Вторжение России в Украину

Впечатления журналистов о Red Dead Redemption 2

Опубликовано: 20.09.2018 16:57:40
Поделиться:  

Сегодня журналистам, которые уже поиграли в Red Dead Redemption 2, разрешили наконец поделиться своими впечатлениями. Rockstar предоставила им доступ лишь на два часа, но и того хватило, чтобы отыскать в игре интересные особенности.

Как оказалось, в Red Dead Redemption 2 будет присутствовать режим от 1-го лица. Как и в случае с GTA V, вид позволят переключать в любое время и по нажатию одной кнопки.

Сиквел, по словам журналистов, действительно реагирует на действия геймера – это касается как обычной фауны, так и местных жителей, что выдают дополнительные квесты. Если прежде вторичные задания шли отдельно от сюжетных и значительно уступали им в качестве, то теперь они представляют собой общую и гармоничную экосистему. Так, время в Red Dead Redemption 2 не замораживается до того момента, пока игрок не выполнит очередной главный квест.

 

Red Dead Redemption 2 в баре

 

Вдобавок стало известно, что протагонисту предстоит удовлетворять естественные потребности. Сон, еда – все это влияет на его самочувствие и, соответственно, определяет количество выносливости и здоровья. Кроме того, у Артура в реальном времени растут борода и волосы.

Вкратце об остальном: можно будет настраивать то, как носить одежду (закатать рукава или нет, например), объявлен рост характеристик (больше бега – больше выносливости), яд после укуса змеи придется высасывать, точный выстрел сможет выбить пушку из рук врага, появится возможность регулировать вид интерфейса, жители лагеря будут самостоятельно выбираться на охоту, отдыхать в кабаках и т.д.

 

Red Dead Redemption 2 на природе

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.10.2018 02:00:08
IGN перечислила 79 интересных деталей, которые можно будет увидеть в RDR2
Инкогнито23.09.2018 02:56:45
Gordon писал(а):
всё что выходит на XBOX One то выходит и на ПК разве не так? у них же такая система была! так что ждём с нетерпением на ПК !!
Не совсем так. Эксклюзивы Microsoft выходят на X-one и Win10. А все остальные игры выходят так, как решат разработчики.
Старший консильери
Gordon (уровень 18)23.09.2018 02:33:24
всё что выходит на XBOX One то выходит и на ПК разве не так? у них же такая система была! так что ждём с нетерпением на ПК !!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.09.2018 07:32:43
Gamer Info писал(а):
закатать рукава или нет, например
Закатываешь такой разок рукава и полностью меняешь сюжетное повествование всей игры. Все реагируют на тебя, как на человека с закатанными рукавами. Там еще борода в реальном времени подрастет (ну просто два дня с секундомером сидишь перед телеком, смотришь, как борода колосится) и вообще другой сюжет совсем! Такая вот проработка мира!
Казуальный игрок
Gatling_1994 (уровень 2)22.09.2018 03:34:28
BlackSite11 писал(а):
Я вас умоляю, отмазки про пиратство были актуальны лет 10 назад, но не сейчас. Если проект хороший, интересный, то его будут покупать, что показывают продажи Стима, Гога и т.д. Те, кто скачивают, обычно не покупают игры в любом случае. А вот то, что RDR2 выйдет на пк, да, уже слабо верится, к сожалению.
Думаю после успеха гта5 выпустят, деньги есть деньги, не сразу конечно, но она обречена.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)21.09.2018 17:06:08
alexey869 писал(а):
Чтобы потом всю эту огромную проделанную работу большинство пекарей просто скачало на торрентах...? Не думаю, что они решатся. В принципе так же как и с первой частью RDR...
Я вас умоляю, отмазки про пиратство были актуальны лет 10 назад, но не сейчас. Если проект хороший, интересный, то его будут покупать, что показывают продажи Стима, Гога и т.д. Те, кто скачивают, обычно не покупают игры в любом случае. А вот то, что RDR2 выйдет на пк, да, уже слабо верится, к сожалению.
Инкогнито21.09.2018 17:02:43
alexey869 писал(а):
Чтобы потом всю эту огромную проделанную работу большинство пекарей просто скачало на торрентах...? Не думаю, что они решатся. В принципе так же как и с первой частью RDR...
Если человеку игра сильно понравится, он всегда сможет поддержать разработчика. CD Project (The Witcher) не помешало собрать кассу.
Игровой гуру
alexey869 (уровень 15)21.09.2018 16:45:07
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2018 16:45:34
DesmondSlade писал(а):
Смотря на всё это, диву даешься, как же круто всё выглядит. Нельзя им пекарей оставлять, надо это чудо завозить на пк.
Чтобы потом всю эту огромную проделанную работу большинство пекарей просто скачало на торрентах...? Не думаю, что они решатся. В принципе так же как и с первой частью RDR...
Инкогнито20.09.2018 18:05:21
Смотря на всё это, диву даешься, как же круто всё выглядит. Нельзя им пекарей оставлять, надо это чудо завозить на пк.
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Трейлер сюжетного режима для WWE 2K19Ctrl + стрелка вправо