Небольшой трейлер дополнения Harley Quinn's Revenge

Опубликовано: 10.05.2012 20:12:30

В сети был опубликован небольшой трейлер дополнения Harley Quinn's Revenge к игре Batman: Arkham City. Видео демонстрирует во всей красе с самых интересных ракурсов его главную героиню - Харли Квинн. Напоминаем, что релиз дополнения запланирован на конец этого месяца.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
ВАДЫМ (уровень 3)18.05.2012 14:39:52
Жаль Джокера
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.05.2012 00:21:00
Fuganok писал(а):
Интересно там скажут жив ли Джокер? Если да,то аватар пора менять!
Жаль тебя огорчать но большинство источников пишут что Джокер всё таки умер. Но может это дополнение что нибудь ещё разъяснит) Да и твой вердикт снимать со счетов не стоит))smile
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 21:04:04
Тогда я говорю, пусть живет!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2012 21:02:16
Fuganok писал(а):
Интересно там скажут жив ли Джокер? Если да,то аватар пора менять!
Сам же в обзоре говорил, что его может там воскреснут. Ты экстрасэнс - тебе решать. Его жизнь зависит от тебя.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 21:01:23
Интересно там скажут жив ли Джокер? Если да,то аватар пора менять!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 20:46:31
Где же ты 29 число)))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)11.05.2012 18:36:49
Russ_lan писал(а):
Опасная штучка!!!spiteful
а че если с инета скачать и на лиценз установить - проканает?
Конечно же нет)))
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)11.05.2012 18:33:57
Опасная штучка!!!spiteful
а че если с инета скачать и на лиценз установить - проканает?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 13:45:38
Guarder писал(а):
Стилистика как стилистика. Ничего особенного. По скринам тоже можно сделать.
Ну для меня этого мало))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.05.2012 13:44:56
Стилистика как стилистика. Ничего особенного. По скринам тоже можно сделать.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Особенности геймплея Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка влево Приключения Ван Хельсинга в новой игреCtrl + стрелка вправо