Fortnite

Рукопашный бой в Sleeping Dogs

Опубликовано: 11.05.2012 09:43:49

Новый трейлер игры Sleeping Dogs в деталях демонстрирует возможности рукопашного боя. Видео очень жестокое и кроме обычных комбо демонстрирует использование холодного оружия и окружающих объектов – можно будет насадить противника на трубу, распилить голову циркулярной пилой, подвесить на крюке или даже спалить бедолагу заживо.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)16.07.2012 18:39:01
ого с такой боевой системой от игры будет сложно отстать
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)16.05.2012 13:15:09
Ролик просто шикарен, боевая система прекрасна. Голова просто кругом идет от разных приемов.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.05.2012 13:56:11
SilentRay писал(а):
Вау!!! 100% возьму, система боёв меня убедила.
ГГ похож на Брюса Ли, и бои тоже его напоминают, супер !
тоже об этом подумал когда посмотрел ролик.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.05.2012 14:09:20
Вау!!! 100% возьму, система боёв меня убедила.
ГГ похож на Брюса Ли, и бои тоже его напоминают, супер !
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 19:39:50
Игра для юных садистов!

Добавлено позже:
А расчлененки все таки не хватает!butcher
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)11.05.2012 19:07:19
Вот по части я так подумал! это же боевые искусства, а значит много приемов, что значит возможность определенных названий этим приемам и получается определенные комбинации...
и может быть, вроде как В Мафии 2 или Год Фазэ, когда противник будет находиться около препятствия или предмета гг будет использовать их для умерщвления!

Но это лишь догадки и предположения
Убийца
greek (уровень 4)11.05.2012 18:35:46
разнообразие есть это не плохо !
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.05.2012 17:54:42
Очень классно! Конечно до Black Panther не много не дотягивает,но видно будет когда опробую.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.05.2012 15:37:26
Жестко и стильно, очень много способов добивания.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)11.05.2012 15:34:29
жестокая игра! типо Карателя, значит шик игра!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Анонсирован первый DLC для Future SoldierCtrl + стрелка влево Особенности геймплея Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо