Первые скриншоты Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 16.12.2013 19:30:34

В прошлом месяце Monolith Productions и Warner Bros. анонсировали игру Middle-earth: Shadow of Mordor, которая находится в разработке на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360. Напомним, что она отличается от других проектов про Средиземье, так как рассказывает совершенно новую историю, где главным действующим лицом выступает новый герой, рейнджер Талион, не встречаемый ранее в книгах Толкиена.

Чтобы продемонстрировать, как выглядит предстоящая игра, разработчики опубликовали несколько скриншотов.

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.12.2013 21:11:18
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2013 21:13:02
Они наверняка будут равняться на экранизации вселенной, так что за визуальное исполнение можно не переживать. Уже видно, что картинка хорошая. Что меня волнует,(как, впрочем, и всегда) так это сюжет и геймплей.
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.12.2013 20:54:25
В кои то веки,наконец то что то без опостылевших хоббитов и прочих карликов)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)17.12.2013 06:40:20
воу! Ждем! Ждем! Ждем! Штука неплохая я гляжу
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.12.2013 05:58:39
Интересно, интересно.... сможет эта штуковина "затмить" АС.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)17.12.2013 00:48:41
ничего себе shok красиво... не ожидал удивить что то подобное
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)16.12.2013 22:48:58
Заинтригован. Отличные скриншоты. Буду ждать других новостей.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)16.12.2013 22:19:26
Еще раз побывать во вселенной сэра Толкиена! Каждую игру по этому миру ждешь с особой надеждой. Даешь открытый мир и вариативность раскачки персонажа и будет вам реиграбельная РПГ на пару лет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.12.2013 21:45:28
Сообщение отредактировано пользователем 16.12.2013 21:48:20
Кстати, учитывая то что Monolith Productions в своё время подарили нам FPS "F.E.A.R", Condemned и ещё несколько проектов, которые практически все были играми от первого лица, то Shadow of Mordor для них будет первым проектом с видом от третьего. Конечно пока ещё не известно, но я очень надеюсь на то что это не будет екшн от первого лица.

P.S. Интересная задумка с системой Nemesis.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)16.12.2013 21:44:32
Конечно жду от этой игры отличную RPG с хорошим сюжетом и большим открытым миром (типа TES V Skyrim) и очень жду эту игру )))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.12.2013 21:37:15
Manson777 писал(а):
Как думаете слэшер? Я лично хочу слэшер с расчлененкой орков)
Неее, не надо слэшер, я хотел бы что то на подобие Ведьмака или Эры Драконов. Экшн-РПГ, но что бы для сравнения взяли LOTR: War in the North и не повторяли эту ошибку 2011-го года и серии LOTR.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Мультиплеер в Just Cause 2Ctrl + стрелка влево Первый трейлер LEGO The HobbitCtrl + стрелка вправо