Дата выхода Counter-Strike: Global Offensive

Опубликовано: 04.06.2012 20:15:18

Компания Valve объявила точную дату выхода сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive, согласно которой его релиз состоится 21 августа 2012 года.

Global Offensive является дополненной и расширенной версией популярной Counter-Strike, в которую были добавлены новые режимы, персонажи, карты и оружие.

 

Скриншот игры Counter-Strike: Global Offensive

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)22.06.2012 21:50:18
cs 1.6 всегда будет лучшей лучше бы сделали ту же cs 1,6 только с графикой из сурс
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)17.06.2012 17:59:11
Жаль мало информации. Побольше бы видео-геймплэя
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 11:15:40
так скоро???
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.06.2012 19:44:07
cs 1.6 foreverrofl
А вообще поиграл в бета-тест GO пару дней и снес.. сорс по мне и то лучше.
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)05.06.2012 19:31:01
hoppyshott писал(а):
Cs:go жду и тут даже не чего говорить.... но поиграю 2 месяца(чувства) в нее и сяду за старую добрую cs:1.6
Чувак, каменный век уже прошел, на дворе 21-ый и CS 1.6 уже давно устарела и это полный отстой, а хочешь игрушку на подобе cs, так играй в Warface там движок с Crysisа и больше возможностей режимов игры и т.дacute
Игровой профи
Marif (уровень 13)05.06.2012 08:08:37
mkoval писал(а):
Мне как-то с трудом верится, что эта часть вытащит современных задротов из мультиплееров Battlefield 3 или Modern Warfare. Я думаю, время этой франшизы уже прошло. Слишком много более сильных конкурентов.
Согласен,конкуренты серьезные!!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 22:24:21
Мне как-то с трудом верится, что эта часть вытащит современных задротов из мультиплееров Battlefield 3 или Modern Warfare. Я думаю, время этой франшизы уже прошло. Слишком много более сильных конкурентов.
Начинающий геймер
Shogun_93 (уровень 3)04.06.2012 22:21:41
На мой взгляд, многие игроки предпочтут мультиплееры Battlefield 3 или Call Of Duty, а не старушку Counter-Strike в которой, до сих пор из автомата стреляют от пояса.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.06.2012 20:42:02
Хорошая новость!
Геймер
hoppyshott (уровень 4)04.06.2012 20:39:45
Cs:go жду и тут даже не чего говорить.... но поиграю 2 месяца(чувства) в нее и сяду за старую добрую cs:1.6
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Первая геймплей демонстрация Splinter Cell: BlacklistCtrl + стрелка влево Скриншоты нового Splinter CellCtrl + стрелка вправо