Первый тизер геймплея World of Speed

Опубликовано: 05.04.2014 20:36:02

Slightly Mad Studios опубликовала первый тизер игрового процесса бесплатной многопользовательской гоночной игры World of Speed. В нем показан небольшой фрагмент заезда на Mitsubishi Lancer Evolution X FQ400. Продемонстрированные камеры будут доступны пользователям во время игры, а разработчики также обещают, что для достижения хороших результатов придется проявить высокий уровень мастерства вождения автомобилем.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Bugerman (уровень 14)07.04.2014 21:42:38
Чую выйдет отличная игруля
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.04.2014 18:13:43
Как для ММО-гонок смотрится классно. Вот что бы ещё требования к железу не за гранью были бы и оптимизация хорошая.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)07.04.2014 10:00:32
Не знаю как вам, но на мой взгляд такой вид игр, как ММО, есть ничто иное, как убийца жанра. Warcraft убил, Tes, тоже начинает убивать, теперь перебираются на гоночные игры. Я против. Я не против онлайн-побоищ, типа батлы, или калды. Или гоночных соревнований вроде Most Wanteda. Но когда из хороших игр делают весьма говеную возможность заработать, я против.
Игровой разум
tunight (уровень 23)07.04.2014 09:13:57
А что толку то, игра красивая, управление хорошие. Но майл.ру, уж извините. Если они свои грабли наложили на какую то игру то прости прощай. Становится убитой
Игровой разум
Прометей (уровень 28)06.04.2014 21:13:43
Ролик красивый, но донат, как всегда, похоронит под собой все достойные идеи и нововведения.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2014 11:38:59
Достойно. Жду, жду.
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.04.2014 11:20:40
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2014 11:21:54
NFS: Shift была хорошей гонкой, так как навевала мне ностальгию по ралли на дримке.
Как то мало показали мне кажется, ни поворотов, машинку только показали и 3 вида камер.
В общем, ощущаю я в тебе WoS донат, жёсткий и разрушительный донат.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.04.2014 10:56:19
 
разработчики также обещают, что для достижения хороших результатов придется проявить высокий уровень мастерства вождения автомобилем
- и виртуозное использование системы доната...

Трейлер ниочем, даже вхождение в нормальный поворот не показали, а камеры эти являются стандартом для гоночных игр.
Знаток игр
stas55 (уровень 12)06.04.2014 10:02:11
Да после серии игр "Grid" меня вряд ли уже ,что то удивит!
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)06.04.2014 06:34:42
Опять эти спортивные гонки...Сделали бы что-нибудь наподобие Test Drive Unlimited, чтоб свободно по миру, от первого лица, да под свой музончик погонять...Ммм, романтика :)
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Третья неделя распродажи игр от PAYPALCtrl + стрелка влево MIND: A Path to Thalamus переносит тебя в разум протагонистаCtrl + стрелка вправо