Fortnite

Первая геймплей демонстрация Splinter Cell: Blacklist

Опубликовано: 04.06.2012 20:20:16

На конференции компании Microsoft во время выставки E3 2012 был продемонстрирован первый геймплей трейлер игры Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist. Кроме серьезно улучшенной графики показано использование Kinect'а. Также было объявлено, что новая часть Splinter Cell выйдет весной 2013 года.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
tionex (уровень 7)26.06.2012 15:05:13
но судя по ролику целый год затылок не чесали! ролик впечатлил геймплей понравился! да и графику подкрутили. анимация живая)
Штаб-сержант
никич (уровень 6)09.06.2012 20:25:10
наверно были сильно заняты разработкай игрой что почти год не было известий!!!!!
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)08.06.2012 12:17:00
Это Урааааааа!!Я так ждал продолжение этой серии)Нет слов,ооооочень жду..просто супер.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)06.06.2012 19:14:30
Мне очень понравилось! Ну опять же - Юбисофт
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 18:50:33
Да, действительно круто!! Вообще я уже люблю 2012 и 2013 года - столько хитов и крепких проектов намечается...!!!))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2012 18:30:11
Лазает реально прям как ассасин. Хотя.. по сути он и так ассасин :)
Класс!

Добавлено позже:
Крутой будет стелс-экшен.
Игровой разум
Сема (уровень 24)06.06.2012 18:04:36
Потрясающе! Понравилась бесшумная расправа над охранниками.
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)05.06.2012 17:23:38
Удивительно интересный и живой геймплей
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)05.06.2012 10:24:44
У меня складывается такое впечатление, что локация слизана с Assassin's Creed. Такие же дома, улочки. Если добавить людишек, переодеть вояк в доспехи, а Фишера в Балахон Эцио, то сразу вспомниться Флоренция (ИМХО). Насчёт стелса: всё таки это геймплей для Е3, поэтому может быть Ubisoft хотели продемонстрировать всю динамику игры и показать насколько всё круто в новом SC. Но это не означает, что стелс миссий вообще не будет. Но всё же, как уже писали, Сему не 20 лет, но при всё при этом, Эцио нервно курит в сторонке.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)05.06.2012 09:57:55
Круто. Стелс на высоте.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Gears of War: Judgment – дебютный трейлер с E3Ctrl + стрелка влево Дата выхода Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка вправо