Fortnite

Первая информация по Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 03.05.2014 11:04:43

Компания Activision опубликовала первую официальную информацию по анонсированному вчера шутеру Call of Duty: Advanced Warfare. Согласно словам издателей, проект приносит силу нового поколения и новые элементы геймплея в самое сердце игрового процесса. Разработанный специально для нового поколения консолей, шутер предлагает игроку использование на поле боя экзоскелета, что дает возможность быстро перемещаться по местности, преодолев физические ограничения человека. При этом на официальном сайте значится релиз игры на PlayStation 3 и Xbox 360, но явное уклонение от упоминания данного факта в пресс-релизе может значить не самое лучшее качество на уходящем поколении консолей.

Стоит отметить, что разработка Call of Duty: Advanced Warfare ведется уже три года, а главной студией, ответственной за создание шутера, выступает Sledgehammer Games.

 

Скриншот игры Call of Duty: Advanced Warfare

 

События Call of Duty: Advanced Warfare развиваются в 2054 году, когда частные военные корпорации стали угрожать миру во всем мире. Главным злодеем выступает глава группы Atlas, Джонатан Айронс, роль которого играет Кевин Спейси, двукратный обладатель премии Оскар.

В сюжетной части игры пользователь выступит в роли одного из членов специального отряда, вооруженного по последнему слову техники. Экзоскелет, энергетическое оружие, высокотехнологичная экипировка – для восстановления порядка доступны любые ресурсы.

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare запланирован на 4 ноября 2014 года. Выйдет игра на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 14:12:28
Эххх...Ну вот зачем? Зачем нам ваше будущее со всеми этими роботами, бластерами, гаджетами и прочей ерундой! Я всегда знала CoD как шутер второй мировой и современности, но BO2 Положил конец отличной серии шутеров, а уж с этой игрой доконца зароют всю серию! Нет чтоб второю мировую сделать, там же столько разных событий происходило неужто так трудно?! Ай...Дану вас Activision!
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.05.2014 21:04:28
vitamych писал(а):
Это конец!!!.... разрабы я так понял теперь ориентируются на приставки, из-за это просто убогий движок получается, пример "гост" просто никакая пк версия... я уверен что с новой код будет так же, убогая физика и завышенные требования...
Разрабы уже 10 лет ориентируются на консоли. И в этом нет ничего плохого.
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.05.2014 18:01:31
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2014 18:01:51
vitamych писал(а):
Это конец!!!.... разрабы я так понял теперь ориентируются на приставки, из-за это просто убогий движок получается, пример "гост" просто никакая пк версия... я уверен что с новой код будет так же, убогая физика и завышенные требования...
мне главное чтобы сюжет был
Хардкорный геймер
vitamych (уровень 10)04.05.2014 17:59:24
Это конец!!!.... разрабы я так понял теперь ориентируются на приставки, из-за это просто убогий движок получается, пример "гост" просто никакая пк версия... я уверен что с новой код будет так же, убогая физика и завышенные требования...
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)04.05.2014 17:36:01
Ждёмс-сс-с! Очень обожаю серию CoD! Зря её обсирают...
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)04.05.2014 15:18:40
Zuko365 писал(а):
Говорят что на XBox 360 и PS3 не выйдет потому,что они прошлого поколения.
да много что говорят
Нуб
Zuko365 (уровень 1)04.05.2014 14:33:39
Говорят что на XBox 360 и PS3 не выйдет потому,что они прошлого поколения.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)04.05.2014 11:36:44
вааа скорей-бы
Знаток игр
Кирилл123 (уровень 12)04.05.2014 10:18:59
Правильное название этой игры : ghost recon call of modern duty: crysis warfare
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)03.05.2014 20:45:24
Каждий год и новая Колда... Круто!!!
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Project Legion – DUST 514 для PCCtrl + стрелка влево Выступление EVE: Valkyrie на Fanfest 2014Ctrl + стрелка вправо