Первая геймплей демонстрация Splinter Cell: Blacklist

Опубликовано: 04.06.2012 19:20:16

На конференции компании Microsoft во время выставки E3 2012 был продемонстрирован первый геймплей трейлер игры Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist. Кроме серьезно улучшенной графики показано использование Kinect'а. Также было объявлено, что новая часть Splinter Cell выйдет весной 2013 года.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
tionex (уровень 7)26.06.2012 14:05:13
но судя по ролику целый год затылок не чесали! ролик впечатлил геймплей понравился! да и графику подкрутили. анимация живая)
Штаб-сержант
никич (уровень 6)09.06.2012 19:25:10
наверно были сильно заняты разработкай игрой что почти год не было известий!!!!!
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)08.06.2012 11:17:00
Это Урааааааа!!Я так ждал продолжение этой серии)Нет слов,ооооочень жду..просто супер.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 18:14:30
Мне очень понравилось! Ну опять же - Юбисофт
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 17:50:33
Да, действительно круто!! Вообще я уже люблю 2012 и 2013 года - столько хитов и крепких проектов намечается...!!!))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2012 17:30:11
Лазает реально прям как ассасин. Хотя.. по сути он и так ассасин :)
Класс!

Добавлено позже:
Крутой будет стелс-экшен.
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.06.2012 17:04:36
Потрясающе! Понравилась бесшумная расправа над охранниками.
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)05.06.2012 16:23:38
Удивительно интересный и живой геймплей
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)05.06.2012 09:24:44
У меня складывается такое впечатление, что локация слизана с Assassin's Creed. Такие же дома, улочки. Если добавить людишек, переодеть вояк в доспехи, а Фишера в Балахон Эцио, то сразу вспомниться Флоренция (ИМХО). Насчёт стелса: всё таки это геймплей для Е3, поэтому может быть Ubisoft хотели продемонстрировать всю динамику игры и показать насколько всё круто в новом SC. Но это не означает, что стелс миссий вообще не будет. Но всё же, как уже писали, Сему не 20 лет, но при всё при этом, Эцио нервно курит в сторонке.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)05.06.2012 08:57:55
Круто. Стелс на высоте.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Gears of War: Judgment – дебютный трейлер с E3Ctrl + стрелка влево Дата выхода Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка вправо