Небольшой трейлер дополнения Harley Quinn's Revenge

Опубликовано: 10.05.2012 20:12:30

В сети был опубликован небольшой трейлер дополнения Harley Quinn's Revenge к игре Batman: Arkham City. Видео демонстрирует во всей красе с самых интересных ракурсов его главную героиню - Харли Квинн. Напоминаем, что релиз дополнения запланирован на конец этого месяца.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
ВАДЫМ (уровень 3)18.05.2012 14:39:52
Жаль Джокера
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.05.2012 00:21:00
Fuganok писал(а):
Интересно там скажут жив ли Джокер? Если да,то аватар пора менять!
Жаль тебя огорчать но большинство источников пишут что Джокер всё таки умер. Но может это дополнение что нибудь ещё разъяснит) Да и твой вердикт снимать со счетов не стоит))smile
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 21:04:04
Тогда я говорю, пусть живет!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2012 21:02:16
Fuganok писал(а):
Интересно там скажут жив ли Джокер? Если да,то аватар пора менять!
Сам же в обзоре говорил, что его может там воскреснут. Ты экстрасэнс - тебе решать. Его жизнь зависит от тебя.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 21:01:23
Интересно там скажут жив ли Джокер? Если да,то аватар пора менять!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 20:46:31
Где же ты 29 число)))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)11.05.2012 18:36:49
Russ_lan писал(а):
Опасная штучка!!!spiteful
а че если с инета скачать и на лиценз установить - проканает?
Конечно же нет)))
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.05.2012 18:33:57
Опасная штучка!!!spiteful
а че если с инета скачать и на лиценз установить - проканает?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 13:45:38
Guarder писал(а):
Стилистика как стилистика. Ничего особенного. По скринам тоже можно сделать.
Ну для меня этого мало))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.05.2012 13:44:56
Стилистика как стилистика. Ничего особенного. По скринам тоже можно сделать.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Особенности геймплея Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка влево Приключения Ван Хельсинга в новой игреCtrl + стрелка вправо