Рукопашный бой в Sleeping Dogs

Опубликовано: 11.05.2012 08:43:49

Новый трейлер игры Sleeping Dogs в деталях демонстрирует возможности рукопашного боя. Видео очень жестокое и кроме обычных комбо демонстрирует использование холодного оружия и окружающих объектов – можно будет насадить противника на трубу, распилить голову циркулярной пилой, подвесить на крюке или даже спалить бедолагу заживо.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)16.07.2012 17:39:01
ого с такой боевой системой от игры будет сложно отстать
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)16.05.2012 12:15:09
Ролик просто шикарен, боевая система прекрасна. Голова просто кругом идет от разных приемов.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.05.2012 12:56:11
SilentRay писал(а):
Вау!!! 100% возьму, система боёв меня убедила.
ГГ похож на Брюса Ли, и бои тоже его напоминают, супер !
тоже об этом подумал когда посмотрел ролик.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.05.2012 13:09:20
Вау!!! 100% возьму, система боёв меня убедила.
ГГ похож на Брюса Ли, и бои тоже его напоминают, супер !
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 18:39:50
Игра для юных садистов!

Добавлено позже:
А расчлененки все таки не хватает!butcher
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.05.2012 18:07:19
Вот по части я так подумал! это же боевые искусства, а значит много приемов, что значит возможность определенных названий этим приемам и получается определенные комбинации...
и может быть, вроде как В Мафии 2 или Год Фазэ, когда противник будет находиться около препятствия или предмета гг будет использовать их для умерщвления!

Но это лишь догадки и предположения
Убийца
greek (уровень 4)11.05.2012 17:35:46
разнообразие есть это не плохо !
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.05.2012 16:54:42
Очень классно! Конечно до Black Panther не много не дотягивает,но видно будет когда опробую.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.05.2012 14:37:26
Жестко и стильно, очень много способов добивания.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)11.05.2012 14:34:29
жестокая игра! типо Карателя, значит шик игра!
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Анонсирован первый DLC для Future SoldierCtrl + стрелка влево Особенности геймплея Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо