Мультиплеер в Just Cause 2

Опубликовано: 16.12.2013 20:16:31

Состоялся релиз интересного мода для Just Cause 2, позволяющего перенести однопользовательское безумие в настоящий многопользовательский хаос. Весьма удачная песочница от Avalanche Studios вполне может получить второе дыхание, ведь многие фанаты мечтали разнести Панау в компании всех своих друзей, причем одновременно, ведь по заверениям автором мода, на одном сервере смогут находиться больше тысячи пользователей. Весьма масштабно, учитывая возможность провести гоночный заезд без правил всей толпой.

Опубликованный ниже трейлер поможет заранее ознакомиться с тем, что может твориться в многопользовательском режиме Just Cause 2, а страничка мода в Steam доступна по этой ссылке.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)17.12.2013 22:42:49
Классное рубилово, прям в мясо
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.12.2013 17:42:57
Ничего особенного,мультиплеер здесь вобще ни к чему.
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)17.12.2013 17:23:02
И скидка отличная в steam. Определенно стоит попробовать)
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)17.12.2013 00:42:12
как по мне то туповато получилось mda
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.12.2013 21:59:15
Сообщение отредактировано пользователем 16.12.2013 21:59:36
dgek77 писал(а):
Работали над новым проектом ??? О чем ты ??? Это команда фанатов , они сделали этот мод , а не разработчики , кто им даст новую игру делать то ??? Подумай перед тем как писать что-то !!!
Правда, согласен. Да только этот мод продаётся в стиме, а издателем выступает SQUARE ENIX и Eidos Interactive и баблинское они получат.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)16.12.2013 21:48:32
Сообщение отредактировано пользователем 16.12.2013 21:48:44
Paul писал(а):
Я могу это назвать только трением на месте. Лучше бы работали над новым проектом или над продолжением серии, чем пытаться сшибать бабло на расширении игры 2010 года в виде мультиплеера. ИМХО
Работали над новым проектом ??? О чем ты ??? Это команда фанатов , они сделали этот мод , а не разработчики , кто им даст новую игру делать то ??? Подумай перед тем как писать что-то !!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.12.2013 20:55:38
Я могу это назвать только трением на месте. Лучше бы работали над новым проектом или над продолжением серии, чем пытаться сшибать бабло на расширении игры 2010 года в виде мультиплеера. ИМХО
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.12.2013 20:44:45
Да, это было бы круто) Но я уже несколько раз её проходил. Хотя несколько крюков-кошек одновременно это мощно.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)16.12.2013 20:29:08
Помню играл в JU2. Мне она показалась немного скучной именно из одиночества. Это была игра в которой ты сам должен искать себе развлечения. А с мультиплеером ситуация может вполне изменится. Надо будет попробовать поиграть. Ролик впечатлил. Конечно не GTA Online, но должно быть весело.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Трейлер к релизу DLC Freedom Cry для AC4Ctrl + стрелка влево Первые скриншоты Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо