Fortnite

Дата выхода Counter-Strike: Global Offensive

Опубликовано: 04.06.2012 20:15:18

Компания Valve объявила точную дату выхода сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive, согласно которой его релиз состоится 21 августа 2012 года.

Global Offensive является дополненной и расширенной версией популярной Counter-Strike, в которую были добавлены новые режимы, персонажи, карты и оружие.

 

Скриншот игры Counter-Strike: Global Offensive

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)22.06.2012 21:50:18
cs 1.6 всегда будет лучшей лучше бы сделали ту же cs 1,6 только с графикой из сурс
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)17.06.2012 17:59:11
Жаль мало информации. Побольше бы видео-геймплэя
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 11:15:40
так скоро???
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)05.06.2012 19:44:07
cs 1.6 foreverrofl
А вообще поиграл в бета-тест GO пару дней и снес.. сорс по мне и то лучше.
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)05.06.2012 19:31:01
hoppyshott писал(а):
Cs:go жду и тут даже не чего говорить.... но поиграю 2 месяца(чувства) в нее и сяду за старую добрую cs:1.6
Чувак, каменный век уже прошел, на дворе 21-ый и CS 1.6 уже давно устарела и это полный отстой, а хочешь игрушку на подобе cs, так играй в Warface там движок с Crysisа и больше возможностей режимов игры и т.дacute
Игровой профи
Marif (уровень 13)05.06.2012 08:08:37
mkoval писал(а):
Мне как-то с трудом верится, что эта часть вытащит современных задротов из мультиплееров Battlefield 3 или Modern Warfare. Я думаю, время этой франшизы уже прошло. Слишком много более сильных конкурентов.
Согласен,конкуренты серьезные!!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 22:24:21
Мне как-то с трудом верится, что эта часть вытащит современных задротов из мультиплееров Battlefield 3 или Modern Warfare. Я думаю, время этой франшизы уже прошло. Слишком много более сильных конкурентов.
Начинающий геймер
Shogun_93 (уровень 3)04.06.2012 22:21:41
На мой взгляд, многие игроки предпочтут мультиплееры Battlefield 3 или Call Of Duty, а не старушку Counter-Strike в которой, до сих пор из автомата стреляют от пояса.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.06.2012 20:42:02
Хорошая новость!
Геймер
hoppyshott (уровень 4)04.06.2012 20:39:45
Cs:go жду и тут даже не чего говорить.... но поиграю 2 месяца(чувства) в нее и сяду за старую добрую cs:1.6
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Первая геймплей демонстрация Splinter Cell: BlacklistCtrl + стрелка влево Скриншоты нового Splinter CellCtrl + стрелка вправо