Вторжение России в Украину

Gears of War: Judgment – дебютный трейлер с E3

Опубликовано: 04.06.2012 20:49:48
Поделиться:  

На выставке E3 2012 был показан дебютный трейлер новой части Gears of War - Gears of War: Judgement. Главным героем игры выступает хорошо знакомый персонаж по предыдущим проектам серии, Беард. Также в ролике сообщается, что релиз Gears of War: Judgement состоится в 2013 году.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.06.2012 11:20:56
хаос и разруха
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)06.06.2012 19:17:06
Както не впечатлило!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2012 18:35:09
Все же не особо вижу смысла делать предысторию. Но если так посмотреть, то аналогичная ситуация с эксклюзивом конкурента бокса - новым Богом Войны. Не особо любитель этой серии, но ждать - может буду. Надо следить за проектом. Нужно больше инфы.
ПС: немного понравился музон в конце ролика.
Инкогнито06.06.2012 18:07:46
Decoy писал(а):
красивый sgi, но все равно меня бесит тот факт, что разрабы боятся придумать что то новое, а просто выпускают всяческие сиквелы, да приквелы
В третьей части война окончательно закончилась,вот и придумывают пред историю.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 09:59:21
красивый sgi, но все равно меня бесит тот факт, что разрабы боятся придумать что то новое, а просто выпускают всяческие сиквелы, да приквелы
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)05.06.2012 09:08:01
все стараются из популярной серии все соки выжить. посмотрим что получится. хотя на мой взгляд лучше бы буллетшторм 2 сделали.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)05.06.2012 08:05:38
А мне наоборот нравится. был приятно удивлен появлению продолжения по вселенной Гирей, ждемс!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)04.06.2012 21:08:17
Мне просто не нравится этот флагман ящика. Примитивная стрелялка, с укрытиями и тупым сюжетом. Тот же Halo просто великолепен (Killzone все равно лучше spiteful), а этот сериал у меня вызвал одну скуку. Хотя, на мой взгляд, у ящика просто нет толковых эксклюзивов, кроме замечательного Halo.
Геймплей демонстрация Halo 4 с E3 2012Ctrl + стрелка влево Первая геймплей демонстрация Splinter Cell: BlacklistCtrl + стрелка вправо