:55
Она полностью превратилась в фантастику. Даже не знаю, это хорошо или плохо. Наверное, стоит попробовать.
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)20.08.2013 21:48:25
Австралию не плохо простебали :D
Игровой профи
Naram (уровень 13)20.08.2013 20:04:27
Думаю игра получит звание и почетный титул самой упоротой игры этого года(а это есть хорошо).С нетерпением жду релизы в России.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Первый взгляд на The Sims 4Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер Lords of the FallenCtrl + стрелка вправо