Fortnite

Особенности геймплея Resistance: Burning Skies

Опубликовано: 11.05.2012 09:38:38

Sony выпустила новый трейлер Resistance: Burning Skies – первой игры в серии Resistance, которая разрабатывается эксклюзивно для PS Vita. Ролик демонстрирует особенности игрового процесса на портативной консоли.

Релиз Resistance: Burning Skies состоится 29 мая в США и 30 числа в России и Европе.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.05.2012 18:20:40
AlexF1 писал(а):
Кровь в Мортале я скоро заценю и расскажу тебе, что по чем. К слову, там она заливает весь экран. Здесь же появляется небольшой указатель на цель, что значительно сокращает время пицеливания. После этого стики тебе покажутся извращением!
Окей значит,не буду спорить Леха.Тебе все таки виднее будет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.05.2012 18:14:52
Сема писал(а):
Насчет всяких нововведений в геймплее это только радует,а вот в управлении такие штучки будут только мешать.Во время ожесточенной перестрелки, когда увлекшись расстрелом врагов, будут постоянно надоедать всякие значки на экране(типа сделай то,покрути вот так). Думаю многим это придется не по вкусу.Вспомни MK с элементами крови на дисплее..
Кровь в Мортале я скоро заценю и расскажу тебе, что по чем. К слову, там она заливает весь экран. Здесь же появляется небольшой указатель на цель, что значительно сокращает время пицеливания. После этого стики тебе покажутся извращением!
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.05.2012 18:07:45
AlexF1 писал(а):
А вот тут Семен, ты как раз и ошибся! Могу тебя заверить в этом как человек поигравший в Анчик на Вите. Сам загонялся по этому поводу. Ан нет, все даже легко и удобно.
Насчет всяких нововведений в геймплее это только радует,а вот в управлении такие штучки будут только мешать.Во время ожесточенной перестрелки, когда увлекшись расстрелом врагов, будут постоянно надоедать всякие значки на экране(типа сделай то,покрути вот так). Думаю многим это придется не по вкусу.Вспомни MK с элементами крови на дисплее..
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.05.2012 17:56:16
Сема писал(а):
...Но вот все эти задумки с тачскринами только усложняют геймплей.
А вот тут Семен, ты как раз и ошибся! Могу тебя заверить в этом как человек поигравший в Анчик на Вите. Сам загонялся по этому поводу. Ан нет, все даже легко и удобно.
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.05.2012 17:50:49
Благодаря двум стикам,играть в шутеры от первого лица на портативных консолях станет гораздо удобней.Но вот все эти задумки с тачскринами только усложняют геймплей.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.05.2012 14:49:30
графикой вспомнил 2 ресистанс
Игровой разум