Fortnite

Первые кадры геймплея Warframe

Опубликовано: 10.08.2012 11:59:27

Разработчики многопользовательского кооперативного шутера Warframe опубликовали новый трейлер, в котором можно увидеть несколько коротких фрагментов геймплея. Напомним, что игрок в данном проекте выступает в роли одного из представителей практически полностью уничтоженной расы Теннов. После нахождения древней технологии Warframe'ов, у них появился шанс выстоять против Грайниров.

Играть в Warframe
Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 16:57:37
Согласен с Apofeo, игра немного похожа на Трон, светящийся след, да и игрок стилем похож (кругляшки всякие на теле). Но выглядит шутер вполне себе прилично, поглядим что выйдет..
Опытный геймер
shepard3 (уровень 7)11.08.2012 23:47:09
Apofeo писал(а):
Светящиеся следы при беге напоминают следы от мотоцикла в фильме Трон:Наследие. Анимация бега практически идентична бегу Шепарда из Mass Effect 3. А рубка врагов в воздухе взята из Metal Gear Solid. В итоге имеем собирательный проект, с добавлением online'а.
схоже тольколько стрельба ,а в остальном с тобой не согласен , но это не делает игру хуже а наобар !
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.08.2012 10:54:41
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2012 10:57:53
Наверняка это уже говорили, но очень смахивает на МЕ, и не скажу что это плохо
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)11.08.2012 10:47:47
впечатляет, для онлайн игры - ШИКАРНО!
Мастер-джедай
silent (уровень 14)10.08.2012 21:40:49
очень круто жду с нетерпением
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)10.08.2012 20:30:54
Не слышал об этой игре.Но после просмотра этого трейлера эта игра меня заинтересовала.Ее я буду ждать.И к тому же она будет F2P и выходит только на PC, так что консольщики в пролете.
Консильери
EmigoS (уровень 17)10.08.2012 19:22:45
Ммм, а круто, однако.
Эцио
neekson (уровень 20)10.08.2012 18:53:48
Apofeo писал(а):
Светящиеся следы при беге напоминают следы от мотоцикла в фильме Трон:Наследие. Анимация бега практически идентична бегу Шепарда из Mass Effect 3. А рубка врагов в воздухе взята из Metal Gear Solid. В итоге имеем собирательный проект, с добавлением online'а.
А вот и пазло-собиратель нашелся...схожести будут всегда...ты же не сравниваешь стрельбу с оружия в играх?...(с одинакового)она практически идентична..поэтому :"есть что то схожее"и"пазл из разных игр"-это разные вещи
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.08.2012 18:50:07
гра продумана непогано але бігать носорогами це щось нове
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.08.2012 18:40:25
Светящиеся следы при беге напоминают следы от мотоцикла в фильме Трон:Наследие. Анимация бега практически идентична бегу Шепарда из Mass Effect 3. А рубка врагов в воздухе взята из Metal Gear Solid. В итоге имеем собирательный проект, с добавлением online'а.
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Пополнение в LEGO Batman 2: DC Super HeroesCtrl + стрелка влево Дата выхода Hell Yeah! Wrath of the Dead RabbitCtrl + стрелка вправо