Fortnite

DiRT 3 – гонка в Монако

Опубликовано: 31.05.2011 08:21:11

Codemasters опубликовала новый трейлер вышедшей на прошлой неделе гоночной игры DiRT 3. В ролике можно увидеть заезд по Монако и даже фрагменты прохождения Джимханы. Все выглядит очень красиво, особенно когда показывается ночная гонка.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)01.06.2011 13:08:24
хочу, хочу, хочу.....
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.05.2011 12:23:21
flipmor писал(а):
народ!!
стоит в нее поиграть???
Если во вторую играл, то ничего кроме машин и джимханы нового не увидишь. Ах да, еще снежные трассы.
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)31.05.2011 12:16:59
flipmor писал(а):
народ!!
стоит в нее поиграть???
Стоит.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)31.05.2011 12:15:21
народ!!
стоит в нее поиграть???
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)31.05.2011 12:12:51
Хорошая гонка!
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)31.05.2011 11:26:33
Di_oXid писал(а):
я каких то особых отличий от второй части не заметилpardon

ну возможно отличий мало, просто мне понравился режим джимханы. воть
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.05.2011 10:54:53
Di_oXid писал(а):
я каких то особых отличий от второй части не заметилpardon
Вот и я о том же..)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)31.05.2011 10:53:34
leva писал(а):
вау
я каких то особых отличий от второй части не заметилpardon
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.05.2011 10:48:56
leva писал(а):
вау
что тут такого?
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)31.05.2011 10:48:29
вау
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Первые скриншоты PES 12Ctrl + стрелка влево Каюта капитана на станции в EVE OnlineCtrl + стрелка вправо