Fortnite

Первые скриншоты PES 12

Опубликовано: 31.05.2011 08:38:09

Компания Konami выпустила первые три скриншоты футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2012, который разрабатывается на Xbox 360, PS3, Wii, PSP, PC и PS2. Напомним, что в этой части игроков ожидает совершенно новый движок искусственного интеллекта, улучшенная система переключения между футболистами, а также другие улучшения, добавляющие максимальной реалистичности игровому процессу.

Релиз PES 12 состоится осенью 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)03.06.2011 14:19:33
Все обратно по старому
Нуб
Antonych89 (уровень 1)31.05.2011 16:56:56
еслиб еще формы все были лицензионные
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)31.05.2011 14:58:31
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2011 14:49:47
Action писал(а):
Ха. У Касильяса, значит, тоже не удачный, а ещё у Робиньо и у какого-то чувака на втором скрине, которого я узнать не могу...
Ну дык, в игре всё по лучше, а кстати, это ВАН БОММЕЛ на втором скрине. Я бы наверно получше снял. И как всегда игроки в старой форме(бесит)

Добавлено позже:
Второй лейтенант
Action (уровень 13)31.05.2011 14:45:55
ibra11milan писал(а):
Это просто скрин неудачный, на нём все как-то не так получились.
Ха. У Касильяса, значит, тоже не удачный, а ещё у Робиньо и у какого-то чувака на втором скрине, которого я узнать не могу...
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)31.05.2011 14:41:15
Action писал(а):
Снейдер издалека на Руни похож. Короче, лица как всегда...
Это просто скрин неудачный, на нём все как-то не так получились. Ты зайди в настройки игрока, и посмотри, какое лицо у Снейдера в ПЕС 11 - копия реального
Второй лейтенант
Action (уровень 13)31.05.2011 10:20:43
Снейдер издалека на Руни похож. Короче, лица как всегда...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.05.2011 10:17:13
Лица опять не такие.
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)31.05.2011 09:47:27
Графика стала немного лучше.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)31.05.2011 09:42:24
Нечего особенного-каждый раз все улучшают,а получаеться так се)
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Бета тест мультиплеера Uncharted 3Ctrl + стрелка влево DiRT 3 – гонка в МонакоCtrl + стрелка вправо