Fortnite

Мультиплеер в Just Cause 2

Опубликовано: 16.12.2013 20:16:31

Состоялся релиз интересного мода для Just Cause 2, позволяющего перенести однопользовательское безумие в настоящий многопользовательский хаос. Весьма удачная песочница от Avalanche Studios вполне может получить второе дыхание, ведь многие фанаты мечтали разнести Панау в компании всех своих друзей, причем одновременно, ведь по заверениям автором мода, на одном сервере смогут находиться больше тысячи пользователей. Весьма масштабно, учитывая возможность провести гоночный заезд без правил всей толпой.

Опубликованный ниже трейлер поможет заранее ознакомиться с тем, что может твориться в многопользовательском режиме Just Cause 2, а страничка мода в Steam доступна по этой ссылке.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)17.12.2013 22:42:49
Классное рубилово, прям в мясо
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.12.2013 17:42:57
Ничего особенного,мультиплеер здесь вобще ни к чему.
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)17.12.2013 17:23:02
И скидка отличная в steam. Определенно стоит попробовать)
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)17.12.2013 00:42:12
как по мне то туповато получилось mda
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.12.2013 21:59:15
Сообщение отредактировано пользователем 16.12.2013 21:59:36
dgek77 писал(а):
Работали над новым проектом ??? О чем ты ??? Это команда фанатов , они сделали этот мод , а не разработчики , кто им даст новую игру делать то ??? Подумай перед тем как писать что-то !!!
Правда, согласен. Да только этот мод продаётся в стиме, а издателем выступает SQUARE ENIX и Eidos Interactive и баблинское они получат.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)16.12.2013 21:48:32
Сообщение отредактировано пользователем 16.12.2013 21:48:44
Paul писал(а):
Я могу это назвать только трением на месте. Лучше бы работали над новым проектом или над продолжением серии, чем пытаться сшибать бабло на расширении игры 2010 года в виде мультиплеера. ИМХО
Работали над новым проектом ??? О чем ты ??? Это команда фанатов , они сделали этот мод , а не разработчики , кто им даст новую игру делать то ??? Подумай перед тем как писать что-то !!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.12.2013 20:55:38
Я могу это назвать только трением на месте. Лучше бы работали над новым проектом или над продолжением серии, чем пытаться сшибать бабло на расширении игры 2010 года в виде мультиплеера. ИМХО
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.12.2013 20:44:45
Да, это было бы круто) Но я уже несколько раз её проходил. Хотя несколько крюков-кошек одновременно это мощно.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)16.12.2013 20:29:08
Помню играл в JU2. Мне она показалась немного скучной именно из одиночества. Это была игра в которой ты сам должен искать себе развлечения. А с мультиплеером ситуация может вполне изменится. Надо будет попробовать поиграть. Ролик впечатлил. Конечно не GTA Online, но должно быть весело.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Трейлер к релизу DLC Freedom Cry для AC4Ctrl + стрелка влево Первые скриншоты Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо