Первый тизер геймплея World of Speed

Опубликовано: 05.04.2014 20:36:02

Slightly Mad Studios опубликовала первый тизер игрового процесса бесплатной многопользовательской гоночной игры World of Speed. В нем показан небольшой фрагмент заезда на Mitsubishi Lancer Evolution X FQ400. Продемонстрированные камеры будут доступны пользователям во время игры, а разработчики также обещают, что для достижения хороших результатов придется проявить высокий уровень мастерства вождения автомобилем.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Bugerman (уровень 14)07.04.2014 21:42:38
Чую выйдет отличная игруля
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.04.2014 18:13:43
Как для ММО-гонок смотрится классно. Вот что бы ещё требования к железу не за гранью были бы и оптимизация хорошая.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)07.04.2014 10:00:32
Не знаю как вам, но на мой взгляд такой вид игр, как ММО, есть ничто иное, как убийца жанра. Warcraft убил, Tes, тоже начинает убивать, теперь перебираются на гоночные игры. Я против. Я не против онлайн-побоищ, типа батлы, или калды. Или гоночных соревнований вроде Most Wanteda. Но когда из хороших игр делают весьма говеную возможность заработать, я против.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)07.04.2014 09:13:57
А что толку то, игра красивая, управление хорошие. Но майл.ру, уж извините. Если они свои грабли наложили на какую то игру то прости прощай. Становится убитой
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.04.2014 21:13:43
Ролик красивый, но донат, как всегда, похоронит под собой все достойные идеи и нововведения.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2014 11:38:59
Достойно. Жду, жду.
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.04.2014 11:20:40
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2014 11:21:54
NFS: Shift была хорошей гонкой, так как навевала мне ностальгию по ралли на дримке.
Как то мало показали мне кажется, ни поворотов, машинку только показали и 3 вида камер.
В общем, ощущаю я в тебе WoS донат, жёсткий и разрушительный донат.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.04.2014 10:56:19
 
разработчики также обещают, что для достижения хороших результатов придется проявить высокий уровень мастерства вождения автомобилем
- и виртуозное использование системы доната...

Трейлер ниочем, даже вхождение в нормальный поворот не показали, а камеры эти являются стандартом для гоночных игр.
Знаток игр
stas55 (уровень 12)06.04.2014 10:02:11
Да после серии игр "Grid" меня вряд ли уже ,что то удивит!
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)06.04.2014 06:34:42
Опять эти спортивные гонки...Сделали бы что-нибудь наподобие Test Drive Unlimited, чтоб свободно по миру, от первого лица, да под свой музончик погонять...Ммм, романтика :)
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Третья неделя распродажи игр от PAYPALCtrl + стрелка влево MIND: A Path to Thalamus переносит тебя в разум протагонистаCtrl + стрелка вправо