Первые скриншоты PES 12

Опубликовано: 31.05.2011 07:38:09

Компания Konami выпустила первые три скриншоты футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2012, который разрабатывается на Xbox 360, PS3, Wii, PSP, PC и PS2. Напомним, что в этой части игроков ожидает совершенно новый движок искусственного интеллекта, улучшенная система переключения между футболистами, а также другие улучшения, добавляющие максимальной реалистичности игровому процессу.

Релиз PES 12 состоится осенью 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)03.06.2011 13:19:33
Все обратно по старому
Нуб
Antonych89 (уровень 1)31.05.2011 15:56:56
еслиб еще формы все были лицензионные
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)31.05.2011 13:58:31
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2011 13:49:47
Action писал(а):
Ха. У Касильяса, значит, тоже не удачный, а ещё у Робиньо и у какого-то чувака на втором скрине, которого я узнать не могу...
Ну дык, в игре всё по лучше, а кстати, это ВАН БОММЕЛ на втором скрине. Я бы наверно получше снял. И как всегда игроки в старой форме(бесит)

Добавлено позже:
Второй лейтенант
Action (уровень 13)31.05.2011 13:45:55
ibra11milan писал(а):
Это просто скрин неудачный, на нём все как-то не так получились.
Ха. У Касильяса, значит, тоже не удачный, а ещё у Робиньо и у какого-то чувака на втором скрине, которого я узнать не могу...
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)31.05.2011 13:41:15
Action писал(а):
Снейдер издалека на Руни похож. Короче, лица как всегда...
Это просто скрин неудачный, на нём все как-то не так получились. Ты зайди в настройки игрока, и посмотри, какое лицо у Снейдера в ПЕС 11 - копия реального
Второй лейтенант
Action (уровень 13)31.05.2011 09:20:43
Снейдер издалека на Руни похож. Короче, лица как всегда...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.05.2011 09:17:13
Лица опять не такие.
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)31.05.2011 08:47:27
Графика стала немного лучше.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)31.05.2011 08:42:24
Нечего особенного-каждый раз все улучшают,а получаеться так се)
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Бета тест мультиплеера Uncharted 3Ctrl + стрелка влево DiRT 3 – гонка в МонакоCtrl + стрелка вправо