Первые кадры геймплея Warframe

Опубликовано: 10.08.2012 11:59:27

Разработчики многопользовательского кооперативного шутера Warframe опубликовали новый трейлер, в котором можно увидеть несколько коротких фрагментов геймплея. Напомним, что игрок в данном проекте выступает в роли одного из представителей практически полностью уничтоженной расы Теннов. После нахождения древней технологии Warframe'ов, у них появился шанс выстоять против Грайниров.

Играть в Warframe
Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 16:57:37
Согласен с Apofeo, игра немного похожа на Трон, светящийся след, да и игрок стилем похож (кругляшки всякие на теле). Но выглядит шутер вполне себе прилично, поглядим что выйдет..
Опытный геймер
shepard3 (уровень 7)11.08.2012 23:47:09
Apofeo писал(а):
Светящиеся следы при беге напоминают следы от мотоцикла в фильме Трон:Наследие. Анимация бега практически идентична бегу Шепарда из Mass Effect 3. А рубка врагов в воздухе взята из Metal Gear Solid. В итоге имеем собирательный проект, с добавлением online'а.
схоже тольколько стрельба ,а в остальном с тобой не согласен , но это не делает игру хуже а наобар !
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.08.2012 10:54:41
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2012 10:57:53
Наверняка это уже говорили, но очень смахивает на МЕ, и не скажу что это плохо
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)11.08.2012 10:47:47
впечатляет, для онлайн игры - ШИКАРНО!
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)10.08.2012 21:40:49
очень круто жду с нетерпением
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)10.08.2012 20:30:54
Не слышал об этой игре.Но после просмотра этого трейлера эта игра меня заинтересовала.Ее я буду ждать.И к тому же она будет F2P и выходит только на PC, так что консольщики в пролете.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)10.08.2012 19:22:45
Ммм, а круто, однако.
Эцио
neekson (уровень 20)10.08.2012 18:53:48
Apofeo писал(а):
Светящиеся следы при беге напоминают следы от мотоцикла в фильме Трон:Наследие. Анимация бега практически идентична бегу Шепарда из Mass Effect 3. А рубка врагов в воздухе взята из Metal Gear Solid. В итоге имеем собирательный проект, с добавлением online'а.
А вот и пазло-собиратель нашелся...схожести будут всегда...ты же не сравниваешь стрельбу с оружия в играх?...(с одинакового)она практически идентична..поэтому :"есть что то схожее"и"пазл из разных игр"-это разные вещи
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.08.2012 18:50:07
гра продумана непогано але бігать носорогами це щось нове
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.08.2012 18:40:25
Светящиеся следы при беге напоминают следы от мотоцикла в фильме Трон:Наследие. Анимация бега практически идентична бегу Шепарда из Mass Effect 3. А рубка врагов в воздухе взята из Metal Gear Solid. В итоге имеем собирательный проект, с добавлением online'а.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Пополнение в LEGO Batman 2: DC Super HeroesCtrl + стрелка влево Дата выхода Hell Yeah! Wrath of the Dead RabbitCtrl + стрелка вправо