Первые скриншоты Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 16.12.2013 19:30:34

В прошлом месяце Monolith Productions и Warner Bros. анонсировали игру Middle-earth: Shadow of Mordor, которая находится в разработке на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360. Напомним, что она отличается от других проектов про Средиземье, так как рассказывает совершенно новую историю, где главным действующим лицом выступает новый герой, рейнджер Талион, не встречаемый ранее в книгах Толкиена.

Чтобы продемонстрировать, как выглядит предстоящая игра, разработчики опубликовали несколько скриншотов.

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.12.2013 21:11:18
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2013 21:13:02
Они наверняка будут равняться на экранизации вселенной, так что за визуальное исполнение можно не переживать. Уже видно, что картинка хорошая. Что меня волнует,(как, впрочем, и всегда) так это сюжет и геймплей.
Игровой разум
Сема (уровень 24)20.12.2013 20:54:25
В кои то веки,наконец то что то без опостылевших хоббитов и прочих карликов)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)17.12.2013 06:40:20
воу! Ждем! Ждем! Ждем! Штука неплохая я гляжу
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)17.12.2013 05:58:39
Интересно, интересно.... сможет эта штуковина "затмить" АС.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)17.12.2013 00:48:41
ничего себе shok красиво... не ожидал удивить что то подобное
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)16.12.2013 22:48:58
Заинтригован. Отличные скриншоты. Буду ждать других новостей.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)16.12.2013 22:19:26
Еще раз побывать во вселенной сэра Толкиена! Каждую игру по этому миру ждешь с особой надеждой. Даешь открытый мир и вариативность раскачки персонажа и будет вам реиграбельная РПГ на пару лет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.12.2013 21:45:28
Сообщение отредактировано пользователем 16.12.2013 21:48:20
Кстати, учитывая то что Monolith Productions в своё время подарили нам FPS "F.E.A.R", Condemned и ещё несколько проектов, которые практически все были играми от первого лица, то Shadow of Mordor для них будет первым проектом с видом от третьего. Конечно пока ещё не известно, но я очень надеюсь на то что это не будет екшн от первого лица.

P.S. Интересная задумка с системой Nemesis.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)16.12.2013 21:44:32
Конечно жду от этой игры отличную RPG с хорошим сюжетом и большим открытым миром (типа TES V Skyrim) и очень жду эту игру )))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.12.2013 21:37:15
Manson777 писал(а):
Как думаете слэшер? Я лично хочу слэшер с расчлененкой орков)
Неее, не надо слэшер, я хотел бы что то на подобие Ведьмака или Эры Драконов. Экшн-РПГ, но что бы для сравнения взяли LOTR: War in the North и не повторяли эту ошибку 2011-го года и серии LOTR.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Мультиплеер в Just Cause 2Ctrl + стрелка влево Первый трейлер LEGO The HobbitCtrl + стрелка вправо