Релизный трейлер Saints Row IV

Опубликовано: 20.08.2013 17:26:20

Томительное ожидание наконец подошло к концу, по крайней мере, для жителей США. Ведь уже сегодня они могут вжиться в роль предводителя Святых и побороться за свою свободу в экшене Saints Row IV. В остальных регионах игра появится на полках магазинов 23 числа. Релизный трейлер прилагается.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
DenJew (уровень 12)03.09.2013 16:30:42
Trofa писал(а):
Подождите что это на 0:54 секунде ?Духи sniff(нюхать) очень оригинально)
Ахах) Очередная шутка разработчиков)
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)21.08.2013 23:32:35
kot111 писал(а):
игра с упоротостью 80 лвла
Хех, точняк.
Думаю я бы может и купил бы ее, но эти супер силы... Как то напрягают меня.
Игровой профи
Jiburagan (уровень 13)21.08.2013 12:44:11
oas212 писал(а):
Ааааа, можно в коробке спрятаться и подползти к врагу, хаахах. :D Порадовали. Жду с нетерпением.
Отсылка к MGS же. Вообще, игра полна отсылок ко всему, что весьма хорошо.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.08.2013 12:38:18
Ещё целых 2 дня ждать)) Я ведь не выдержу) Значит пока побегаю в 3ей частиsmile
Помощник учителя
tagos (уровень 14)21.08.2013 12:16:36
Это просто супер игра в которой можно всё делать.
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)21.08.2013 06:42:22
игра с упоротостью 80 лвла
Знаток игр
Trofa (уровень 12)20.08.2013 23:16:54
Подождите что это на 0:54 секунде ?Духи sniff(нюхать) очень оригинально)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)20.08.2013 23:02:55
Она полностью превратилась в фантастику. Даже не знаю, это хорошо или плохо. Наверное, стоит попробовать.
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)20.08.2013 22:48:25
Австралию не плохо простебали :D
Игровой мастер
Naram (уровень 14)20.08.2013 21:04:27
Думаю игра получит звание и почетный титул самой упоротой игры этого года(а это есть хорошо).С нетерпением жду релизы в России.
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Первый взгляд на The Sims 4Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер Lords of the FallenCtrl + стрелка вправо