Первая информация по Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 03.05.2014 11:04:43

Компания Activision опубликовала первую официальную информацию по анонсированному вчера шутеру Call of Duty: Advanced Warfare. Согласно словам издателей, проект приносит силу нового поколения и новые элементы геймплея в самое сердце игрового процесса. Разработанный специально для нового поколения консолей, шутер предлагает игроку использование на поле боя экзоскелета, что дает возможность быстро перемещаться по местности, преодолев физические ограничения человека. При этом на официальном сайте значится релиз игры на PlayStation 3 и Xbox 360, но явное уклонение от упоминания данного факта в пресс-релизе может значить не самое лучшее качество на уходящем поколении консолей.

Стоит отметить, что разработка Call of Duty: Advanced Warfare ведется уже три года, а главной студией, ответственной за создание шутера, выступает Sledgehammer Games.

 

Скриншот игры Call of Duty: Advanced Warfare

 

События Call of Duty: Advanced Warfare развиваются в 2054 году, когда частные военные корпорации стали угрожать миру во всем мире. Главным злодеем выступает глава группы Atlas, Джонатан Айронс, роль которого играет Кевин Спейси, двукратный обладатель премии Оскар.

В сюжетной части игры пользователь выступит в роли одного из членов специального отряда, вооруженного по последнему слову техники. Экзоскелет, энергетическое оружие, высокотехнологичная экипировка – для восстановления порядка доступны любые ресурсы.

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare запланирован на 4 ноября 2014 года. Выйдет игра на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 14:12:28
Эххх...Ну вот зачем? Зачем нам ваше будущее со всеми этими роботами, бластерами, гаджетами и прочей ерундой! Я всегда знала CoD как шутер второй мировой и современности, но BO2 Положил конец отличной серии шутеров, а уж с этой игрой доконца зароют всю серию! Нет чтоб второю мировую сделать, там же столько разных событий происходило неужто так трудно?! Ай...Дану вас Activision!
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.05.2014 21:04:28
vitamych писал(а):
Это конец!!!.... разрабы я так понял теперь ориентируются на приставки, из-за это просто убогий движок получается, пример "гост" просто никакая пк версия... я уверен что с новой код будет так же, убогая физика и завышенные требования...
Разрабы уже 10 лет ориентируются на консоли. И в этом нет ничего плохого.
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.05.2014 18:01:31
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2014 17:01:51
vitamych писал(а):
Это конец!!!.... разрабы я так понял теперь ориентируются на приставки, из-за это просто убогий движок получается, пример "гост" просто никакая пк версия... я уверен что с новой код будет так же, убогая физика и завышенные требования...
мне главное чтобы сюжет был
Хардкорный геймер
vitamych (уровень 10)04.05.2014 17:59:24
Это конец!!!.... разрабы я так понял теперь ориентируются на приставки, из-за это просто убогий движок получается, пример "гост" просто никакая пк версия... я уверен что с новой код будет так же, убогая физика и завышенные требования...
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)04.05.2014 17:36:01
Ждёмс-сс-с! Очень обожаю серию CoD! Зря её обсирают...
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)04.05.2014 15:18:40
Zuko365 писал(а):
Говорят что на XBox 360 и PS3 не выйдет потому,что они прошлого поколения.
да много что говорят
Нуб
Zuko365 (уровень 1)04.05.2014 14:33:39
Говорят что на XBox 360 и PS3 не выйдет потому,что они прошлого поколения.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)04.05.2014 11:36:44
вааа скорей-бы
Знаток игр
Кирилл123 (уровень 12)04.05.2014 10:18:59
Правильное название этой игры : ghost recon call of modern duty: crysis warfare
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)03.05.2014 20:45:24
Каждий год и новая Колда... Круто!!!
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Project Legion – DUST 514 для PCCtrl + стрелка влево Выступление EVE: Valkyrie на Fanfest 2014Ctrl + стрелка вправо