Вторжение России в Украину

Третья неделя распродажи игр от PAYPAL

Опубликовано: 07.04.2014 16:30:14
Поделиться:  

И еще одна неделя уникальной акции от PayPal – в течение этой и следующих недель игроки насладятся отличными скидками при покупке в G2A.com, например, Don’t Starve, Superfrog, South Park Палка Истины и Xbox Live Gold.

 

Третья неделя распродажи игр от PAYPAL

 

PayPal, лидирующий мировой провайдер онлайн-платежей, на прошлой неделе запустил уникальное двухмесячное предложение для геймеров. До конца мая на страничке распродажи игр с PayPal вас ждет множество отличных скидок на прекрасные игры, сервисы и продукты от всемирно известных компаний. Каждую неделю по четвергам эта страница будет обновляться, и благодаря этому каждый сможет найти что-то, что ему понравится. Эти предложения доступны на: https://www.paypal.com/gamingsale.

 

Третья неделя порадует вас новыми предложениями:

  • Superfrog HD со скидкой 66%. 20 лет спустя Superfrog возвращается! Усовершенствованный геймплей, переработанные уровни и мультяшная графика в формате HD. Superfrog HD – возрождение классики и дань уважения 16-битным платформерам.
  • Мир Танков и Мир Самолетов дарит подарки! Особый Премиум Магазин предлагает только для пользователей PayPal'а пакет, который содержит: Lowe, Pz.Pkfw. B2 740 (F), слот х2 – для танкистов. Для Самолетов этот пакет содержит Я-5 ШКАС, слот, 180 премиум аккаунт.
  • Imperia Online на этой неделе дарит пользователям алмазы. Получите бесплатно 200 алмазов, 1 серебряный и 3 деревянных сундука с ресурсами. На 70% больше алмазов при первой покупке через PayPal и на 20% больше алмазов при каждой следующей покупке в течение недели.
  • Еще один приятный сюрприз - Эксклюзивная футболка в Loadout. Чтобы получить футболку Razer в Loadout, нужно всего лишь ввести Razer Comms ID.
  • Lady Popular - Fashion Arena моды игра для девочек, которые увлекаются шоппингом, мечтают стать супермоделями и любят заводить новых друзей! На этой неделе приобрести Lady Popular можно со скидкой в 20%.
  • Серия игр PixelJunk со скидкой до 56%. Она включает в себя отмеченную наградами игру в стиле Tower Defence – остросюжетный шутер с симуляцией в реальном времени, невероятно артистичная аркада с множеством игровых полей.
  • Воплотите галактические мечты с EVE Онлайн Старт Паком – полный набор снаряжения для начинающего и 30 дней игры. В течение ограниченного времени на Старт Пак действует скидка 75%, а также предоставляется в подарок корабль Aliastra Catalyst из ограниченного тиража!
  • На этой неделе Race the Sun на 40% дешевле плюс оригинальный саундтрек бесплатно!
  • Проект Zomboid зомби-песочница с полной свободой действий. Получите ее со скидкой 33%.
  • При покупке Dark Orbit вы можете получить мощный линейный крейсер «Бигбой» с интересными дополнительными опциями – мощными лазерами, улучшенными щитами и целым месяцем премиум-членства.
  • SteamWorld Dig со скидкой в 25%. Платформенная игра-копалка с сильным влиянием Metroid. Играйте за Расти, робота-рудокопа, который прибыл в старый шахтерский городок. Спускайтесь под землю, собирая сокровища и прорывая ход к древнему злу, ждущему в глубинах...
  • Don’t Starve с аддоном «Правление Гигантов» за 6,29 Евро. Попробуйте самую сложную, пугающую и безумную игру на выживание из когда-либо созданных. Теперь с аддоном «Правление Гигантов» вам придется быть быстрее, сильнее и креативнее. Готовы ли вы принять вызов?
  • Приятная новость для любителей Южного парка: South Park Палка Судьбы со скидкой 55%! Стань одним из отвязной шайки Стэна, Кайла, Картмана и Кенни и открой для себя силу Палки Истины.
  • Получите подписку на Xbox Live Gold на один месяц и откройте весь потенциал вашей консоли Xbox. Играйте онлайн с друзьями, обновляйте игры и скачивайте аддоны для персонализации консоли. Все это со скидкой 2,19 Евро!

 

Узнать обо всем этом подробнее можно на: https://www.paypal.com/gamingsale.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 21)08.04.2014 08:57:29
что-то не так, пошел купить себе танки, а они пишут "запасы иссякли" *_*... как так? это ж не картошка, как может кончиться танк? "- 100"
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)07.04.2014 17:29:47
Sprunk писал(а):
Подскажите мне, одаренному и пряморукому, как купить Южный Парк?
Не хочу обидеть,но не лентяйничай,возьми и прочитай.
Ах,да...насчет распродажи - жаль,что у них ограниченный список игр для покупки,что-то не заинтересовало.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)07.04.2014 17:16:18
Подскажите мне, одаренному и пряморукому, как купить Южный Парк?
AirMech Arena – MOBA игра с огромными роботами на Xbox 360Ctrl + стрелка влево Первый тизер геймплея World of SpeedCtrl + стрелка вправо